Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico.
Estadísticas de aptos y no aptos de la autoescuela GUILLEN con código de autoescuela GR0011 de la provincia de Granada y con centro de examen en Motril
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Aptos | No aptos | % Aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más |
|   | |||||||||
GUILLEN |
Diciembre |
2014 |
22 |
5 |
81.48 % |
17 |
3 |
2 |
0 |
GUILLEN |
Enero |
2015 |
6 |
2 |
75 % |
4 |
2 |
0 |
0 |
GUILLEN |
Febrero |
2015 |
7 |
1 |
87.5 % |
6 |
0 |
1 |
0 |
GUILLEN |
Marzo |
2015 |
6 |
6 |
50 % |
4 |
1 |
1 |
0 |
GUILLEN |
Abril |
2015 |
8 |
6 |
57.14 % |
5 |
1 |
2 |
0 |
GUILLEN |
Mayo |
2015 |
12 |
7 |
63.16 % |
7 |
3 |
2 |
0 |
GUILLEN |
Junio |
2015 |
10 |
13 |
43.48 % |
6 |
3 |
1 |
0 |
GUILLEN |
Julio |
2015 |
22 |
11 |
66.67 % |
15 |
2 |
4 |
1 |
GUILLEN |
Agosto |
2015 |
23 |
11 |
67.65 % |
16 |
7 |
0 |
0 |
GUILLEN |
Septiembre |
2015 |
17 |
5 |
77.27 % |
10 |
4 |
2 |
1 |
GUILLEN |
Octubre |
2015 |
8 |
6 |
57.14 % |
4 |
2 |
2 |
0 |
GUILLEN |
Noviembre |
2015 |
13 |
6 |
68.42 % |
10 |
0 |
2 |
1 |
GUILLEN |
Diciembre |
2015 |
15 |
11 |
57.69 % |
10 |
5 |
0 |
0 |
GUILLEN |
Enero |
2016 |
11 |
11 |
50 % |
8 |
1 |
2 |
0 |
GUILLEN |
Febrero |
2016 |
10 |
5 |
66.67 % |
5 |
2 |
3 |
0 |
GUILLEN |
Marzo |
2016 |
14 |
6 |
70 % |
9 |
3 |
1 |
1 |
|   | |||||||||
| VER MÁS MESES | |||||||||
|   | |||||||||
Totales |
204 |
112 |
64.56 % |
136 |
39 |
25 |
4 |
||
| Nombre autoescuela | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
GUILLEN |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
5 |
0 |
100 % |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
PRUEBA TEÓRICA B |
55 |
44 |
55.56 % |
33 |
10 |
11 |
1 |
|
GUILLEN |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
5 |
2 |
71.43 % |
3 |
2 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
16 |
2 |
88.89 % |
15 |
1 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
6 |
0 |
100 % |
6 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
6 |
0 |
100 % |
6 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
PRUEBA ESPECÍFICO LVA |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
PRUEBA DESTREZA A1 |
9 |
6 |
60 % |
5 |
3 |
1 |
0 |
|
GUILLEN |
PRUEBA DESTREZA A2 |
14 |
9 |
60.87 % |
9 |
2 |
3 |
0 |
|
GUILLEN |
PRUEBA DESTREZA AM |
8 |
1 |
88.89 % |
6 |
2 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
PRUEBA DESTREZA LVA |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
8 |
4 |
66.67 % |
5 |
2 |
1 |
0 |
|
GUILLEN |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
15 |
2 |
88.24 % |
12 |
3 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
54 |
40 |
57.45 % |
29 |
13 |
9 |
3 |
|
|   | |||||||||
Totales |
204 |
112 |
64.56 % |
136 |
39 |
25 |
4 |
||
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
GUILLEN |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
1 |
75 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
4 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
2 |
0 |
|
GUILLEN |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
4 |
0 |
100 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
0 |
100 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
1 |
75 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
0 |
100 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Enero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
GUILLEN |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Febrero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Febrero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
2 |
1 |
66.67 % |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
GUILLEN |
Marzo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Marzo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Marzo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
3 |
50 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
2 |
5 |
28.57 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Abril |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
GUILLEN |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Abril |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
1 |
75 % |
2 |
0 |
1 |
0 |
|
GUILLEN |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
4 |
4 |
50 % |
2 |
2 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Mayo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Mayo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Mayo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
4 |
2 |
66.67 % |
1 |
1 |
2 |
0 |
|
GUILLEN |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
6 |
45.45 % |
2 |
2 |
1 |
0 |
|
GUILLEN |
Junio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Junio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
3 |
25 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Junio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
0 |
3 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
1 |
75 % |
1 |
0 |
1 |
1 |
|
GUILLEN |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
2 |
50 % |
0 |
0 |
2 |
0 |
|
GUILLEN |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
4 |
0 |
100 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO LVA |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Julio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Julio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
5 |
58.33 % |
5 |
1 |
1 |
0 |
|
GUILLEN |
Agosto |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Agosto |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
1 |
75 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Agosto |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
6 |
6 |
50 % |
4 |
2 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Agosto |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Agosto |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Agosto |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
0 |
100 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Agosto |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Agosto |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Agosto |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
5 |
4 |
55.56 % |
3 |
2 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
7 |
2 |
77.78 % |
3 |
2 |
1 |
1 |
|
GUILLEN |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO LVA |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
6 |
3 |
66.67 % |
3 |
2 |
1 |
0 |
|
GUILLEN |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO LVA |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Octubre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
4 |
42.86 % |
1 |
0 |
2 |
0 |
|
GUILLEN |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
4 |
1 |
80 % |
3 |
0 |
1 |
0 |
|
GUILLEN |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
3 |
2 |
60 % |
2 |
0 |
1 |
0 |
|
GUILLEN |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA LVA |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
3 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
1 |
|
GUILLEN |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
2 |
50 % |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
6 |
33.33 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
1 |
6 |
14.29 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA LVA |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Enero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Enero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Enero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
4 |
3 |
57.14 % |
1 |
1 |
2 |
0 |
|
GUILLEN |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
4 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
2 |
0 |
|
GUILLEN |
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Febrero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Febrero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
4 |
3 |
57.14 % |
3 |
0 |
1 |
0 |
|
GUILLEN |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
3 |
62.5 % |
3 |
1 |
0 |
1 |
|
GUILLEN |
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
GUILLEN |
Marzo |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
5 |
3 |
62.5 % |
2 |
2 |
1 |
0 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
204 |
112 |
64.56 % |
136 |
39 |
25 |
4 |
||||