GRANOLLERS
Código B 0780Provincia BarcelonaCentro de examen Granollers
Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico - DGT.
Estadísticas de aptos y no aptos en los distintos tipos de examen de conducir de la autoescuela GRANOLLERS con código de autoescuela B 0780 de la provincia de Barcelona y con centro de examen en Granollers
Análisis automático
Últimos 12 meses publicados: enero de 2025 – diciembre de 2025. Permiso B.
- En el práctico, 55,8 % de aptos en 899 exámenes: 2,0 puntos por encima de la media del centro de examen de Granollers (53,8 %), 8,2 puntos por encima de la media de Barcelona (47,6 %) y 9,5 puntos por encima de la media de España (46,4 %).
- En el teórico, 49,1 % de aptos en 999 exámenes: 2,9 puntos por encima de la media del centro de examen de Granollers (46,2 %), en línea con la media de Barcelona (47,3 %) y en línea con la media de España (50,3 %).
- De sus aprobados en el práctico, el 56,6 % lo consiguió a la primera; en la provincia, el 50,5 %.
- Ocupa el puesto 113 de 468 autoescuelas de Barcelona por porcentaje de aptos en el práctico, entre el 25 % mejor (solo cuentan las que tienen al menos 30 exámenes).
- Su mejor mes en el práctico fue diciembre de 2025 (60,9 % de aptos) y el peor, julio de 2025 (49,5 %). Solo cuentan los meses con 10 exámenes o más.
- Resultados estables: en el práctico, los últimos 6 meses (56,9 %) están en línea con los 6 anteriores (54,8 %).
- Ha presentado un número de alumnos al práctico parecido al de los 12 meses anteriores (899 frente a 930).
Frases calculadas con reglas fijas a partir de los datos oficiales de la DGT que ves en esta página. Práctico = prueba de conducción y circulación; teórico = prueba teórica. Con pocos exámenes los porcentajes cambian mucho de un mes a otro.
¿Cómo le ha ido a esta autoescuela hasta septiembre de 2026? El análisis con los últimos meses está en premium. Hazte premium
Las gráficas son del permiso elegido (o del B si eliges todos).
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN / MES
| De enero de 2026 a septiembre de 2026: solo en premium | ||||||||||
| Septiembre | 2026 | Todas las pruebas | ||||||||
| Agosto | 2026 | Todas las pruebas | ||||||||
| Julio | 2026 | Todas las pruebas | ||||||||
| Junio | 2026 | Todas las pruebas | ||||||||
| Mayo | 2026 | Todas las pruebas | ||||||||
| Abril | 2026 | Todas las pruebas | ||||||||
| Marzo | 2026 | Todas las pruebas | ||||||||
| Febrero | 2026 | Todas las pruebas | ||||||||
| Enero | 2026 | Todas las pruebas | ||||||||
| Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
Diciembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
4 |
2 |
66.67 % |
3 |
75 % |
0 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
8 |
4 |
66.67 % |
6 |
75 % |
1 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
39 |
25 |
60.94 % |
26 |
66.67 % |
7 |
5 |
1 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
12 |
6 |
66.67 % |
4 |
33.33 % |
5 |
3 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
2 |
1 |
66.67 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
1 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
10 |
10 |
50 % |
7 |
70 % |
2 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AML |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA C |
15 |
8 |
65.22 % |
11 |
73.33 % |
4 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA D |
4 |
2 |
66.67 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EB |
2 |
4 |
33.33 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EC |
6 |
5 |
54.55 % |
1 |
16.67 % |
3 |
2 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
2 |
3 |
40 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
22 |
8 |
73.33 % |
20 |
90.91 % |
1 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO AML |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
22 |
14 |
61.11 % |
16 |
72.73 % |
3 |
3 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
3 |
3 |
50 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
6 |
1 |
85.71 % |
4 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
10 |
9.09 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
3 |
3 |
50 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
49 |
52 |
48.51 % |
31 |
63.27 % |
10 |
6 |
2 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
3 |
2 |
60 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
15 |
1 |
93.75 % |
15 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
48 |
31 |
60.76 % |
27 |
56.25 % |
9 |
10 |
2 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
6 |
8 |
42.86 % |
3 |
50 % |
3 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
2 |
5 |
28.57 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
3 |
25 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
6 |
10 |
37.5 % |
4 |
66.67 % |
0 |
2 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AML |
2 |
2 |
50 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA C |
10 |
3 |
76.92 % |
6 |
60 % |
3 |
0 |
1 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA D |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EC |
5 |
5 |
50 % |
2 |
40 % |
