Saltar al contenido
AptosAutoescuela

CHALER

Código CS0180Provincia Castellón/CastellóCentro de examen Vinaròs

Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico - DGT.
Estadísticas de aptos y no aptos en los distintos tipos de examen de conducir de la autoescuela CHALER con código de autoescuela CS0180 de la provincia de Castellón/Castelló y con centro de examen en Vinaròs

Análisis automático

Últimos 12 meses publicados: enero de 2025 – diciembre de 2025. Permiso B.

  • En el práctico, 54,4 % de aptos en 226 exámenes: en línea con la media del centro de examen de Vinaròs (53,5 %), 2,9 puntos por encima de la media de Castellón/Castelló (51,5 %) y 8,1 puntos por encima de la media de España (46,4 %).
  • En el teórico, 43,8 % de aptos en 276 exámenes: 4,4 puntos por debajo de la media del centro de examen de Vinaròs (48,3 %), 13,2 puntos por debajo de la media de Castellón/Castelló (57,1 %) y 6,5 puntos por debajo de la media de España (50,3 %).
  • De sus aprobados en el práctico, el 56,9 % lo consiguió a la primera; en la provincia, el 52,7 %.
  • Ocupa el puesto 27 de 73 autoescuelas de Castellón/Castelló por porcentaje de aptos en el práctico (solo cuentan las que tienen al menos 30 exámenes).
  • Su mejor mes en el práctico fue agosto de 2025 (75,0 % de aptos) y el peor, octubre de 2025 (41,2 %). Solo cuentan los meses con 10 exámenes o más.
  • Resultados estables: en el práctico, los últimos 6 meses (55,5 %) están en línea con los 6 anteriores (53,1 %).
  • Ha presentado un número de alumnos al práctico parecido al de los 12 meses anteriores (226 frente a 214).

Frases calculadas con reglas fijas a partir de los datos oficiales de la DGT que ves en esta página. Práctico = prueba de conducción y circulación; teórico = prueba teórica. Con pocos exámenes los porcentajes cambian mucho de un mes a otro.

¿Cómo le ha ido a esta autoescuela hasta septiembre de 2026? El análisis con los últimos meses está en premium. Hazte premium


Las gráficas son del permiso elegido (o del B si eliges todos).

RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN / MES

Mes Año Tipo de examen Aptos No aptos Porcentaje aptos A la primera % A la primera 2ª 3ª - 4ª 5ª o más
 
Diciembre
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1
1
3
25 %
1
100 %
0
0
0
Diciembre
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2
2
0
100 %
2
100 %
0
0
0
Diciembre
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B
9
6
60 %
8
88.89 %
0
0
1
Diciembre
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C
0
1
0 %
0
0 %
0
0
0
Diciembre
2018
PRUEBA DESTREZA A1
0
1
0 %
0
0 %
0
0
0
Diciembre
2018
PRUEBA DESTREZA A2
3
1
75 %
2
66.67 %
0
1
0
Diciembre
2018
PRUEBA DESTREZA AM
6
0
100 %
3
50 %
1
2
0
Diciembre
2018
PRUEBA DESTREZA C
3
1
75 %
2
66.67 %
0
1
0
Diciembre
2018
PRUEBA ESPECÍFICO A1
1
0
100 %
1
100 %
0
0
0
Diciembre
2018
PRUEBA ESPECÍFICO A2
1
0
100 %
1
100 %
0
0
0
Diciembre
2018
PRUEBA ESPECÍFICO AM
3
0
100 %
3
100 %
0
0
0
Diciembre
2018
PRUEBA ESPECÍFICO C
1
1
50 %
0
0 %
1
0
0
Diciembre
2018
PRUEBA TEÓRICA A1
1
0
100 %
1
100 %
0
0
0
Diciembre
2018
PRUEBA TEÓRICA B
6
6
50 %
3
50 %
3
0
0

