Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico.
Estadísticas de aptos y no aptos de la autoescuela LA SELVA con código de autoescuela GE0213 de la provincia de Girona y con centro de examen en Girona
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Aptos | No aptos | % Aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más |
|   | |||||||||
LA SELVA |
Diciembre |
2014 |
10 |
12 |
45.45 % |
1 |
2 |
7 |
0 |
LA SELVA |
Enero |
2015 |
2 |
6 |
25 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
LA SELVA |
Febrero |
2015 |
11 |
11 |
50 % |
7 |
4 |
0 |
0 |
LA SELVA |
Marzo |
2015 |
11 |
11 |
50 % |
3 |
5 |
3 |
0 |
LA SELVA |
Abril |
2015 |
16 |
20 |
44.44 % |
7 |
4 |
4 |
1 |
LA SELVA |
Mayo |
2015 |
16 |
18 |
47.06 % |
7 |
5 |
3 |
1 |
LA SELVA |
Junio |
2015 |
13 |
19 |
40.63 % |
7 |
2 |
4 |
0 |
LA SELVA |
Julio |
2015 |
23 |
20 |
53.49 % |
9 |
8 |
0 |
6 |
LA SELVA |
Agosto |
2015 |
2 |
6 |
25 % |
0 |
2 |
0 |
0 |
LA SELVA |
Septiembre |
2015 |
8 |
11 |
42.11 % |
6 |
1 |
1 |
0 |
LA SELVA |
Octubre |
2015 |
9 |
10 |
47.37 % |
6 |
1 |
2 |
0 |
LA SELVA |
Noviembre |
2015 |
12 |
22 |
35.29 % |
3 |
4 |
5 |
0 |
LA SELVA |
Diciembre |
2015 |
7 |
12 |
36.84 % |
2 |
2 |
2 |
1 |
LA SELVA |
Enero |
2016 |
12 |
15 |
44.44 % |
7 |
1 |
4 |
0 |
LA SELVA |
Febrero |
2016 |
9 |
9 |
50 % |
2 |
2 |
3 |
2 |
LA SELVA |
Marzo |
2016 |
12 |
10 |
54.55 % |
5 |
3 |
2 |
2 |
|   | |||||||||
| VER MÁS MESES | |||||||||
|   | |||||||||
Totales |
173 |
212 |
44.94 % |
74 |
46 |
40 |
13 |
||
| Nombre autoescuela | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
LA SELVA |
PRUEBA TEÓRICA B |
76 |
67 |
53.15 % |
47 |
15 |
11 |
3 |
|
LA SELVA |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
97 |
145 |
40.08 % |
27 |
31 |
29 |
10 |
|
|   | |||||||||
Totales |
173 |
212 |
44.94 % |
74 |
46 |
40 |
13 |
||
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
LA SELVA |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
7 |
8 |
46.67 % |
1 |
1 |
5 |
0 |
|
LA SELVA |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
4 |
42.86 % |
0 |
1 |
2 |
0 |
|
LA SELVA |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
0 |
4 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
LA SELVA |
Enero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
2 |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
LA SELVA |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
1 |
8 |
11.11 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
LA SELVA |
Febrero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
10 |
3 |
76.92 % |
6 |
4 |
0 |
0 |
|
LA SELVA |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
6 |
6 |
50 % |
1 |
3 |
2 |
0 |
|
LA SELVA |
Marzo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
5 |
5 |
50 % |
2 |
2 |
1 |
0 |
|
LA SELVA |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
11 |
18 |
37.93 % |
4 |
4 |
3 |
0 |
|
LA SELVA |
Abril |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
5 |
2 |
71.43 % |
3 |
0 |
1 |
1 |
|
LA SELVA |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
11 |
18 |
37.93 % |
2 |
5 |
3 |
1 |
|
LA SELVA |
Mayo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
5 |
0 |
100 % |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
LA SELVA |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
6 |
12 |
33.33 % |
0 |
2 |
4 |
0 |
|
LA SELVA |
Junio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
7 |
50 % |
7 |
0 |
0 |
0 |
|
LA SELVA |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
16 |
11 |
59.26 % |
2 |
8 |
0 |
6 |
|
LA SELVA |
Julio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
9 |
43.75 % |
7 |
0 |
0 |
0 |
|
LA SELVA |
Agosto |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
2 |
4 |
33.33 % |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
LA SELVA |
Agosto |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
LA SELVA |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
4 |
7 |
36.36 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
LA SELVA |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
4 |
4 |
50 % |
3 |
0 |
1 |
0 |
|
LA SELVA |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
2 |
6 |
25 % |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
LA SELVA |
Octubre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
4 |
63.64 % |
5 |
1 |
1 |
0 |
|
LA SELVA |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
12 |
29.41 % |
2 |
1 |
2 |
0 |
|
LA SELVA |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
10 |
41.18 % |
1 |
3 |
3 |
0 |
|
LA SELVA |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
7 |
41.67 % |
1 |
1 |
2 |
1 |
|
LA SELVA |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
2 |
5 |
28.57 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
LA SELVA |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
7 |
9 |
43.75 % |
4 |
1 |
2 |
0 |
|
LA SELVA |
Enero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
5 |
6 |
45.45 % |
3 |
0 |
2 |
0 |
|
LA SELVA |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
7 |
5 |
58.33 % |
2 |
1 |
3 |
1 |
|
LA SELVA |
Febrero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
2 |
4 |
33.33 % |
0 |
1 |
0 |
1 |
|
LA SELVA |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
7 |
10 |
41.18 % |
3 |
1 |
2 |
1 |
|
LA SELVA |
Marzo |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
5 |
0 |
100 % |
2 |
2 |
0 |
1 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
173 |
212 |
44.94 % |
74 |
46 |
40 |
13 |
||||