3 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
5 |
3 |
62.5 % |
1 |
20 % |
3 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
13 |
1 |
92.86 % |
10 |
76.92 % |
2 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO AML |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
11 |
13 |
45.83 % |
9 |
81.82 % |
2 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
3 |
3 |
50 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
2 |
3 |
40 % |
0 |
0 % |
2 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
29 |
29 |
50 % |
17 |
58.62 % |
8 |
3 |
1 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
3 |
2 |
60 % |
1 |
33.33 % |
1 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
27 |
3 |
90 % |
22 |
81.48 % |
4 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
69 |
45 |
60.53 % |
37 |
53.62 % |
17 |
13 |
2 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
12 |
10 |
54.55 % |
8 |
66.67 % |
4 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
7 |
5 |
58.33 % |
4 |
57.14 % |
2 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
4 |
1 |
80 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
1 |
66.67 % |
0 |
0 % |
2 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
13 |
11 |
54.17 % |
7 |
53.85 % |
1 |
4 |
1 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AML |
4 |
3 |
57.14 % |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA C |
9 |
6 |
60 % |
7 |
77.78 % |
2 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA D |
3 |
3 |
50 % |
1 |
33.33 % |
1 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
3 |
25 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EC |
3 |
6 |
33.33 % |
1 |
33.33 % |
1 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
4 |
3 |
57.14 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
22 |
5 |
81.48 % |
18 |
81.82 % |
4 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO AML |
2 |
2 |
50 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
11 |
8 |
57.89 % |
7 |
63.64 % |
3 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
4 |
3 |
57.14 % |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
4 |
3 |
57.14 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
3 |
4 |
42.86 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
61 |
37 |
62.24 % |
44 |
72.13 % |
11 |
5 |
1 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
3 |
25 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
15 |
2 |
88.24 % |
12 |
80 % |
2 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
37 |
31 |
54.41 % |
13 |
35.14 % |
15 |
7 |
2 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
9 |
7 |
56.25 % |
7 |
77.78 % |
1 |
0 |
1 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
4 |
2 |
66.67 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
8 |
13 |
38.1 % |
2 |
25 % |
2 |
2 |
2 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AML |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA C |
14 |
1 |
93.33 % |
10 |
71.43 % |
3 |
0 |
1 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EC |
5 |
2 |
71.43 % |
4 |
80 % |
0 |
0 |
1 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
8 |
6 |
57.14 % |
6 |
75 % |
2 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
13 |
7 |
65 % |
10 |
76.92 % |
3 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO AML |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
11 |
7 |
61.11 % |
6 |
54.55 % |
4 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
3 |
5 |
37.5 % |
1 |
33.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
11 |
4 |
73.33 % |
7 |
63.64 % |
2 |
1 |
1 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
4 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
71 |
47 |
60.17 % |
43 |
60.56 % |
16 |
7 |
5 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
4 |
1 |
80 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
6 |
2 |
75 % |
3 |
50 % |
2 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
2 |
2 |
50 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
18 |
18 |
50 % |
13 |
72.22 % |
1 |
3 |
1 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
5 |
6 |
45.45 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
12 |
5 |
70.59 % |
10 |
83.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
53 |
54 |
49.53 % |
33 |
62.26 % |
10 |
5 |
5 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
15 |
13 |
53.57 % |
10 |
66.67 % |
3 |
2 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
2 |
50 % |
0 |
0 % |
2 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
2 |
4 |
33.33 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
17 |
32 |
34.69 % |
5 |
29.41 % |
8 |
3 |
1 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AM |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AML |
10 |
3 |
76.92 % |
5 |
50 % |
1 |
4 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA C |
17 |
5 |
77.27 % |
12 |
70.59 % |
3 |
1 |
1 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA D |
5 |
5 |
50 % |
2 |
40 % |
2 |
1 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EB |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EC |
7 |
5 |
58.33 % |
4 |
57.14 % |
1 |
