Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico.
Estadísticas de aptos y no aptos de la autoescuela GUADALETE con código de autoescuela CA0158 de la provincia de Cádiz y con centro de examen en Jerez de la Frontera
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Aptos | No aptos | % Aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más |
|   | |||||||||
GUADALETE |
Diciembre |
2014 |
17 |
15 |
53.13 % |
11 |
3 |
2 |
1 |
GUADALETE |
Enero |
2015 |
29 |
27 |
51.79 % |
17 |
4 |
7 |
1 |
GUADALETE |
Febrero |
2015 |
31 |
18 |
63.27 % |
20 |
6 |
4 |
1 |
GUADALETE |
Marzo |
2015 |
32 |
19 |
62.75 % |
18 |
7 |
5 |
2 |
GUADALETE |
Abril |
2015 |
26 |
15 |
63.41 % |
18 |
5 |
2 |
1 |
GUADALETE |
Mayo |
2015 |
25 |
23 |
52.08 % |
18 |
6 |
1 |
0 |
GUADALETE |
Junio |
2015 |
28 |
25 |
52.83 % |
19 |
7 |
2 |
0 |
GUADALETE |
Julio |
2015 |
76 |
34 |
69.09 % |
57 |
12 |
2 |
5 |
GUADALETE |
Agosto |
2015 |
49 |
28 |
63.64 % |
35 |
10 |
2 |
2 |
GUADALETE |
Septiembre |
2015 |
37 |
29 |
56.06 % |
18 |
12 |
5 |
2 |
GUADALETE |
Octubre |
2015 |
25 |
16 |
60.98 % |
15 |
5 |
3 |
2 |
GUADALETE |
Noviembre |
2015 |
48 |
21 |
69.57 % |
36 |
8 |
3 |
1 |
GUADALETE |
Diciembre |
2015 |
32 |
19 |
62.75 % |
22 |
7 |
3 |
0 |
GUADALETE |
Enero |
2016 |
29 |
9 |
76.32 % |
19 |
5 |
4 |
1 |
GUADALETE |
Febrero |
2016 |
30 |
14 |
68.18 % |
20 |
7 |
3 |
0 |
GUADALETE |
Marzo |
2016 |
29 |
23 |
55.77 % |
18 |
4 |
6 |
1 |
|   | |||||||||
| VER MÁS MESES | |||||||||
|   | |||||||||
Totales |
543 |
335 |
61.85 % |
361 |
108 |
54 |
20 |
||
| Nombre autoescuela | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
GUADALETE |
PRUEBA TEÓRICA B |
171 |
39 |
81.43 % |
135 |
29 |
7 |
0 |
|
GUADALETE |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
23 |
4 |
85.19 % |
19 |
4 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
57 |
7 |
89.06 % |
52 |
5 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
10 |
2 |
83.33 % |
9 |
1 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
PRUEBA DESTREZA A2 |
17 |
7 |
70.83 % |
13 |
4 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
PRUEBA DESTREZA AM |
57 |
15 |
79.17 % |
48 |
7 |
2 |
0 |
|
GUADALETE |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
19 |
3 |
86.36 % |
15 |
3 |
1 |
0 |
|
GUADALETE |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
189 |
258 |
42.28 % |
70 |
55 |
44 |
20 |
|
|   | |||||||||
Totales |
543 |
335 |
61.85 % |
361 |
108 |
54 |
20 |
||
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
GUADALETE |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
15 |
25 % |
0 |
2 |
2 |
1 |
|
GUADALETE |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
0 |
100 % |
6 |
1 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
14 |
27 |
34.15 % |
2 |
4 |
7 |
1 |
|
GUADALETE |
Enero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Enero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Enero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Enero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Enero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
0 |
100 % |
7 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
19 |
16 |
54.29 % |
9 |
5 |
4 |
1 |
|
GUADALETE |
Febrero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Febrero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
8 |
2 |
80 % |
7 |
1 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
1 |
75 % |
1 |
1 |
1 |
0 |
|
GUADALETE |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
12 |
14 |
46.15 % |
3 |
3 |
4 |
2 |
|
GUADALETE |
Marzo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
3 |
1 |
75 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Marzo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
4 |
0 |
100 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Marzo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Marzo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
8 |
3 |
72.73 % |
5 |
3 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
9 |
8 |
52.94 % |
5 |
1 |
2 |
1 |
|
GUADALETE |
Abril |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Abril |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
5 |
4 |
55.56 % |
3 |
2 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
4 |
0 |
100 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Abril |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
3 |
50 % |
1 |
2 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
1 |
75 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
6 |
18 |
25 % |
3 |
2 |
1 |
0 |
|
GUADALETE |
