A E LAGUNAK SAL FORMASTER
Código SS0076Provincia GipuzkoaCentro de examen Azpeitia
Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico - DGT.
Estadísticas de aptos y no aptos en los distintos tipos de examen de conducir de la autoescuela A E LAGUNAK SAL FORMASTER con código de autoescuela SS0076 de la provincia de Gipuzkoa y con centro de examen en Azpeitia
Análisis automático
Últimos 12 meses publicados: enero de 2025 – diciembre de 2025. Permiso B.
- No ha presentado alumnos a los exámenes del permiso B en los últimos 12 meses publicados.
Frases calculadas con reglas fijas a partir de los datos oficiales de la DGT que ves en esta página. Práctico = prueba de conducción y circulación; teórico = prueba teórica. Con pocos exámenes los porcentajes cambian mucho de un mes a otro.
¿Cómo le ha ido a esta autoescuela hasta septiembre de 2026? El análisis con los últimos meses está en premium. Hazte premium
Las gráficas son del permiso elegido (o del B si eliges todos).
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN / MES
| Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
Octubre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
5 |
0 |
100 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
20 |
9 |
68.97 % |
13 |
65 % |
5 |
2 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
4 |
2 |
66.67 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
3 |
1 |
75 % |
1 |
33.33 % |
1 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
4 |
3 |
57.14 % |
1 |
25 % |
1 |
1 |
1 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C |
3 |
1 |
75 % |
1 |
33.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
3 |
25 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
4 |
1 |
80 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
4 |
1 |
80 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
8 |
4 |
66.67 % |
5 |
62.5 % |
2 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
25 |
20 |
55.56 % |
14 |
56 % |
7 |
4 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
8 |
1 |
88.89 % |
7 |
87.5 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
3 |
25 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
6 |
4 |
60 % |
4 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
5 |
13 |
27.78 % |
3 |
60 % |
0 |
2 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA AM |
10 |
3 |
76.92 % |
7 |
70 % |
2 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C |
5 |
2 |
71.43 % |
1 |
20 % |
3 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA D |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EB |
3 |
2 |
60 % |
0 |
0 % |
3 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
5 |
0 |
100 % |
4 |
80 % |
0 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
2 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
2 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
4 |
4 |
50 % |
1 |
25 % |
1 |
2 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
7 |
41.67 % |
2 |
40 % |
2 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
7 |
1 |
87.5 % |
2 |
28.57 % |
5 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
4 |
1 |
80 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C |
2 |
2 |
50 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EB |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
3 |
1 |
75 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
3 |
2 |
60 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
9 |
3 |
75 % |
7 |
77.78 % |
1 |
1 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
4 |
1 |
80 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
11 |
0 |
100 % |
10 |
90.91 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
35 |
17 |
67.31 % |
20 |
57.14 % |
11 |
3 |
1 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
5 |
5 |
50 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
8 |
4 |
66.67 % |
6 |
75 % |
2 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
7 |
7 |
50 % |
4 |
57.14 % |
1 |
2 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA AM |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C |
13 |
12 |
52 % |
8 |
61.54 % |
4 |
1 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA D |
10 |
7 |
58.82 % |
7 |
70 % |
2 |
1 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EC |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
10 |
5 |
66.67 % |
7 |
70 % |
3 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
9 |
2 |
81.82 % |
8 |
88.89 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
7 |
3 |
70 % |
5 |
71.43 % |
2 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
5 |
3 |
62.5 % |
2 |
40 % |
2 |
1 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
2 |
2 |
50 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
2 |
50 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
9 |
11 |
45 % |
6 |
66.67 % |
2 |
1 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
48 |
23 |
67.61 % |
32 |
66.67 % |
14 |
0 |
2 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
7 |
1 |
87.5 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
15 |
10 |
60 % |
12 |
80 % |
0 |
2 |
1 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
8 |
7 |
53.33 % |
1 |
12.5 % |
4 |
2 |
1 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
5 |
0 |
100 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
8 |
6 |
57.14 % |
5 |
62.5 % |
1 |
1 |
1 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C |
6 |
2 |
75 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA D |
3 |
2 |
60 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EC |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
8 |
1 |
88.89 % |
7 |
87.5 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
5 |
1 |
83.33 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
10 |
4 |
71.43 % |
9 |
90 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
3 |
0 |
100 % |
1 |
33.33 % |
1 |
1 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
7 |
4 |
63.64 % |
4 |
57.14 % |
2 |
1 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
26 |
9 |
74.29 % |
21 |
80.77 % |
1 |
3 |
1 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
16 |
10 |
61.54 % |
11 |
68.75 % |
3 |
2 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
6 |
0 |
100 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
11 |
7 |
61.11 % |
6 |
54.55 % |
2 |
3 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
3 |
3 |
50 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA DESTREZA AM |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C |
5 |
0 |
100 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EC |
4 |
1 |
80 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
13 |
2 |
86.67 % |
11 |
84.62 % |
1 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
