Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico.
Estadísticas de aptos y no aptos de la autoescuela PONTEVEDRA con código de autoescuela PO0102 de la provincia de Pontevedra y con centro de examen en Pontevedra
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Aptos | No aptos | % Aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más |
|   | |||||||||
PONTEVEDRA |
Diciembre |
2014 |
31 |
25 |
55.36 % |
17 |
11 |
3 |
0 |
PONTEVEDRA |
Enero |
2015 |
30 |
8 |
78.95 % |
20 |
4 |
5 |
1 |
PONTEVEDRA |
Febrero |
2015 |
26 |
12 |
68.42 % |
19 |
3 |
3 |
1 |
PONTEVEDRA |
Marzo |
2015 |
38 |
20 |
65.52 % |
26 |
7 |
5 |
0 |
PONTEVEDRA |
Abril |
2015 |
30 |
14 |
68.18 % |
19 |
6 |
4 |
1 |
PONTEVEDRA |
Mayo |
2015 |
23 |
12 |
65.71 % |
13 |
5 |
4 |
1 |
PONTEVEDRA |
Junio |
2015 |
31 |
25 |
55.36 % |
20 |
10 |
1 |
0 |
PONTEVEDRA |
Julio |
2015 |
40 |
21 |
65.57 % |
28 |
5 |
6 |
1 |
PONTEVEDRA |
Agosto |
2015 |
42 |
21 |
66.67 % |
32 |
8 |
2 |
0 |
PONTEVEDRA |
Septiembre |
2015 |
32 |
21 |
60.38 % |
18 |
10 |
2 |
2 |
PONTEVEDRA |
Octubre |
2015 |
29 |
14 |
67.44 % |
15 |
9 |
4 |
1 |
PONTEVEDRA |
Noviembre |
2015 |
28 |
10 |
73.68 % |
22 |
3 |
2 |
1 |
PONTEVEDRA |
Diciembre |
2015 |
34 |
26 |
56.67 % |
21 |
8 |
4 |
1 |
PONTEVEDRA |
Enero |
2016 |
23 |
17 |
57.5 % |
17 |
5 |
1 |
0 |
PONTEVEDRA |
Febrero |
2016 |
23 |
19 |
54.76 % |
12 |
6 |
5 |
0 |
PONTEVEDRA |
Marzo |
2016 |
32 |
16 |
66.67 % |
22 |
2 |
6 |
2 |
|   | |||||||||
| VER MÁS MESES | |||||||||
|   | |||||||||
Totales |
492 |
281 |
63.65 % |
321 |
102 |
57 |
12 |
||
| Nombre autoescuela | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
PONTEVEDRA |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
PRUEBA TEÓRICA B |
99 |
50 |
66.44 % |
71 |
18 |
8 |
2 |
|
PONTEVEDRA |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
41 |
6 |
87.23 % |
36 |
3 |
2 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
6 |
1 |
85.71 % |
3 |
3 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
PRUEBA ESPECÍFICO AML |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
4 |
1 |
80 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
19 |
2 |
90.48 % |
18 |
1 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
5 |
2 |
71.43 % |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
11 |
2 |
84.62 % |
9 |
2 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
PRUEBA DESTREZA A1 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
PRUEBA DESTREZA A2 |
36 |
31 |
53.73 % |
17 |
11 |
8 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
PRUEBA DESTREZA AM |
7 |
4 |
63.64 % |
5 |
1 |
1 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
PRUEBA DESTREZA C |
31 |
18 |
63.27 % |
19 |
10 |
2 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
PRUEBA DESTREZA D |
8 |
2 |
80 % |
7 |
1 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
PRUEBA DESTREZA EC |
10 |
4 |
71.43 % |
9 |
0 |
1 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
4 |
1 |
80 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
32 |
4 |
88.89 % |
28 |
4 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
118 |
125 |
48.56 % |
45 |
35 |
29 |
9 |
|
PONTEVEDRA |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
31 |
21 |
59.62 % |
18 |
7 |
5 |
1 |
|
PONTEVEDRA |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
7 |
5 |
58.33 % |
4 |
2 |
1 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
10 |
2 |
83.33 % |
8 |
2 |
0 |
0 |
|
|   | |||||||||
Totales |
492 |
281 |
63.65 % |
321 |
102 |
57 |
12 |
||
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
PONTEVEDRA |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
2 |
60 % |
1 |
2 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
6 |
10 |
37.5 % |
2 |
2 |
2 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA DESTREZA C |
2 |
4 |
33.33 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA TEÓRICA B |
9 |
3 |
75 % |
6 |
2 |
1 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
3 |
62.5 % |
1 |
1 |
2 |
1 |
|
PONTEVEDRA |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
3 |
1 |
75 % |
2 |
0 |
1 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Enero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Enero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Enero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Enero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
7 |
1 |
87.5 % |
4 |
1 |
2 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Enero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Enero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Enero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Enero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Enero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
4 |
1 |
80 % |
2 |
2 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
9 |
9 |
50 % |
3 |
3 |
3 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Febrero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Febrero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Febrero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
0 |
100 % |
6 |
0 |
0 |
1 |
|
PONTEVEDRA |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
6 |
0 |
100 % |
6 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
11 |
8 |
57.89 % |
4 |
5 |
2 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
4 |
5 |
44.44 % |
2 |
2 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Marzo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
6 |
3 |
66.67 % |
4 |
0 |
2 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Marzo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Marzo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Marzo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Marzo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Marzo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Marzo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Marzo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Marzo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
2 |
60 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
1 |
75 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
4 |
3 |
57.14 % |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
PONTEVEDRA |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
4 |
1 |
80 % |
3 |
0 |
