Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico.
Estadísticas de aptos y no aptos de la autoescuela M M COOP con código de autoescuela M 0438 de la provincia de Madrid y con centro de examen en Madrid
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Aptos | No aptos | % Aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más |
|   | |||||||||
M M COOP |
Diciembre |
2014 |
28 |
25 |
52.83 % |
13 |
8 |
6 |
1 |
M M COOP |
Enero |
2015 |
36 |
27 |
57.14 % |
21 |
7 |
7 |
1 |
M M COOP |
Febrero |
2015 |
29 |
30 |
49.15 % |
16 |
4 |
7 |
2 |
M M COOP |
Marzo |
2015 |
54 |
54 |
50 % |
31 |
10 |
11 |
2 |
M M COOP |
Abril |
2015 |
43 |
29 |
59.72 % |
22 |
8 |
9 |
4 |
M M COOP |
Mayo |
2015 |
59 |
69 |
46.09 % |
34 |
12 |
12 |
1 |
M M COOP |
Junio |
2015 |
53 |
60 |
46.9 % |
31 |
9 |
11 |
2 |
M M COOP |
Julio |
2015 |
57 |
59 |
49.14 % |
33 |
10 |
7 |
7 |
M M COOP |
Agosto |
2015 |
33 |
22 |
60 % |
15 |
11 |
7 |
0 |
M M COOP |
Septiembre |
2015 |
54 |
46 |
54 % |
35 |
12 |
6 |
1 |
M M COOP |
Octubre |
2015 |
33 |
51 |
39.29 % |
11 |
11 |
10 |
1 |
M M COOP |
Noviembre |
2015 |
52 |
49 |
51.49 % |
22 |
13 |
10 |
7 |
M M COOP |
Diciembre |
2015 |
31 |
42 |
42.47 % |
17 |
7 |
7 |
0 |
M M COOP |
Enero |
2016 |
30 |
37 |
44.78 % |
13 |
8 |
8 |
1 |
M M COOP |
Febrero |
2016 |
35 |
35 |
50 % |
15 |
11 |
7 |
2 |
M M COOP |
Marzo |
2016 |
44 |
36 |
55 % |
23 |
10 |
9 |
2 |
|   | |||||||||
| VER MÁS MESES | |||||||||
|   | |||||||||
Totales |
671 |
671 |
50 % |
352 |
151 |
134 |
34 |
||
| Nombre autoescuela | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
M M COOP |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
8 |
8 |
50 % |
6 |
1 |
1 |
0 |
|
M M COOP |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
PRUEBA TEÓRICA B |
274 |
169 |
61.85 % |
189 |
52 |
24 |
9 |
|
M M COOP |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
10 |
5 |
66.67 % |
6 |
3 |
1 |
0 |
|
M M COOP |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
21 |
4 |
84 % |
18 |
2 |
1 |
0 |
|
M M COOP |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
3 |
0 |
100 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
9 |
3 |
75 % |
8 |
0 |
0 |
1 |
|
M M COOP |
PRUEBA DESTREZA A1 |
6 |
12 |
33.33 % |
3 |
2 |
0 |
1 |
|
M M COOP |
PRUEBA DESTREZA A2 |
28 |
54 |
34.15 % |
10 |
6 |
9 |
3 |
|
M M COOP |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
4 |
3 |
57.14 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
29 |
11 |
72.5 % |
21 |
8 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
276 |
401 |
40.77 % |
83 |
75 |
98 |
20 |
|
|   | |||||||||
Totales |
671 |
671 |
50 % |
352 |
151 |
134 |
34 |
||
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
M M COOP |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
13 |
18 |
41.94 % |
5 |
3 |
4 |
1 |
|
M M COOP |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
0 |
4 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA TEÓRICA B |
11 |
2 |
84.62 % |
4 |
5 |
2 |
0 |
|
M M COOP |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
16 |
15 |
51.61 % |
6 |
4 |
6 |
0 |
|
M M COOP |
Enero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
3 |
4 |
42.86 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Enero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Enero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
14 |
8 |
63.64 % |
10 |
2 |
1 |
1 |
|
M M COOP |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
16 |
23 |
41.03 % |
7 |
2 |
6 |
1 |
|
M M COOP |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Febrero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
12 |
7 |
63.16 % |
8 |
2 |
1 |
1 |
|
M M COOP |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
16 |
35 |
31.37 % |
4 |
4 |
6 |
2 |
|
M M COOP |
Marzo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
0 |
5 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Marzo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Marzo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
35 |
14 |
71.43 % |
24 |
6 |
5 |
0 |
|
M M COOP |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
21 |
20 |
51.22 % |
8 |
3 |
8 |
2 |
|
M M COOP |
Abril |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
4 |
1 |
80 % |
1 |
1 |
0 |
2 |
|
M M COOP |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Abril |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
16 |
8 |
66.67 % |
11 |
4 |
1 |
0 |
|
M M COOP |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
26 |
41 |
38.81 % |
9 |
6 |
10 |
1 |
|
M M COOP |
Mayo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
3 |
4 |
42.86 % |
1 |
0 |
2 |
0 |
|
M M COOP |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Mayo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Mayo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
24 |
19 |
55.81 % |
19 |
5 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
6 |
1 |
85.71 % |
4 |
2 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
19 |
31 |
38 % |
6 |
5 |
7 |
1 |
|
M M COOP |
