Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico.
Estadísticas de aptos y no aptos de la autoescuela MATADEPERA con código de autoescuela B 1302 de la provincia de Barcelona y con centro de examen en Sabadell
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Aptos | No aptos | % Aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más |
|   | |||||||||
MATADEPERA |
Diciembre |
2014 |
41 |
41 |
50 % |
25 |
10 |
5 |
1 |
MATADEPERA |
Enero |
2015 |
46 |
32 |
58.97 % |
27 |
11 |
8 |
0 |
MATADEPERA |
Febrero |
2015 |
89 |
51 |
63.57 % |
54 |
21 |
13 |
1 |
MATADEPERA |
Marzo |
2015 |
73 |
42 |
63.48 % |
54 |
12 |
6 |
1 |
MATADEPERA |
Abril |
2015 |
84 |
31 |
73.04 % |
58 |
9 |
12 |
5 |
MATADEPERA |
Mayo |
2015 |
118 |
60 |
66.29 % |
84 |
24 |
9 |
1 |
MATADEPERA |
Junio |
2015 |
51 |
28 |
64.56 % |
34 |
11 |
6 |
0 |
MATADEPERA |
Julio |
2015 |
165 |
87 |
65.48 % |
140 |
19 |
5 |
1 |
MATADEPERA |
Septiembre |
2015 |
69 |
51 |
57.5 % |
46 |
19 |
3 |
1 |
MATADEPERA |
Octubre |
2015 |
64 |
41 |
60.95 % |
49 |
12 |
2 |
1 |
MATADEPERA |
Noviembre |
2015 |
74 |
57 |
56.49 % |
49 |
16 |
7 |
2 |
MATADEPERA |
Diciembre |
2015 |
51 |
30 |
62.96 % |
27 |
10 |
11 |
3 |
MATADEPERA |
Enero |
2016 |
49 |
37 |
56.98 % |
34 |
4 |
8 |
3 |
MATADEPERA |
Febrero |
2016 |
54 |
34 |
61.36 % |
33 |
14 |
6 |
1 |
MATADEPERA |
Marzo |
2016 |
43 |
25 |
63.24 % |
24 |
4 |
12 |
3 |
|   | |||||||||
| VER MÁS MESES | |||||||||
|   | |||||||||
Totales |
1071 |
647 |
62.34 % |
738 |
196 |
113 |
24 |
||
| Nombre autoescuela | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
MATADEPERA |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
8 |
7 |
53.33 % |
6 |
1 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
7 |
5 |
58.33 % |
6 |
0 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
PRUEBA TEÓRICA B |
180 |
134 |
57.32 % |
120 |
33 |
21 |
6 |
|
MATADEPERA |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
9 |
4 |
69.23 % |
5 |
3 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
41 |
7 |
85.42 % |
36 |
4 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
51 |
11 |
82.26 % |
45 |
4 |
2 |
0 |
|
MATADEPERA |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
72 |
9 |
88.89 % |
65 |
3 |
4 |
0 |
|
MATADEPERA |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
63 |
8 |
88.73 % |
56 |
6 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
36 |
0 |
100 % |
36 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
PRUEBA DESTREZA A1 |
5 |
4 |
55.56 % |
2 |
1 |
2 |
0 |
|
MATADEPERA |
PRUEBA DESTREZA A2 |
42 |
33 |
56 % |
25 |
11 |
6 |
0 |
|
MATADEPERA |
PRUEBA DESTREZA AM |
52 |
27 |
65.82 % |
33 |
17 |
2 |
0 |
|
MATADEPERA |
PRUEBA DESTREZA C |
71 |
23 |
75.53 % |
53 |
13 |
5 |
0 |
|
MATADEPERA |
PRUEBA DESTREZA D |
57 |
30 |
65.52 % |
39 |
15 |
3 |
0 |
|
MATADEPERA |
PRUEBA DESTREZA EC |
13 |
13 |
50 % |
7 |
3 |
3 |
0 |
|
MATADEPERA |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
8 |
10 |
44.44 % |
2 |
2 |
4 |
0 |
|
MATADEPERA |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
52 |
15 |
77.61 % |
39 |
10 |
3 |
0 |
|
MATADEPERA |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
219 |
226 |
49.21 % |
110 |
51 |
41 |
17 |
|
MATADEPERA |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
44 |
41 |
51.76 % |
31 |
8 |
4 |
1 |
|
MATADEPERA |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
37 |
40 |
48.05 % |
18 |
11 |
8 |
0 |
|
MATADEPERA |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
|   | |||||||||
Totales |
1071 |
647 |
62.34 % |
738 |
196 |
113 |
24 |
||
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
MATADEPERA |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
1 |
75 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
16 |
16 |
50 % |
9 |
3 |
3 |
1 |
|
MATADEPERA |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
2 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
0 |
5 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA TEÓRICA B |
15 |
14 |
51.72 % |
11 |
3 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
4 |
2 |
66.67 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
11 |
14 |
44 % |
4 |
3 |
4 |
0 |
|
MATADEPERA |
Enero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
3 |
25 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Enero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
2 |
50 % |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Enero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
7 |
1 |
87.5 % |
4 |
3 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Enero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Enero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Enero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Enero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
5 |
1 |
83.33 % |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Enero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Enero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Enero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Enero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
10 |
7 |
58.82 % |
7 |
2 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
3 |
3 |
50 % |
1 |
1 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
6 |
2 |
75 % |
3 |
2 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
23 |
27 |
46 % |
9 |
7 |
6 |
1 |
|
MATADEPERA |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Febrero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Febrero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
6 |
25 % |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Febrero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
4 |
1 |
80 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Febrero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
9 |
4 |
69.23 % |
8 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
0 |
100 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
17 |
1 |
94.44 % |
14 |
2 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Febrero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