16 |
4 |
80 % |
14 |
87.5 % |
2 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
14 |
4 |
77.78 % |
13 |
92.86 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
1 |
75 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
2 |
3 |
40 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
9 |
6 |
60 % |
7 |
77.78 % |
2 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
6 |
0 |
100 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
14 |
6 |
70 % |
8 |
57.14 % |
0 |
4 |
2 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
4 |
2 |
66.67 % |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
2 |
7 |
22.22 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
4 |
3 |
57.14 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA DESTREZA AM |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA DESTREZA D |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
2 |
2 |
50 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
3 |
2 |
60 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
4 |
20 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
11 |
6 |
64.71 % |
10 |
90.91 % |
0 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
17 |
14 |
54.84 % |
11 |
64.71 % |
2 |
3 |
1 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
2 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
3 |
4 |
42.86 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA DESTREZA D |
9 |
4 |
69.23 % |
5 |
55.56 % |
2 |
2 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EC |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
4 |
1 |
80 % |
2 |
50 % |
1 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
9 |
8 |
52.94 % |
6 |
66.67 % |
2 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
26 |
18 |
59.09 % |
11 |
42.31 % |
8 |
5 |
2 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
6 |
1 |
85.71 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C |
4 |
0 |
100 % |
2 |
50 % |
1 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA D |
14 |
9 |
60.87 % |
12 |
85.71 % |
1 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EC |
3 |
1 |
75 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
3 |
2 |
60 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
12 |
4 |
75 % |
5 |
41.67 % |
1 |
6 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
30 |
20 |
60 % |
15 |
50 % |
8 |
5 |
2 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
2 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
2 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C |
4 |
1 |
80 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA D |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
4 |
4 |
50 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
15 |
3 |
83.33 % |
15 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
16 |
30.43 % |
3 |
42.86 % |
2 |
2 |
0 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
951 |
463 |
67.26 % |
677 |
71.19 % |
169 |
90 |
15 |
|||
AUTOESCUELA A E LAGUNAK SAL FORMASTER
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN
En esta tabla se muestran todas las estadísticas de aptos, no aptos ordenadas por el tipo de examen y por el tipo de permiso de conducir.
Tenemos los exámenes teóricos, teóricos específicos, las pruebas de destreza y de circulación de los distintos permisos de conducir.
| Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
PRUEBA TEÓRICA A1 |
25 |
32 |
43.86 % |
13 |
52 % |
6 |
6 |
0 |
|
PRUEBA TEÓRICA A2 |
5 |
0 |
100 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA TEÓRICA B |
136 |
77 |
63.85 % |
94 |
69.12 % |
25 |
14 |
3 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
27 |
14 |
65.85 % |
19 |
70.37 % |
6 |
2 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
43 |
6 |
87.76 % |
39 |
90.7 % |
2 |
2 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
17 |
7 |
70.83 % |
13 |
76.47 % |
4 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO C |
47 |
17 |
73.44 % |
36 |
76.6 % |
8 |
3 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
0 |
6 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO D |
43 |
10 |
81.13 % |
37 |
86.05 % |
4 |
2 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
7 |
2 |
77.78 % |
6 |
85.71 % |
0 |
1 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
13 |
5 |
72.22 % |
11 |
84.62 % |
2 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA A1 |
23 |
14 |
62.16 % |
13 |
56.52 % |
9 |
1 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA A2 |
43 |
41 |
51.19 % |
28 |
65.12 % |
5 |
8 |
2 |
|
PRUEBA DESTREZA AM |
25 |
4 |
86.21 % |
22 |
88 % |
2 |
1 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA B96 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA C |
46 |
21 |
68.66 % |
31 |
67.39 % |
12 |
3 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA D |
45 |
23 |
66.18 % |
33 |
73.33 % |
6 |
6 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA EB |
7 |
4 |
63.64 % |
3 |
42.86 % |
4 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA EC |
17 |
2 |
89.47 % |
16 |
94.12 % |
1 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
23 |
3 |
88.46 % |
20 |
86.96 % |
3 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
45 |
5 |
90 % |
40 |
88.89 % |
3 |
2 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
203 |
131 |
60.78 % |
117 |
57.64 % |
46 |
31 |
9 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
37 |
6 |
86.05 % |
31 |
83.78 % |
5 |
1 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
45 |
31 |
59.21 % |
23 |
51.11 % |
14 |
7 |
1 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
7 |
0 |
100 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
18 |
1 |
94.74 % |
17 |
94.44 % |
1 |
0 |
0 |
|
|   | |||||||||
Totales |
951 |
463 |
67.26 % |
677 |
71.19 % |
169 |
90 |
15 |
|
Gráfica de aptos / no aptos - A E LAGUNAK SAL FORMASTER
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2013
Gráfica de aptos / no aptos - A E LAGUNAK SAL FORMASTER
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2013
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2013
Gráfica de aptos / no aptos - A E LAGUNAK SAL FORMASTER
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2013
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2013
Otras autoescuelas de tu zona
Examinan en el mismo centro, Donostia/San Sebastián. Ordenadas por % de aptos en el práctico del permiso B en los últimos 12 meses publicados.
- ANTIGUO DOS S L72,7 % · 22 exámenes
- E C ARAGON66,3 % · 104 exámenes
- LESAKA BERA59,3 % · 81 exámenes
- EGUZKI AUTOESKOLA58,5 % · 53 exámenes
- AUTOESCUELA SANTA CLARA57,4 % · 47 exámenes
Solo autoescuelas con 20 exámenes prácticos o más en el periodo.
¿Vas a hacer el práctico? Guía de faltas y calculadora de apto o no apto.