2 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
9 |
4 |
69.23 % |
8 |
88.89 % |
0 |
1 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
15 |
6 |
71.43 % |
14 |
93.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO AML |
5 |
0 |
100 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
13 |
14 |
48.15 % |
10 |
76.92 % |
3 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
4 |
2 |
66.67 % |
3 |
75 % |
0 |
1 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
7 |
5 |
58.33 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
49 |
45 |
52.13 % |
35 |
71.43 % |
8 |
3 |
3 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
4 |
1 |
80 % |
3 |
75 % |
0 |
1 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
15 |
4 |
78.95 % |
14 |
93.33 % |
0 |
1 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
50 |
45 |
52.63 % |
33 |
66 % |
6 |
10 |
1 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
20 |
13 |
60.61 % |
15 |
75 % |
3 |
2 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
3 |
6 |
33.33 % |
1 |
33.33 % |
0 |
2 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
4 |
1 |
80 % |
3 |
75 % |
0 |
1 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
12 |
8 |
60 % |
8 |
66.67 % |
2 |
2 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
33 |
20 |
62.26 % |
21 |
63.64 % |
7 |
3 |
2 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AML |
5 |
6 |
45.45 % |
4 |
80 % |
0 |
0 |
1 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA C |
7 |
4 |
63.64 % |
5 |
71.43 % |
2 |
0 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA D |
16 |
3 |
84.21 % |
12 |
75 % |
1 |
3 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EC |
4 |
4 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
2 |
1 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
17 |
4 |
80.95 % |
13 |
76.47 % |
3 |
1 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO AML |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
25 |
12 |
67.57 % |
20 |
80 % |
2 |
2 |
1 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
5 |
3 |
62.5 % |
2 |
40 % |
3 |
0 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
4 |
2 |
66.67 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
6 |
0 |
100 % |
5 |
83.33 % |
0 |
0 |
1 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
42 |
64 |
39.62 % |
23 |
54.76 % |
8 |
11 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
16 |
1 |
94.12 % |
14 |
87.5 % |
1 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
38 |
25 |
60.32 % |
22 |
57.89 % |
8 |
6 |
2 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
17 |
5 |
77.27 % |
11 |
64.71 % |
4 |
2 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
5 |
3 |
62.5 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
8 |
6 |
57.14 % |
4 |
50 % |
3 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AML |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA C |
8 |
3 |
72.73 % |
4 |
50 % |
4 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA D |
2 |
4 |
33.33 % |
0 |
0 % |
2 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EB |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
3 |
25 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
14 |
4 |
77.78 % |
14 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO AML |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
16 |
7 |
69.57 % |
11 |
68.75 % |
3 |
1 |
1 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
9 |
4 |
69.23 % |
9 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
6 |
0 |
100 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
18 |
34 |
34.62 % |
12 |
66.67 % |
4 |
2 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
14 |
5 |
73.68 % |
10 |
71.43 % |
3 |
1 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
33 |
33 |
50 % |
18 |
54.55 % |
7 |
7 |
1 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
9 |
8 |
52.94 % |
5 |
55.56 % |
4 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
6 |
2 |
75 % |
3 |
50 % |
2 |
1 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
6 |
3 |
66.67 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
11 |
12 |
47.83 % |
5 |
45.45 % |
4 |
2 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
4 |
20 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AML |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
1 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA DESTREZA C |
8 |
0 |
100 % |
8 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA DESTREZA D |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
0 |
0 |
1 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EC |
2 |
6 |
25 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
1 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
4 |
0 |
100 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO AML |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
11 |
7 |
61.11 % |
11 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
25 |
35 |
41.67 % |
11 |
44 % |
11 |
3 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
20 |
3 |
86.96 % |
17 |
85 % |
2 |
0 |
1 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
59 |