18 |
5 |
78.26 % |
11 |
4 |
3 |
0 |
|
MATADEPERA |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
11 |
21 |
34.38 % |
7 |
1 |
3 |
0 |
|
MATADEPERA |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
8 |
1 |
88.89 % |
6 |
2 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Marzo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Marzo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
11 |
4 |
73.33 % |
6 |
4 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Marzo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA D |
7 |
3 |
70 % |
6 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Marzo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
3 |
2 |
60 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Marzo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
9 |
0 |
100 % |
8 |
0 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Marzo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
15 |
3 |
83.33 % |
14 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Marzo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Marzo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Marzo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
5 |
3 |
62.5 % |
2 |
2 |
0 |
1 |
|
MATADEPERA |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
2 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
21 |
9 |
70 % |
10 |
0 |
6 |
5 |
|
MATADEPERA |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
7 |
2 |
77.78 % |
6 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
2 |
3 |
40 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Abril |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
3 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Abril |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Abril |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
11 |
2 |
84.62 % |
8 |
2 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Abril |
2015 |
PRUEBA DESTREZA D |
5 |
2 |
71.43 % |
3 |
2 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
3 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
7 |
0 |
100 % |
7 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
8 |
0 |
100 % |
8 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Abril |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Abril |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Abril |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
5 |
9 |
35.71 % |
4 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
10 |
2 |
83.33 % |
8 |
2 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
25 |
22 |
53.19 % |
14 |
7 |
3 |
1 |
|
MATADEPERA |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
9 |
4 |
69.23 % |
5 |
3 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
5 |
5 |
50 % |
4 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Mayo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
6 |
2 |
75 % |
4 |
2 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Mayo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Mayo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
1 |
3 |
25 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Mayo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA D |
10 |
3 |
76.92 % |
8 |
2 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
4 |
0 |
100 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
3 |
40 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
2 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
15 |
3 |
83.33 % |
13 |
2 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
11 |
0 |
100 % |
11 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Mayo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Mayo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
15 |
13 |
53.57 % |
8 |
4 |
3 |
0 |
|
MATADEPERA |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
2 |
50 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
6 |
9 |
40 % |
5 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
4 |
3 |
57.14 % |
1 |
1 |
2 |
0 |
|
MATADEPERA |
Junio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Junio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
2 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Junio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA D |
7 |
2 |
77.78 % |
3 |
4 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
11 |
1 |
91.67 % |
11 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
9 |
0 |
100 % |
8 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Junio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Junio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
4 |
42.86 % |
1 |
0 |
2 |
0 |
|
MATADEPERA |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
4 |
1 |
80 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
28 |
23 |
54.9 % |
18 |
6 |
3 |
1 |
|
MATADEPERA |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
2 |
5 |
28.57 % |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
5 |
5 |
50 % |
4 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
5 |
4 |
55.56 % |
4 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
11 |
5 |
68.75 % |
9 |
2 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
10 |
1 |
90.91 % |
10 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA D |
8 |
5 |
61.54 % |
8 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
6 |
2 |
75 % |
6 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
18 |
2 |
90 % |
17 |
0 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
6 |
5 |
54.55 % |
5 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
7 |
0 |
100 % |
7 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
6 |
0 |
100 % |
6 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Julio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Julio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Julio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
40 |
26 |
60.61 % |
34 |
5 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
3 |
40 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