Noviembre
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1
2
0
100 %
2
100 %
0
0
0
Noviembre
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2
3
0
100 %
3
100 %
0
0
0
Noviembre
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B
2
1
66.67 %
1
50 %
1
0
0
Noviembre
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C
2
0
100 %
1
50 %
1
0
0
Noviembre
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC
2
1
66.67 %
2
100 %
0
0
0
Noviembre
2018
PRUEBA DESTREZA A1
3
3
50 %
0
0 %
2
1
0
Noviembre
2018
PRUEBA DESTREZA A2
2
3
40 %
1
50 %
1
0
0
Noviembre
2018
PRUEBA DESTREZA AM
9
5
64.29 %
7
77.78 %
1
1
0
Noviembre
2018
PRUEBA DESTREZA EC
5
2
71.43 %
4
80 %
1
0
0
Noviembre
2018
PRUEBA ESPECÍFICO A2
4
0
100 %
4
100 %
0
0
0
Noviembre
2018
PRUEBA ESPECÍFICO C
3
0
100 %
3
100 %
0
0
0
Noviembre
2018
PRUEBA ESPECÍFICO EC
4
0
100 %
4
100 %
0
0
0
Noviembre
2018
PRUEBA TEÓRICA B
8
4
66.67 %
7
87.5 %
0
1
0

Octubre
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1
2
0
100 %
2
100 %
0
0
0
Octubre
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2
3
0
100 %
3
100 %
0
0
0
Octubre
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B
5
5
50 %
4
80 %
1
0
0
Octubre
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C
3
2
60 %
3
100 %
0
0
0
Octubre
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC
1
0
100 %
0
0 %
0
1
0
Octubre
2018
PRUEBA DESTREZA A1
5
4
55.56 %
2
40 %
1
2
0
Octubre
2018
PRUEBA DESTREZA A2
2
0
100 %
2
100 %
0
0
0
Octubre
2018
PRUEBA DESTREZA AM
2
3
40 %
2
100 %
0
0
0
Octubre
2018
PRUEBA DESTREZA EC
2
0
100 %
0
0 %
0
0
2
Octubre
2018
PRUEBA ESPECÍFICO A1
3
1
75 %
2
66.67 %
1
0
0
Octubre
2018
PRUEBA ESPECÍFICO A2
2
0
100 %
2
100 %
0
0
0
Octubre
2018
PRUEBA ESPECÍFICO AM
6
0
100 %
6
100 %
0
0
0
Octubre
2018
PRUEBA ESPECÍFICO EC
1
0
100 %
1
100 %
0
0
0
Octubre
2018
PRUEBA TEÓRICA A1
3
4
42.86 %
1
33.33 %
2
0
0
Octubre
2018
PRUEBA TEÓRICA B
5
5
50 %
2
40 %
2
1
0

Septiembre
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1
1
0
100 %
0
0 %
1
0
0
Septiembre
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2
8
0
100 %
8
100 %
0
0
0
Septiembre
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B
13
7
65 %
6
46.15 %
4
3
0
Septiembre
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C
4
0
100 %
3
75 %
0
1
0
Septiembre
2018
PRUEBA DESTREZA A1
3
3
50 %
2
66.67 %
1
0
0
Septiembre
2018
PRUEBA DESTREZA A2
6
6
50 %
1
16.67 %
2
1
2
Septiembre
2018
PRUEBA DESTREZA AM
10
6
62.5 %
4
40 %
3
3
0
Septiembre
2018
PRUEBA DESTREZA C
4
3
57.14 %
2
50 %
2
0
0
Septiembre
2018
PRUEBA DESTREZA EC
2
1
66.67 %
1
50 %
1
0
0
Septiembre
2018
PRUEBA ESPECÍFICO A1
7
1
87.5 %
5
71.43 %
2
0
0
Septiembre
2018
PRUEBA ESPECÍFICO A2
3
0
100 %
3
100 %
0
0
0
Septiembre
2018
PRUEBA ESPECÍFICO AM
10
1
90.91 %
9
90 %
1
0
0
Septiembre
2018
PRUEBA TEÓRICA A1
5
2
71.43 %
4
80 %
1
0
0
Septiembre
2018
PRUEBA TEÓRICA B
11
6
64.71 %
8
72.73 %
3
0
0

Agosto
2018
PRUEBA ESPECÍFICO A1
3
2
60 %
3
100 %
0
0
0
Agosto
2018
PRUEBA ESPECÍFICO A2
1
0
100 %
1
100 %
0
0
0
Agosto
2018
PRUEBA ESPECÍFICO AM
4
0
100 %
3
75 %
1
0
0
Agosto
2018
PRUEBA ESPECÍFICO C
2
0
100 %
2
100 %
0
0
0
Agosto
2018
PRUEBA TEÓRICA A1
5
1
83.33 %
4
80 %
1
0
0
Agosto
2018
PRUEBA TEÓRICA B
8
4
66.67 %
8
100 %
0
0
0