46 |
56.19 % |
36 |
61.02 % |
12 |
10 |
1 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
13 |
16 |
44.83 % |
9 |
69.23 % |
2 |
2 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
2 |
50 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
5 |
7 |
41.67 % |
3 |
60 % |
2 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
16 |
11 |
59.26 % |
9 |
56.25 % |
4 |
2 |
1 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AML |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
3 |
2 |
60 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA C |
17 |
9 |
65.38 % |
12 |
70.59 % |
3 |
2 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA D |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EB |
3 |
2 |
60 % |
1 |
33.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EC |
0 |
7 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA DESTREZA LVA |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
8 |
3 |
72.73 % |
5 |
62.5 % |
2 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
14 |
2 |
87.5 % |
12 |
85.71 % |
1 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
2 |
50 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
22 |
10 |
68.75 % |
17 |
77.27 % |
4 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
4 |
0 |
100 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
7 |
0 |
100 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
7 |
2 |
77.78 % |
5 |
71.43 % |
2 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
50 |
51 |
49.5 % |
29 |
58 % |
13 |
7 |
1 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
5 |
2 |
71.43 % |
3 |
60 % |
1 |
0 |
1 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
12 |
4 |
75 % |
10 |
83.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
50 |
37 |
57.47 % |
24 |
48 % |
10 |
12 |
4 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
12 |
14 |
46.15 % |
11 |
91.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
1 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
3 |
40 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
2 |
3 |
40 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
16 |
18 |
47.06 % |
5 |
31.25 % |
6 |
3 |
2 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AML |
1 |
4 |
20 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA B96 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA C |
22 |
6 |
78.57 % |
18 |
81.82 % |
3 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EC |
5 |
7 |
41.67 % |
3 |
60 % |
2 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
2 |
3 |
40 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
13 |
5 |
72.22 % |
10 |
76.92 % |
3 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
11 |
10 |
52.38 % |
9 |
81.82 % |
1 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
5 |
2 |
71.43 % |
3 |
60 % |
1 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO LVA |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
1 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
3 |
4 |
42.86 % |
2 |
66.67 % |
0 |
0 |
1 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
3 |
25 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
57 |
53 |
51.82 % |
35 |
61.4 % |
10 |
11 |
1 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
9 |
2 |
81.82 % |
9 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
26 |
25 |
50.98 % |
15 |
57.69 % |
5 |
6 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
7 |
8 |
46.67 % |
3 |
42.86 % |
3 |
1 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
3 |
1 |
75 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
4 |
1 |
80 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
7 |
16 |
30.43 % |
1 |
14.29 % |
3 |
2 |
1 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA AM |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA C |
14 |
8 |
63.64 % |
12 |
85.71 % |
0 |
2 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA D |
7 |
3 |
70 % |
3 |
42.86 % |
2 |
1 |
1 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EB |
7 |
1 |
87.5 % |
6 |
85.71 % |
0 |
1 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA DESTREZA EC |
4 |
3 |
57.14 % |
2 |
50 % |
1 |
1 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
2 |
2 |
50 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
7 |
2 |
77.78 % |
6 |
85.71 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO AML |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
14 |
4 |
77.78 % |
9 |
64.29 % |
2 |
1 |
2 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
6 |
2 |
75 % |
1 |
16.67 % |
2 |
1 |
2 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
4 |
1 |
80 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
3 |
3 |
50 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2025 |
PRUEBA TEÓRICA B |
22 |
43 |
33.85 % |
17 |
77.27 % |
2 |
2 |
1 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
2456 |
1789 |
57.86 % |
1642 |
66.86 % |
473 |
269 |
72 |
|||
AUTOESCUELA GRANOLLERS
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN
En esta tabla se muestran todas las estadísticas de aptos, no aptos ordenadas por el tipo de examen y por el tipo de permiso de conducir.