4 |
11 |
26.67 % |
2 |
1 |
0 |
1 |
|
MATADEPERA |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
3 |
8 |
27.27 % |
1 |
2 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
3 |
1 |
75 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
10 |
7 |
58.82 % |
5 |
4 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
6 |
3 |
66.67 % |
3 |
3 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA D |
4 |
3 |
57.14 % |
1 |
3 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
4 |
0 |
100 % |
2 |
2 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
3 |
1 |
75 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
10 |
2 |
83.33 % |
10 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
6 |
0 |
100 % |
6 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
14 |
8 |
63.64 % |
10 |
2 |
2 |
0 |
|
MATADEPERA |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
11 |
17 |
39.29 % |
5 |
4 |
1 |
1 |
|
MATADEPERA |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
1 |
3 |
25 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
3 |
4 |
42.86 % |
0 |
2 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Octubre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Octubre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
2 |
50 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Octubre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA D |
4 |
7 |
36.36 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
5 |
0 |
100 % |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
3 |
0 |
100 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
11 |
1 |
91.67 % |
11 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
5 |
0 |
100 % |
3 |
2 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Octubre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
15 |
5 |
75 % |
13 |
2 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
15 |
17 |
46.88 % |
7 |
6 |
1 |
1 |
|
MATADEPERA |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
2 |
7 |
22.22 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
6 |
3 |
66.67 % |
2 |
1 |
3 |
0 |
|
MATADEPERA |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
3 |
40 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
3 |
2 |
60 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
13 |
5 |
72.22 % |
12 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA D |
10 |
3 |
76.92 % |
5 |
3 |
2 |
0 |
|
MATADEPERA |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
5 |
6 |
45.45 % |
4 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
9 |
43.75 % |
4 |
2 |
0 |
1 |
|
MATADEPERA |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
1 |
75 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
17 |
9 |
65.38 % |
9 |
3 |
3 |
2 |
|
MATADEPERA |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
3 |
4 |
42.86 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
3 |
2 |
60 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
2 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
2 |
0 |
|
MATADEPERA |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
3 |
4 |
42.86 % |
1 |
2 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
4 |
0 |
100 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
4 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
6 |
53.85 % |
2 |
1 |
3 |
1 |
|
MATADEPERA |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
6 |
13 |
31.58 % |
4 |
1 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
4 |
1 |
80 % |
2 |
0 |
1 |
1 |
|
MATADEPERA |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
3 |
3 |
50 % |
2 |
0 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA AM |
3 |
2 |
60 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA C |
4 |
0 |
100 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EC |
2 |
2 |
50 % |
0 |
0 |
2 |
0 |
|
MATADEPERA |
Enero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
3 |
2 |
60 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Enero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
7 |
1 |
87.5 % |
6 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Enero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Enero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Enero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
10 |
10 |
50 % |
7 |
0 |
1 |
2 |
|
MATADEPERA |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
5 |
0 |
100 % |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
16 |
15 |
51.61 % |
7 |
6 |
3 |
0 |
|
MATADEPERA |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
2 |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
2 |
2 |
50 % |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
3 |
40 % |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA AM |
6 |
2 |
75 % |
5 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA D |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EC |
2 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
MATADEPERA |
Febrero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Febrero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Febrero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Febrero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Febrero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Febrero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
8 |
6 |
57.14 % |
3 |
4 |
0 |
1 |
|
MATADEPERA |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
4 |
0 |
100 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
9 |
3 |
75 % |
0 |
2 |
4 |
3 |
|
MATADEPERA |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
4 |
8 |
33.33 % |
2 |
0 |
2 |
0 |
|
MATADEPERA |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
3 |
25 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
6 |
0 |
100 % |
4 |
0 |
2 |
0 |
|
MATADEPERA |
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MATADEPERA |
Marzo |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
8 |
9 |
47.06 % |
3 |
1 |
4 |
0 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
1071 |
647 |
62.34 % |
738 |
196 |
113 |
24 |
||||