Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico.
Estadísticas de aptos y no aptos de la autoescuela VALSAN con código de autoescuela M 1788 de la provincia de Madrid y con centro de examen en Alcalá de Henares
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Aptos | No aptos | % Aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más |
|   | |||||||||
VALSAN |
Diciembre |
2014 |
17 |
7 |
70.83 % |
12 |
3 |
2 |
0 |
VALSAN |
Enero |
2015 |
10 |
1 |
90.91 % |
9 |
1 |
0 |
0 |
VALSAN |
Febrero |
2015 |
26 |
8 |
76.47 % |
19 |
3 |
3 |
1 |
VALSAN |
Marzo |
2015 |
27 |
11 |
71.05 % |
22 |
3 |
0 |
2 |
VALSAN |
Abril |
2015 |
22 |
4 |
84.62 % |
15 |
5 |
2 |
0 |
VALSAN |
Mayo |
2015 |
15 |
6 |
71.43 % |
13 |
2 |
0 |
0 |
VALSAN |
Junio |
2015 |
20 |
9 |
68.97 % |
14 |
6 |
0 |
0 |
VALSAN |
Julio |
2015 |
30 |
19 |
61.22 % |
19 |
6 |
4 |
1 |
VALSAN |
Septiembre |
2015 |
13 |
6 |
68.42 % |
9 |
3 |
1 |
0 |
VALSAN |
Octubre |
2015 |
11 |
4 |
73.33 % |
7 |
2 |
2 |
0 |
VALSAN |
Noviembre |
2015 |
23 |
11 |
67.65 % |
15 |
5 |
3 |
0 |
VALSAN |
Diciembre |
2015 |
11 |
11 |
50 % |
7 |
4 |
0 |
0 |
VALSAN |
Enero |
2016 |
34 |
13 |
72.34 % |
20 |
9 |
5 |
0 |
VALSAN |
Febrero |
2016 |
23 |
11 |
67.65 % |
20 |
2 |
0 |
1 |
VALSAN |
Marzo |
2016 |
13 |
7 |
65 % |
13 |
0 |
0 |
0 |
|   | |||||||||
| VER MÁS MESES | |||||||||
|   | |||||||||
Totales |
295 |
128 |
69.74 % |
214 |
54 |
22 |
5 |
||
| Nombre autoescuela | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
VALSAN |
PRUEBA TEÓRICA B |
29 |
27 |
51.79 % |
18 |
6 |
3 |
2 |
|
VALSAN |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
40 |
10 |
80 % |
33 |
6 |
1 |
0 |
|
VALSAN |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
12 |
0 |
100 % |
12 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
26 |
0 |
100 % |
25 |
0 |
1 |
0 |
|
VALSAN |
PRUEBA DESTREZA C |
44 |
9 |
83.02 % |
35 |
7 |
2 |
0 |
|
VALSAN |
PRUEBA DESTREZA D |
10 |
0 |
100 % |
10 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
PRUEBA DESTREZA EC |
24 |
19 |
55.81 % |
13 |
8 |
3 |
0 |
|
VALSAN |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
37 |
37 |
50 % |
14 |
10 |
10 |
3 |
|
VALSAN |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
41 |
18 |
69.49 % |
28 |
11 |
2 |
0 |
|
VALSAN |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
7 |
1 |
87.5 % |
7 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
23 |
7 |
76.67 % |
17 |
6 |
0 |
0 |
|
|   | |||||||||
Totales |
295 |
128 |
69.74 % |
214 |
54 |
22 |
5 |
||
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
VALSAN |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
3 |
50 % |
1 |
1 |
1 |
0 |
|
VALSAN |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
3 |
1 |
75 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA DESTREZA C |
4 |
0 |
100 % |
2 |
2 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
3 |
50 % |
2 |
0 |
1 |
0 |
|
VALSAN |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Enero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Enero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Enero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
4 |
3 |
57.14 % |
0 |
1 |
3 |
0 |
|
VALSAN |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
4 |
1 |
80 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Febrero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
5 |
0 |
100 % |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Febrero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA D |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Febrero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Febrero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
VALSAN |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
VALSAN |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
4 |
2 |
66.67 % |
2 |
2 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Marzo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
3 |
2 |
60 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Marzo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
4 |
2 |
66.67 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Marzo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
5 |
2 |
71.43 % |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Marzo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Marzo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
1 |
75 % |
2 |
0 |
0 |
1 |
|
VALSAN |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
2 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
VALSAN |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
4 |
0 |
100 % |
2 |
2 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Abril |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
6 |
0 |
100 % |
4 |
2 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Abril |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
4 |
0 |
100 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Abril |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
1 |
3 |
25 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
VALSAN |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
4 |
1 |
80 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Mayo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Mayo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Mayo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
0 |
100 % |
1 |
2 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
5 |
1 |
83.33 % |
3 |
2 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Junio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Junio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Junio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
3 |
4 |
42.86 % |
1 |
2 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
3 |
25 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Junio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
1 |
75 % |
1 |
1 |
0 |
1 |
|
VALSAN |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
3 |
5 |
37.5 % |
1 |
1 |
1 |
0 |
|
VALSAN |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
5 |
2 |
71.43 % |
3 |
2 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
4 |
4 |
50 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
4 |
3 |
57.14 % |
2 |
0 |
2 |
0 |
|
VALSAN |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
3 |
0 |
100 % |
1 |
1 |
1 |
0 |
|
VALSAN |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Julio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
5 |
4 |
55.56 % |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
4 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
1 |
0 |
|
VALSAN |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
2 |
0 |
100 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
4 |
42.86 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Octubre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Octubre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
VALSAN |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Octubre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
6 |
1 |
85.71 % |
3 |
2 |
1 |
0 |
|
VALSAN |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
4 |
6 |
40 % |
2 |
1 |
1 |
0 |
|
VALSAN |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
3 |
0 |
100 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
2 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
VALSAN |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
3 |
1 |
75 % |
1 |
2 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
4 |
1 |
80 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
VALSAN |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
2 |
2 |
50 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
2 |
5 |
28.57 % |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
3 |
2 |
60 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
7 |
9 |
43.75 % |
2 |
1 |
4 |
0 |
|
VALSAN |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
6 |
0 |
100 % |
4 |
2 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
3 |
2 |
60 % |
1 |
2 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA C |
4 |
0 |
100 % |
2 |
1 |
1 |
0 |
|
VALSAN |
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA D |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Enero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
2 |
0 |
100 % |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Enero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Enero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
4 |
0 |
100 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Enero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
2 |
2 |
50 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
3 |
50 % |
1 |
1 |
0 |
1 |
|
VALSAN |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA C |
5 |
0 |
100 % |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EC |
2 |
3 |
40 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Febrero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
5 |
0 |
100 % |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Febrero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Febrero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
2 |
3 |
40 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
0 |
4 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA C |
3 |
1 |
75 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA D |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
VALSAN |
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
295 |
128 |
69.74 % |
214 |
54 |
22 |
5 |
||||