Junio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Junio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
3 |
4 |
42.86 % |
1 |
0 |
2 |
0 |
|
M M COOP |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
3 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
1 |
0 |
|
M M COOP |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
2 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
M M COOP |
Junio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Junio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
20 |
20 |
50 % |
17 |
2 |
1 |
0 |
|
M M COOP |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
1 |
75 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
18 |
35 |
33.96 % |
4 |
5 |
6 |
3 |
|
M M COOP |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
4 |
20 % |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
M M COOP |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
3 |
1 |
75 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Julio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
2 |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Julio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
26 |
15 |
63.41 % |
20 |
2 |
1 |
3 |
|
M M COOP |
Agosto |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Agosto |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
17 |
14 |
54.84 % |
4 |
8 |
5 |
0 |
|
M M COOP |
Agosto |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Agosto |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Agosto |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Agosto |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Agosto |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Agosto |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Agosto |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
10 |
4 |
71.43 % |
6 |
2 |
2 |
0 |
|
M M COOP |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
16 |
27 |
37.21 % |
7 |
4 |
4 |
1 |
|
M M COOP |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
3 |
0 |
100 % |
1 |
2 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
4 |
0 |
100 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
25 |
16 |
60.98 % |
18 |
5 |
2 |
0 |
|
M M COOP |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
19 |
34 |
35.85 % |
2 |
6 |
10 |
1 |
|
M M COOP |
Octubre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Octubre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
3 |
25 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Octubre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Octubre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
11 |
11 |
50 % |
7 |
4 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
23 |
30 |
43.4 % |
4 |
9 |
7 |
3 |
|
M M COOP |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
5 |
5 |
50 % |
3 |
1 |
1 |
0 |
|
M M COOP |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
M M COOP |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
19 |
11 |
63.33 % |
11 |
3 |
1 |
4 |
|
M M COOP |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
4 |
0 |
100 % |
2 |
2 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
16 |
24 |
40 % |
6 |
4 |
6 |
0 |
|
M M COOP |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
5 |
16.67 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
2 |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
5 |
6 |
45.45 % |
3 |
1 |
1 |
0 |
|
M M COOP |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
12 |
23 |
34.29 % |
2 |
4 |
5 |
1 |
|
M M COOP |
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
2 |
50 % |
0 |
0 |
2 |
0 |
|
M M COOP |
Enero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
3 |
0 |
100 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Enero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
10 |
10 |
50 % |
6 |
3 |
1 |
0 |
|
M M COOP |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
3 |
40 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
17 |
16 |
51.52 % |
5 |
4 |
6 |
2 |
|
M M COOP |
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
6 |
14.29 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Febrero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Febrero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Febrero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Febrero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
10 |
9 |
52.63 % |
7 |
2 |
1 |
0 |
|
M M COOP |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
11 |
15 |
42.31 % |
4 |
4 |
2 |
1 |
|
M M COOP |
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
M M COOP |
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
4 |
7 |
36.36 % |
0 |
2 |
2 |
0 |
|
M M COOP |
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
M M COOP |
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
M M COOP |
Marzo |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
26 |
9 |
74.29 % |
18 |
4 |
4 |
0 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
671 |
671 |
50 % |
352 |
151 |
134 |
34 |
||||