Mayo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Mayo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Mayo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
11 |
2 |
84.62 % |
10 |
1 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
6 |
19 |
24 % |
1 |
3 |
2 |
0 |
|
GUADALETE |
Junio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
3 |
2 |
60 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Junio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
12 |
3 |
80 % |
10 |
2 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
21 |
24 |
46.67 % |
10 |
5 |
1 |
5 |
|
GUADALETE |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
3 |
1 |
75 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
9 |
3 |
75 % |
8 |
1 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
16 |
1 |
94.12 % |
15 |
1 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Julio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
24 |
5 |
82.76 % |
20 |
3 |
1 |
0 |
|
GUADALETE |
Agosto |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Agosto |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
13 |
20 |
39.39 % |
5 |
5 |
1 |
2 |
|
GUADALETE |
Agosto |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Agosto |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
7 |
4 |
63.64 % |
5 |
2 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Agosto |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Agosto |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
4 |
0 |
100 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Agosto |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Agosto |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
20 |
4 |
83.33 % |
16 |
3 |
1 |
0 |
|
GUADALETE |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
16 |
22 |
42.11 % |
4 |
7 |
3 |
2 |
|
GUADALETE |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
3 |
1 |
75 % |
1 |
1 |
1 |
0 |
|
GUADALETE |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
14 |
4 |
77.78 % |
10 |
3 |
1 |
0 |
|
GUADALETE |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
11 |
14 |
44 % |
3 |
3 |
3 |
2 |
|
GUADALETE |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
4 |
0 |
100 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Octubre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
2 |
77.78 % |
6 |
1 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
15 |
14 |
51.72 % |
8 |
4 |
2 |
1 |
|
GUADALETE |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
3 |
2 |
60 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
8 |
1 |
88.89 % |
7 |
0 |
1 |
0 |
|
GUADALETE |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
3 |
1 |
75 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
6 |
1 |
85.71 % |
6 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
11 |
1 |
91.67 % |
8 |
3 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
0 |
100 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
8 |
12 |
40 % |
3 |
2 |
3 |
0 |
|
GUADALETE |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
2 |
50 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
5 |
0 |
100 % |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
4 |
2 |
66.67 % |
2 |
2 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
9 |
2 |
81.82 % |
8 |
1 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
12 |
6 |
66.67 % |
5 |
3 |
3 |
1 |
|
GUADALETE |
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA AM |
4 |
0 |
100 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Enero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
3 |
0 |
100 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Enero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
8 |
2 |
80 % |
6 |
1 |
1 |
0 |
|
GUADALETE |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
13 |
11 |
54.17 % |
8 |
3 |
2 |
0 |
|
GUADALETE |
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Febrero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Febrero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
11 |
3 |
78.57 % |
7 |
3 |
1 |
0 |
|
GUADALETE |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
9 |
18 |
33.33 % |
1 |
3 |
4 |
1 |
|
GUADALETE |
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA AM |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
5 |
0 |
100 % |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
GUADALETE |
Marzo |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
11 |
3 |
78.57 % |
8 |
1 |
2 |
0 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
543 |
335 |
61.85 % |
361 |
108 |
54 |
20 |
||||