Julio
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1
1
1
50 %
1
100 %
0
0
0
Julio
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2
5
0
100 %
4
80 %
1
0
0
Julio
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B
16
14
53.33 %
7
43.75 %
4
5
0
Julio
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C
2
0
100 %
1
50 %
0
1
0
Julio
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC
2
0
100 %
1
50 %
0
1
0
Julio
2018
PRUEBA DESTREZA A1
1
1
50 %
1
100 %
0
0
0
Julio
2018
PRUEBA DESTREZA A2
7
8
46.67 %
3
42.86 %
2
1
1
Julio
2018
PRUEBA DESTREZA AM
10
8
55.56 %
7
70 %
3
0
0
Julio
2018
PRUEBA DESTREZA C
4
4
50 %
3
75 %
1
0
0
Julio
2018
PRUEBA DESTREZA EC
0
2
0 %
0
0 %
0
0
0
Julio
2018
PRUEBA ESPECÍFICO A1
1
0
100 %
1
100 %
0
0
0
Julio
2018
PRUEBA ESPECÍFICO A2
5
1
83.33 %
4
80 %
1
0
0
Julio
2018
PRUEBA ESPECÍFICO AM
14
1
93.33 %
14
100 %
0
0
0
Julio
2018
PRUEBA ESPECÍFICO C
4
1
80 %
3
75 %
1
0
0
Julio
2018
PRUEBA ESPECÍFICO EC
4
0
100 %
3
75 %
0
1
0
Julio
2018
PRUEBA TEÓRICA A1
0
1
0 %
0
0 %
0
0
0
Julio
2018
PRUEBA TEÓRICA B
8
0
100 %
8
100 %
0
0
0

Junio
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2
5
1
83.33 %
5
100 %
0
0
0
Junio
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B
8
6
57.14 %
3
37.5 %
2
3
0
Junio
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C
2
0
100 %
2
100 %
0
0
0
Junio
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC
0
3
0 %
0
0 %
0
0
0
Junio
2018
PRUEBA DESTREZA A1
1
1
50 %
0
0 %
1
0
0
Junio
2018
PRUEBA DESTREZA A2
5
8
38.46 %
3
60 %
0
2
0
Junio
2018
PRUEBA DESTREZA AM
2
1
66.67 %
1
50 %
0
1
0
Junio
2018
PRUEBA DESTREZA C
1
0
100 %
1
100 %
0
0
0
Junio
2018
PRUEBA DESTREZA EC
0
3
0 %
0
0 %
0
0
0
Junio
2018
PRUEBA ESPECÍFICO A2
4
0
100 %
3
75 %
1
0
0
Junio
2018
PRUEBA ESPECÍFICO AM
3
0
100 %
3
100 %
0
0
0
Junio
2018
PRUEBA ESPECÍFICO C
2
1
66.67 %
1
50 %
1
0
0
Junio
2018
PRUEBA ESPECÍFICO EC
0
2
0 %
0
0 %
0
0
0
Junio
2018
PRUEBA TEÓRICA B
4
3
57.14 %
4
100 %
0
0
0

Mayo
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1
1
0
100 %
1
100 %
0
0
0
Mayo
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2
5
0
100 %
5
100 %
0
0
0
Mayo
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B
15
21
41.67 %
7
46.67 %
7
1
0
Mayo
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C
3
2
60 %
1
33.33 %
2
0
0
Mayo
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC
2
2
50 %
1
50 %
1
0
0
Mayo
2018
PRUEBA DESTREZA A2
5
3
62.5 %
1
20 %
2
2
0
Mayo
2018
PRUEBA DESTREZA AM
1
1
50 %
1
100 %
0
0
0
Mayo
2018
PRUEBA DESTREZA C
2
0
100 %
2
100 %
0
0
0
Mayo
2018
PRUEBA DESTREZA EC
2
2
50 %
1
50 %
0
1
0
Mayo
2018
PRUEBA ESPECÍFICO A1
1
0
100 %
0
0 %
0
1
0
Mayo
2018
PRUEBA ESPECÍFICO A2
5
0
100 %
5
100 %
0
0
0
Mayo
2018
PRUEBA ESPECÍFICO AM
1
0
100 %
1
100 %
0
0
0
Mayo
2018
PRUEBA ESPECÍFICO C
1
0
100 %
1
100 %
0
0
0
Mayo
2018
PRUEBA ESPECÍFICO EC
1
0
100 %
1
100 %
0
0
0
Mayo
2018
PRUEBA TEÓRICA B
5
1
83.33 %
4
80 %
0
0
1

