Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico.
Estadísticas de aptos y no aptos de la autoescuela ANIBAL con código de autoescuela GR0223 de la provincia de Granada y con centro de examen en Granada
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Aptos | No aptos | % Aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más |
|   | |||||||||
ANIBAL |
Diciembre |
2014 |
10 |
8 |
55.56 % |
8 |
1 |
1 |
0 |
ANIBAL |
Enero |
2015 |
8 |
5 |
61.54 % |
5 |
2 |
1 |
0 |
ANIBAL |
Febrero |
2015 |
9 |
5 |
64.29 % |
7 |
1 |
0 |
1 |
ANIBAL |
Marzo |
2015 |
10 |
4 |
71.43 % |
5 |
2 |
3 |
0 |
ANIBAL |
Abril |
2015 |
8 |
0 |
100 % |
7 |
0 |
1 |
0 |
ANIBAL |
Mayo |
2015 |
6 |
3 |
66.67 % |
4 |
1 |
1 |
0 |
ANIBAL |
Junio |
2015 |
10 |
4 |
71.43 % |
6 |
3 |
1 |
0 |
ANIBAL |
Julio |
2015 |
16 |
7 |
69.57 % |
12 |
2 |
2 |
0 |
ANIBAL |
Agosto |
2015 |
9 |
2 |
81.82 % |
7 |
1 |
1 |
0 |
ANIBAL |
Septiembre |
2015 |
11 |
6 |
64.71 % |
9 |
2 |
0 |
0 |
ANIBAL |
Octubre |
2015 |
14 |
4 |
77.78 % |
9 |
4 |
1 |
0 |
ANIBAL |
Noviembre |
2015 |
9 |
8 |
52.94 % |
6 |
3 |
0 |
0 |
ANIBAL |
Diciembre |
2015 |
15 |
4 |
78.95 % |
10 |
3 |
2 |
0 |
ANIBAL |
Enero |
2016 |
3 |
3 |
50 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
ANIBAL |
Febrero |
2016 |
9 |
5 |
64.29 % |
8 |
1 |
0 |
0 |
ANIBAL |
Marzo |
2016 |
6 |
2 |
75 % |
1 |
2 |
2 |
1 |
|   | |||||||||
| VER MÁS MESES | |||||||||
|   | |||||||||
Totales |
153 |
70 |
68.61 % |
107 |
28 |
16 |
2 |
||
| Nombre autoescuela | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
ANIBAL |
PRUEBA TEÓRICA B |
67 |
18 |
78.82 % |
53 |
10 |
3 |
1 |
|
ANIBAL |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
7 |
3 |
70 % |
5 |
1 |
1 |
0 |
|
ANIBAL |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
79 |
49 |
61.72 % |
49 |
17 |
12 |
1 |
|
|   | |||||||||
Totales |
153 |
70 |
68.61 % |
107 |
28 |
16 |
2 |
||
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
ANIBAL |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
6 |
45.45 % |
4 |
0 |
1 |
0 |
|
ANIBAL |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
ANIBAL |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
1 |
75 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
ANIBAL |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
6 |
5 |
54.55 % |
3 |
2 |
1 |
0 |
|
ANIBAL |
Enero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
ANIBAL |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
6 |
5 |
54.55 % |
5 |
1 |
0 |
0 |
|
ANIBAL |
Febrero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
1 |
|
ANIBAL |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
8 |
4 |
66.67 % |
3 |
2 |
3 |
0 |
|
ANIBAL |
Marzo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
ANIBAL |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
2 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
ANIBAL |
Abril |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
6 |
0 |
100 % |
6 |
0 |
0 |
0 |
|
ANIBAL |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
3 |
50 % |
1 |
1 |
1 |
0 |
|
ANIBAL |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
ANIBAL |
Mayo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
ANIBAL |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
4 |
2 |
66.67 % |
1 |
3 |
0 |
0 |
|
ANIBAL |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
ANIBAL |
Junio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
6 |
1 |
85.71 % |
5 |
0 |
1 |
0 |
|
ANIBAL |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
4 |
42.86 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
ANIBAL |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
ANIBAL |
Julio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
12 |
2 |
85.71 % |
10 |
1 |
1 |
0 |
|
ANIBAL |
Agosto |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
4 |
1 |
80 % |
3 |
0 |
1 |
0 |
|
ANIBAL |
Agosto |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
5 |
1 |
83.33 % |
4 |
1 |
0 |
0 |
|
ANIBAL |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
4 |
3 |
57.14 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
ANIBAL |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
ANIBAL |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
6 |
3 |
66.67 % |
5 |
1 |
0 |
0 |
|
ANIBAL |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
6 |
2 |
75 % |
4 |
1 |
1 |
0 |
|
ANIBAL |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
ANIBAL |
Octubre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
2 |
77.78 % |
4 |
3 |
0 |
0 |
|
ANIBAL |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
8 |
4 |
66.67 % |
6 |
2 |
0 |
0 |
|
ANIBAL |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
1 |
4 |
20 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
ANIBAL |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
8 |
2 |
80 % |
5 |
2 |
1 |
0 |
|
ANIBAL |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
2 |
77.78 % |
5 |
1 |
1 |
0 |
|
ANIBAL |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
2 |
60 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
ANIBAL |
Enero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
ANIBAL |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
4 |
55.56 % |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
ANIBAL |
Febrero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
4 |
1 |
80 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
ANIBAL |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
4 |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
2 |
1 |
|
ANIBAL |
Marzo |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
2 |
0 |
100 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
153 |
70 |
68.61 % |
107 |
28 |
16 |
2 |
||||