KMZERO
Código O 0363Provincia AsturiasCentro de examen Oviedo
Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico - DGT.
Estadísticas de aptos y no aptos en los distintos tipos de examen de conducir de la autoescuela KMZERO con código de autoescuela O 0363 de la provincia de Asturias y con centro de examen en Oviedo
Análisis automático
Últimos 12 meses publicados: enero de 2025 – diciembre de 2025. Permiso B.
- En el práctico, 47,0 % de aptos en 366 exámenes: 4,1 puntos por debajo de la media del centro de examen de Oviedo (51,1 %), 3,6 puntos por debajo de la media de Asturias (50,6 %) y en línea con la media de España (46,4 %).
- En el teórico, 43,5 % de aptos en 428 exámenes: 10,5 puntos por debajo de la media del centro de examen de Oviedo (53,9 %), 10,7 puntos por debajo de la media de Asturias (54,1 %) y 6,9 puntos por debajo de la media de España (50,3 %).
- De sus aprobados en el práctico, el 48,8 % lo consiguió a la primera; en la provincia, el 52,1 %.
- Ocupa el puesto 45 de 68 autoescuelas de Asturias por porcentaje de aptos en el práctico (solo cuentan las que tienen al menos 30 exámenes).
- Su mejor mes en el práctico fue noviembre de 2025 (57,6 % de aptos) y el peor, diciembre de 2025 (33,3 %). Solo cuentan los meses con 10 exámenes o más.
- Tendencia a la baja: en los últimos 6 meses aprueba el práctico un 45,0 %, 3,9 puntos menos que en los 6 anteriores.
- Ha presentado un número de alumnos al práctico parecido al de los 12 meses anteriores (366 frente a 342).
Frases calculadas con reglas fijas a partir de los datos oficiales de la DGT que ves en esta página. Práctico = prueba de conducción y circulación; teórico = prueba teórica. Con pocos exámenes los porcentajes cambian mucho de un mes a otro.
¿Cómo le ha ido a esta autoescuela hasta septiembre de 2026? El análisis con los últimos meses está en premium. Hazte premium
Las gráficas son del permiso elegido (o del B si eliges todos).
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN / MES
| De enero de 2026 a septiembre de 2026: solo en premium | ||||||||||
| Septiembre | 2026 | Todas las pruebas | ||||||||
| Agosto | 2026 | Todas las pruebas | ||||||||
| Julio | 2026 | Todas las pruebas | ||||||||
| Junio | 2026 | Todas las pruebas | ||||||||
| Mayo | 2026 | Todas las pruebas | ||||||||
| Abril | 2026 | Todas las pruebas | ||||||||
| Marzo | 2026 | Todas las pruebas | ||||||||
| Febrero | 2026 | Todas las pruebas | ||||||||
| Enero | 2026 | Todas las pruebas | ||||||||
| Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
Diciembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
22 |
4 |
84.62 % |
17 |
77.27 % |
4 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
8 |
16 |
33.33 % |
4 |
50 % |
1 |
3 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
4 |
7 |
36.36 % |
1 |
25 % |
3 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
15 |
5 |
75 % |
12 |
80 % |
2 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
2 |
2 |
50 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
15 |
18 |
45.45 % |
7 |
46.67 % |
4 |
3 |
1 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
16 |
6 |
72.73 % |
12 |
75 % |
2 |
2 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
19 |
14 |
57.58 % |
11 |
57.89 % |
4 |
2 |
2 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
2 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
2 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
10 |
8 |
55.56 % |
6 |
60 % |
2 |
1 |
1 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
19 |
4 |
82.61 % |
16 |
84.21 % |
3 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
14 |
20 |
41.18 % |
10 |
71.43 % |
2 |
2 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
22 |
4 |
84.62 % |
18 |
81.82 % |
4 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
21 |
22 |
48.84 % |
12 |
57.14 % |
6 |
2 |
1 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
2 |
2 |
50 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
16 |
15 |
51.61 % |
7 |
43.75 % |
8 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
18 |
5 |
78.26 % |
17 |
94.44 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
4 |
1 |
80 % |
2 |
50 % |
1 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
3 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
23 |
15 |
60.53 % |
12 |
52.17 % |
7 |
3 |
1 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
12 |
6 |
66.67 % |
10 |
83.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
13 |
14 |
48.15 % |
9 |
69.23 % |
3 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
2 |
2 |
50 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
15 |
12 |
55.56 % |
10 |
66.67 % |
2 |
1 |
2 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
6 |
3 |
66.67 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
22 |
4 |
84.62 % |
18 |
81.82 % |
4 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
6 |
4 |
60 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
12 |
24 |
33.33 % |
7 |
58.33 % |
1 |
3 |
1 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
13 |
1 |
92.86 % |
11 |
84.62 % |
2 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
7 |
10 |
41.18 % |
3 |
42.86 % |
3 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
8 |
10 |
44.44 % |
5 |
62.5 % |
2 |
0 |
1 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
19 |
6 |
76 % |
12 |
63.16 % |
7 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
20 |
12 |
62.5 % |
12 |
60 % |
1 |
4 |
3 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
11 |
4 |
73.33 % |
7 |
63.64 % |
2 |
2 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
13 |
23 |
36.11 % |
3 |
23.08 % |
7 |
2 |
1 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
17 |
12 |
58.62 % |
11 |
64.71 % |
3 |
1 |