Abril
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1
8
0
100 %
8
100 %
0
0
0
Abril
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2
3
0
100 %
3
100 %
0
0
0
Abril
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B
12
11
52.17 %
9
75 %
2
1
0
Abril
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C
2
3
40 %
2
100 %
0
0
0
Abril
2018
PRUEBA DESTREZA A1
1
0
100 %
0
0 %
0
1
0
Abril
2018
PRUEBA DESTREZA A2
2
5
28.57 %
1
50 %
0
1
0
Abril
2018
PRUEBA DESTREZA AM
1
1
50 %
1
100 %
0
0
0
Abril
2018
PRUEBA DESTREZA C
0
1
0 %
0
0 %
0
0
0
Abril
2018
PRUEBA DESTREZA EC
0
1
0 %
0
0 %
0
0
0
Abril
2018
PRUEBA ESPECÍFICO A1
1
1
50 %
1
100 %
0
0
0
Abril
2018
PRUEBA ESPECÍFICO A2
2
0
100 %
2
100 %
0
0
0
Abril
2018
PRUEBA ESPECÍFICO AM
1
0
100 %
1
100 %
0
0
0
Abril
2018
PRUEBA ESPECÍFICO C
1
0
100 %
0
0 %
0
1
0
Abril
2018
PRUEBA TEÓRICA A1
1
0
100 %
1
100 %
0
0
0
Abril
2018
PRUEBA TEÓRICA B
3
1
75 %
2
66.67 %
1
0
0

Marzo
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2
5
0
100 %
5
100 %
0
0
0
Marzo
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B
4
6
40 %
2
50 %
2
0
0
Marzo
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C
0
1
0 %
0
0 %
0
0
0
Marzo
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC
2
0
100 %
2
100 %
0
0
0
Marzo
2018
PRUEBA DESTREZA A1
0
1
0 %
0
0 %
0
0
0
Marzo
2018
PRUEBA DESTREZA A2
2
3
40 %
1
50 %
0
1
0
Marzo
2018
PRUEBA DESTREZA AM
1
0
100 %
0
0 %
1
0
0
Marzo
2018
PRUEBA DESTREZA C
1
1
50 %
1
100 %
0
0
0
Marzo
2018
PRUEBA DESTREZA EC
1
2
33.33 %
0
0 %
1
0
0
Marzo
2018
PRUEBA ESPECÍFICO A1
0
3
0 %
0
0 %
0
0
0
Marzo
2018
PRUEBA ESPECÍFICO A2
8
0
100 %
7
87.5 %
0
1
0
Marzo
2018
PRUEBA ESPECÍFICO AM
2
0
100 %
2
100 %
0
0
0
Marzo
2018
PRUEBA ESPECÍFICO C
3
2
60 %
3
100 %
0
0
0
Marzo
2018
PRUEBA TEÓRICA A1
1
1
50 %
1
100 %
0
0
0
Marzo
2018
PRUEBA TEÓRICA A2
1
0
100 %
1
100 %
0
0
0
Marzo
2018
PRUEBA TEÓRICA B
2
3
40 %
1
50 %
1
0
0

Febrero
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2
4
0
100 %
4
100 %
0
0
0
Febrero
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B
8
9
47.06 %
8
100 %
0
0
0
Febrero
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C
3
2
60 %
2
66.67 %
1
0
0
Febrero
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC
0
1
0 %
0
0 %
0
0
0
Febrero
2018
PRUEBA DESTREZA A2
1
3
25 %
0
0 %
0
1
0
Febrero
2018
PRUEBA DESTREZA AM
1
1
50 %
1
100 %
0
0
0
Febrero
2018
PRUEBA DESTREZA EC
2
1
66.67 %
1
50 %
1
0
0
Febrero
2018
PRUEBA ESPECÍFICO A2
0
1
0 %
0
0 %
0
0
0
Febrero
2018
PRUEBA ESPECÍFICO EC
2
0
100 %
2
100 %
0
0
0
Febrero
2018
PRUEBA TEÓRICA B
4
3
57.14 %
3
75 %
1
0
0