Tenemos los exámenes teóricos, teóricos específicos, las pruebas de destreza y de circulación de los distintos permisos de conducir.
| Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
PRUEBA TEÓRICA A1 |
43 |
41 |
51.19 % |
33 |
76.74 % |
6 |
2 |
2 |
|
PRUEBA TEÓRICA A2 |
12 |
15 |
44.44 % |
9 |
75 % |
3 |
0 |
0 |
|
PRUEBA TEÓRICA B |
491 |
508 |
49.15 % |
310 |
63.14 % |
102 |
63 |
16 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
44 |
31 |
58.67 % |
34 |
77.27 % |
7 |
3 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
158 |
45 |
77.83 % |
133 |
84.18 % |
21 |
4 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
15 |
6 |
71.43 % |
12 |
80 % |
2 |
1 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO AML |
21 |
6 |
77.78 % |
19 |
90.48 % |
2 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO C |
173 |
108 |
61.57 % |
128 |
73.99 % |
29 |
12 |
4 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO D |
47 |
31 |
60.26 % |
30 |
63.83 % |
12 |
3 |
2 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
29 |
10 |
74.36 % |
22 |
75.86 % |
7 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
39 |
2 |
95.12 % |
37 |
94.87 % |
1 |
0 |
1 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO LVA |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
1 |
|
PRUEBA DESTREZA A1 |
32 |
33 |
49.23 % |
19 |
59.38 % |
8 |
4 |
1 |
|
PRUEBA DESTREZA A2 |
145 |
159 |
47.7 % |
70 |
48.28 % |
40 |
25 |
10 |
|
PRUEBA DESTREZA AM |
13 |
10 |
56.52 % |
10 |
76.92 % |
2 |
1 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA AML |
25 |
25 |
50 % |
13 |
52 % |
6 |
5 |
1 |
|
PRUEBA DESTREZA B96 |
10 |
7 |
58.82 % |
7 |
70 % |
0 |
2 |
1 |
|
PRUEBA DESTREZA C |
141 |
53 |
72.68 % |
105 |
74.47 % |
27 |
6 |
3 |
|
PRUEBA DESTREZA D |
43 |
25 |
63.24 % |
26 |
60.47 % |
9 |
6 |
2 |
|
PRUEBA DESTREZA EB |
21 |
14 |
60 % |
15 |
71.43 % |
4 |
2 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA EC |
42 |
53 |
44.21 % |
18 |
42.86 % |
12 |
9 |
3 |
|
PRUEBA DESTREZA LVA |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
32 |
22 |
59.26 % |
23 |
71.88 % |
4 |
4 |
1 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
163 |
34 |
82.74 % |
139 |
85.28 % |
17 |
6 |
1 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
502 |
397 |
55.84 % |
284 |
56.57 % |
106 |
91 |
21 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B96 |
6 |
1 |
85.71 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
132 |
108 |
55 % |
86 |
65.15 % |
33 |
12 |
1 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
35 |
28 |
55.56 % |
23 |
65.71 % |
6 |
5 |
1 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
17 |
3 |
85 % |
16 |
94.12 % |
0 |
1 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
23 |
14 |
62.16 % |
14 |
60.87 % |
7 |
2 |
0 |
|
|   | |||||||||
Totales |
2456 |
1789 |
57.86 % |
1642 |
66.86 % |
473 |
269 |
72 |
|
Gráfica de aptos / no aptos - GRANOLLERS
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2025
Gráfica de aptos / no aptos - GRANOLLERS
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2025
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2025
Gráfica de aptos / no aptos - GRANOLLERS
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2025
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2025
Otras autoescuelas de tu zona
Examinan en el mismo centro, Granollers. Ordenadas por % de aptos en el práctico del permiso B en los últimos 12 meses publicados.
- JJ COCA68,6 % · 188 exámenes
- L AMETLLA65,9 % · 82 exámenes
- A CATORCE65,5 % · 171 exámenes
- LES FRANQUESES65,1 % · 129 exámenes
- IRLANDA64,2 % · 165 exámenes
Solo autoescuelas con 20 exámenes prácticos o más en el periodo.
¿Vas a hacer el práctico? Guía de faltas y calculadora de apto o no apto.