1 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Abril |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
4 |
33.33 % |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Abril |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
3 |
1 |
75 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Abril |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Abril |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
3 |
50 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
8 |
4 |
66.67 % |
3 |
3 |
1 |
1 |
|
PONTEVEDRA |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Mayo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Mayo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Mayo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Mayo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
5 |
58.33 % |
4 |
1 |
2 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
11 |
21.43 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Junio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
4 |
2 |
66.67 % |
3 |
0 |
1 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Junio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Junio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
4 |
5 |
44.44 % |
0 |
4 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Junio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Junio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
6 |
3 |
66.67 % |
4 |
2 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
10 |
12 |
45.45 % |
4 |
2 |
4 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
3 |
4 |
42.86 % |
0 |
1 |
1 |
1 |
|
PONTEVEDRA |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Julio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Julio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
10 |
1 |
90.91 % |
10 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Agosto |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Agosto |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Agosto |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
11 |
10 |
52.38 % |
6 |
3 |
2 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Agosto |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Agosto |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Agosto |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
4 |
2 |
66.67 % |
2 |
2 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Agosto |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Agosto |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Agosto |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
6 |
1 |
85.71 % |
5 |
1 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Agosto |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
0 |
100 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Agosto |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AML |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Agosto |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Agosto |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Agosto |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
10 |
5 |
66.67 % |
9 |
1 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
4 |
0 |
100 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
11 |
8 |
57.89 % |
3 |
4 |
2 |
2 |
|
PONTEVEDRA |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
2 |
50 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
9 |
6 |
60 % |
6 |
3 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
8 |
6 |
57.14 % |
3 |
3 |
2 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
2 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Octubre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
4 |
3 |
57.14 % |
1 |
3 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Octubre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
4 |
0 |
100 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Octubre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
3 |
70 % |
4 |
1 |
1 |
1 |
|
PONTEVEDRA |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
5 |
50 % |
2 |
2 |
0 |
1 |
|
PONTEVEDRA |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
5 |
0 |
100 % |
4 |
1 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
6 |
1 |
85.71 % |
4 |
0 |
2 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
7 |
11 |
38.89 % |
4 |
1 |
1 |
1 |
|
PONTEVEDRA |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
4 |
2 |
66.67 % |
2 |
0 |
2 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
4 |
2 |
66.67 % |
2 |
2 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
3 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
1 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
5 |
8 |
38.46 % |
3 |
2 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
10 |
33.33 % |
3 |
1 |
1 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
5 |
1 |
83.33 % |
3 |
2 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA AM |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Enero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Enero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Enero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Enero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
6 |
4 |
60 % |
4 |
2 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
7 |
9 |
43.75 % |
0 |
2 |
5 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
0 |
3 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA AM |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Febrero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
8 |
1 |
88.89 % |
6 |
2 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Febrero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Febrero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Febrero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
1 |
4 |
20 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
8 |
6 |
57.14 % |
4 |
1 |
1 |
2 |
|
PONTEVEDRA |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
6 |
3 |
66.67 % |
3 |
1 |
2 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA C |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
5 |
0 |
100 % |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
PONTEVEDRA |
Marzo |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
6 |
1 |
85.71 % |
4 |
0 |
2 |
0 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
492 |
281 |
63.65 % |
321 |
102 |
57 |
12 |
||||