Enero
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2
1
0
100 %
1
100 %
0
0
0
Enero
2018
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B
7
5
58.33 %
6
85.71 %
1
0
0
Enero
2018
PRUEBA DESTREZA A1
3
2
60 %
0
0 %
1
2
0
Enero
2018
PRUEBA DESTREZA A2
2
2
50 %
0
0 %
0
1
1
Enero
2018
PRUEBA DESTREZA AM
2
0
100 %
2
100 %
0
0
0
Enero
2018
PRUEBA DESTREZA C
3
0
100 %
3
100 %
0
0
0
Enero
2018
PRUEBA DESTREZA EC
0
2
0 %
0
0 %
0
0
0
Enero
2018
PRUEBA ESPECÍFICO A2
3
0
100 %
3
100 %
0
0
0
Enero
2018
PRUEBA ESPECÍFICO AM
2
0
100 %
2
100 %
0
0
0
Enero
2018
PRUEBA ESPECÍFICO C
1
0
100 %
1
100 %
0
0
0
Enero
2018
PRUEBA ESPECÍFICO EC
1
1
50 %
1
100 %
0
0
0
Enero
2018
PRUEBA TEÓRICA B
2
2
50 %
2
100 %
0
0
0
 
Totales
535
291
64.77 %
393
73.46 %
85
49
8

AUTOESCUELA CHALER

RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN

En esta tabla se muestran todas las estadísticas de aptos, no aptos ordenadas por el tipo de examen y por el tipo de permiso de conducir.
Tenemos los exámenes teóricos, teóricos específicos, las pruebas de destreza y de circulación de los distintos permisos de conducir.

Tipo de examen Aptos No aptos Porcentaje aptos A la primera % A la primera 2ª 3ª - 4ª 5ª o más
 
PRUEBA TEÓRICA A1
16
9
64 %
12
75 %
4
0
0
PRUEBA TEÓRICA A2
1
0
100 %
1
100 %
0
0
0
PRUEBA TEÓRICA B
66
38
63.46 %
52
78.79 %
11
2
1
PRUEBA ESPECÍFICO A1
17
8
68 %
13
76.47 %
3
1
0
PRUEBA ESPECÍFICO A2
38
2
95 %
35
92.11 %
2
1
0
PRUEBA ESPECÍFICO AM
46
2
95.83 %
44
95.65 %
2
0
0
PRUEBA ESPECÍFICO C
18
5
78.26 %
14
77.78 %
3
1
0
PRUEBA ESPECÍFICO EC
13
3
81.25 %
12
92.31 %
0
1
0
PRUEBA DESTREZA A1
17
16
51.52 %
5
29.41 %
6
6
0
PRUEBA DESTREZA A2
37
42
46.84 %
15
40.54 %
7
11
4
PRUEBA DESTREZA AM
45
26
63.38 %
29
64.44 %
9
7
0
PRUEBA DESTREZA C
18
10
64.29 %
14
77.78 %
3
1
0
PRUEBA DESTREZA EC
14
16
46.67 %
7
50 %
4
1
2
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1
16
4
80 %
15
93.75 %
1
0
0
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2
44
1
97.78 %
43
97.73 %
1
0
0
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B
99
91
52.11 %
61
61.62 %
24
13
1
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C
21
11
65.63 %
15
71.43 %
4
2
0
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC
9
7
56.25 %
6
66.67 %
1
2
0
 
Totales
535
291
64.77 %
393
73.46 %
85
49
8


Gráfica de aptos / no aptos - CHALER

Permiso B - PRUEBA TEÓRICA

Datos del año 2018

Gráfica de aptos / no aptos - CHALER

Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN

Datos del año 2018



Otras autoescuelas de tu zona

Examinan en el mismo centro, Vinaròs. Ordenadas por % de aptos en el práctico del permiso B en los últimos 12 meses publicados.

  1. AUTOESCOLA 201090,6 % · 53 exámenes
  2. LA SENIA66,2 % · 154 exámenes
  3. GARCIA SORLI BENICARLO PEÑISCOLA VINAROS64,0 % · 197 exámenes
  4. ALEJANDRO59,8 % · 107 exámenes
  5. SP AUTOESCUELAS58,0 % · 376 exámenes

Solo autoescuelas con 20 exámenes prácticos o más en el periodo.

¿Vas a hacer el práctico? Guía de faltas y calculadora de apto o no apto.

Más autoescuelas de Castellón/Castelló Estadísticas de Castellón/Castelló

← Volver al inicio

⇓ ⇑