2 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
22 |
7 |
75.86 % |
18 |
81.82 % |
4 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
3 |
2 |
60 % |
1 |
33.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
17 |
27 |
38.64 % |
8 |
47.06 % |
7 |
2 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
23 |
1 |
95.83 % |
21 |
91.3 % |
1 |
1 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
16 |
18 |
47.06 % |
8 |
50 % |
2 |
3 |
3 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
25 |
12 |
67.57 % |
17 |
68 % |
4 |
2 |
2 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
19 |
7 |
73.08 % |
13 |
68.42 % |
4 |
2 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
2 |
2 |
50 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
11 |
20 |
35.48 % |
6 |
54.55 % |
3 |
2 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
19 |
5 |
79.17 % |
13 |
68.42 % |
6 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
9 |
10 |
47.37 % |
3 |
33.33 % |
1 |
3 |
2 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
18 |
13 |
58.06 % |
11 |
61.11 % |
4 |
3 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
22 |
6 |
78.57 % |
19 |
86.36 % |
3 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
12 |
18 |
40 % |
6 |
50 % |
1 |
2 |
3 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
16 |
4 |
80 % |
13 |
81.25 % |
2 |
1 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
13 |
17 |
43.33 % |
9 |
69.23 % |
3 |
1 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
23 |
20 |
53.49 % |
16 |
69.57 % |
5 |
2 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
19 |
3 |
86.36 % |
16 |
84.21 % |
3 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
23 |
17 |
57.5 % |
12 |
52.17 % |
4 |
5 |
2 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
27 |
4 |
87.1 % |
24 |
88.89 % |
2 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
23 |
21 |
52.27 % |
8 |
34.78 % |
11 |
4 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
2 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
2 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
16 |
10 |
61.54 % |
12 |
75 % |
2 |
2 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
0 |
3 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
33 |
3 |
91.67 % |
30 |
90.91 % |
3 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
2 |
4 |
33.33 % |
0 |
0 % |
0 |
2 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
14 |
27 |
34.15 % |
7 |
50 % |
2 |
4 |
1 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
20 |
4 |
83.33 % |
15 |
75 % |
4 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
14 |
12 |
53.85 % |
6 |
42.86 % |
5 |
3 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
15 |
7 |
68.18 % |
11 |
73.33 % |
2 |
0 |
2 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
12 |
2 |
85.71 % |
10 |
83.33 % |
1 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
11 |
33 |
25 % |
6 |
54.55 % |
5 |
0 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
19 |
5 |
79.17 % |
18 |
94.74 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
16 |
17 |
48.48 % |
8 |
50 % |
6 |
1 |
1 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
21 |
8 |
72.41 % |
12 |
57.14 % |
5 |
3 |
1 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
16 |
2 |
88.89 % |
15 |
93.75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
14 |
11 |
56 % |
6 |
42.86 % |
6 |
1 |
1 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
1086 |
723 |
60.03 % |
736 |
67.77 % |
225 |
91 |
34 |
|||
AUTOESCUELA KMZERO
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN
En esta tabla se muestran todas las estadísticas de aptos, no aptos ordenadas por el tipo de examen y por el tipo de permiso de conducir.
Tenemos los exámenes teóricos, teóricos específicos, las pruebas de destreza y de circulación de los distintos permisos de conducir.
| Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
PRUEBA TEÓRICA A1 |
22 |
16 |
57.89 % |
13 |
59.09 % |
5 |
4 |
0 |
|
PRUEBA TEÓRICA A2 |
11 |
14 |
44 % |
8 |
72.73 % |
3 |
0 |
0 |
|
PRUEBA TEÓRICA B |
186 |
242 |
43.46 % |
99 |
53.23 % |
43 |
31 |
13 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
19 |
12 |
61.29 % |
16 |
84.21 % |
2 |
1 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
236 |
54 |
81.38 % |
196 |
83.05 % |
36 |
4 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA A1 |
16 |
7 |
69.57 % |
9 |
56.25 % |
7 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA A2 |
188 |
134 |
58.39 % |
119 |
63.3 % |
42 |
16 |
11 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
16 |
2 |
88.89 % |
13 |
81.25 % |
3 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
220 |
48 |
82.09 % |
179 |
81.36 % |
32 |
9 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
172 |
194 |
46.99 % |
84 |
48.84 % |
52 |
26 |
10 |
|
|   | |||||||||
Totales |
1086 |
723 |
60.03 % |
736 |
67.77 % |
225 |
91 |
34 |
|
Gráfica de aptos / no aptos - KMZERO
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2025
Gráfica de aptos / no aptos - KMZERO
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2025
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2025
Gráfica de aptos / no aptos - KMZERO
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2025
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2025
Otras autoescuelas de tu zona
Examinan en el mismo centro, Oviedo. Ordenadas por % de aptos en el práctico del permiso B en los últimos 12 meses publicados.
- SARIEGO SL86,8 % · 91 exámenes
- PRUDENCAR69,5 % · 95 exámenes
- SANTO ANGEL68,9 % · 90 exámenes
- SELLA65,3 % · 72 exámenes
- DANI63,0 % · 92 exámenes
Solo autoescuelas con 20 exámenes prácticos o más en el periodo.
¿Vas a hacer el práctico? Guía de faltas y calculadora de apto o no apto.