UNICA
Código GR0342Provincia GranadaCentro de examen Guadix
Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico - DGT.
Estadísticas de aptos y no aptos en los distintos tipos de examen de conducir de la autoescuela UNICA con código de autoescuela GR0342 de la provincia de Granada y con centro de examen en Guadix
Análisis automático
Últimos 12 meses publicados: enero de 2025 – diciembre de 2025. Permiso B.
- No ha presentado alumnos a los exámenes del permiso B en los últimos 12 meses publicados.
Frases calculadas con reglas fijas a partir de los datos oficiales de la DGT que ves en esta página. Práctico = prueba de conducción y circulación; teórico = prueba teórica. Con pocos exámenes los porcentajes cambian mucho de un mes a otro.
¿Cómo le ha ido a esta autoescuela hasta septiembre de 2026? El análisis con los últimos meses está en premium. Hazte premium
Las gráficas son del permiso elegido (o del B si eliges todos).
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN / MES
| Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
Diciembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
8 |
27.27 % |
0 |
0 % |
2 |
0 |
1 |
|
Diciembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
2 |
50 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EC |
2 |
4 |
33.33 % |
1 |
50 % |
0 |
0 |
1 |
|
Diciembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
4 |
63.64 % |
4 |
57.14 % |
2 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
7 |
2 |
77.78 % |
4 |
57.14 % |
1 |
1 |
1 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
4 |
1 |
80 % |
2 |
50 % |
1 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
3 |
1 |
75 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EC |
5 |
1 |
83.33 % |
3 |
60 % |
2 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
6 |
7 |
46.15 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
12 |
11 |
52.17 % |
4 |
33.33 % |
4 |
3 |
1 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
6 |
3 |
66.67 % |
3 |
50 % |
0 |
3 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EC |
3 |
4 |
42.86 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
1 |
75 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
8 |
19 |
29.63 % |
6 |
75 % |
2 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
3 |
3 |
50 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EC |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
8 |
27.27 % |
1 |
33.33 % |
0 |
2 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
3 |
2 |
60 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EC |
3 |
3 |
50 % |
1 |
33.33 % |
1 |
0 |
1 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
21 |
7 |
75 % |
18 |
85.71 % |
3 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
6 |
14 |
30 % |
3 |
50 % |
2 |
0 |
1 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
7 |
0 |
100 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
3 |
2 |
60 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C |
5 |
0 |
100 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EC |
7 |
4 |
63.64 % |
4 |
57.14 % |
2 |
1 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
6 |
1 |
85.71 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
8 |
1 |
88.89 % |
7 |
87.5 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
10 |
33.33 % |
0 |
0 % |
3 |
2 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
8 |
0 |
100 % |
4 |
50 % |
3 |
1 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
3 |
2 |
60 % |
1 |
33.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA D |
2 |
2 |
50 % |
0 |
0 % |
2 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EC |
3 |
11 |
21.43 % |
1 |
33.33 % |
0 |
2 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
6 |
0 |
100 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
5 |
0 |
100 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
5 |
2 |
71.43 % |
2 |
40 % |
1 |
1 |
1 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
3 |
62.5 % |
1 |
20 % |
1 |
2 |
1 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
8 |
6 |
57.14 % |
6 |
75 % |
2 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
4 |
0 |
100 % |
3 |
75 % |
0 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C |
15 |
1 |
93.75 % |
12 |
80 % |
3 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA DESTREZA D |
2 |
2 |
50 % |
0 |
0 % |
2 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EC |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
5 |
0 |
100 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
5 |
1 |
83.33 % |
3 |
60 % |
2 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
6 |
5 |
54.55 % |
4 |
66.67 % |
1 |
0 |
1 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
7 |
8 |
46.67 % |
4 |
57.14 % |
1 |
1 |
1 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
6 |
3 |
66.67 % |
4 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
2 |
50 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C |
4 |
2 |
66.67 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EC |
4 |
2 |
66.67 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
12 |
1 |
92.31 % |
11 |
91.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
5 |
0 |
100 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
3 |
50 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
4 |
55.56 % |
3 |
60 % |
1 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
3 |
2 |
60 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C |
6 |
1 |
85.71 % |
5 |
83.33 % |
0 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
5 |
0 |
100 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
2 |
2 |
50 % |
1 |
50 % |
0 |
0 |
1 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
7 |
9 |
43.75 % |
4 |
57.14 % |
0 |
3 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA C |
1 |
5 |
16.67 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
2 |
77.78 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
11 |
9 |
55 % |
6 |
54.55 % |
2 |
2 |
1 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
2 |
1 |
66.67 % |
0 |
0 % |
2 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA DESTREZA EC |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2013 |
PRUEBA TEÓRICA B |
9 |
0 |
100 % |
5 |
55.56 % |
3 |
1 |
0 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
432 |
230 |
65.26 % |
311 |
71.99 % |
72 |
37 |
12 |
|||
AUTOESCUELA UNICA
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN
En esta tabla se muestran todas las estadísticas de aptos, no aptos ordenadas por el tipo de examen y por el tipo de permiso de conducir.
Tenemos los exámenes teóricos, teóricos específicos, las pruebas de destreza y de circulación de los distintos permisos de conducir.
| Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
PRUEBA TEÓRICA B |
77 |
34 |
69.37 % |
59 |
76.62 % |
12 |
3 |
3 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
9 |
1 |
90 % |
8 |
88.89 % |
1 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO C |
42 |
1 |
97.67 % |
41 |
97.62 % |
1 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO D |
7 |
1 |
87.5 % |
6 |
85.71 % |
1 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
35 |
2 |
94.59 % |
32 |
91.43 % |
3 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA A2 |
7 |
8 |
46.67 % |
3 |
42.86 % |
4 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA AM |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA C |
42 |
11 |
79.25 % |
35 |
83.33 % |
4 |
3 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA D |
8 |
4 |
66.67 % |
4 |
50 % |
4 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA EC |
32 |
32 |
50 % |
17 |
53.13 % |
8 |
5 |
2 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
8 |
0 |
100 % |
7 |
87.5 % |
1 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
79 |
105 |
42.93 % |
36 |
45.57 % |
19 |
17 |
7 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
38 |
12 |
76 % |
27 |
71.05 % |
8 |
3 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
10 |
2 |
83.33 % |
7 |
70 % |
3 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
30 |
17 |
63.83 % |
21 |
70 % |
3 |
6 |
0 |
|
|   | |||||||||
Totales |
432 |
230 |
65.26 % |
311 |
71.99 % |
72 |
37 |
12 |
|
Gráfica de aptos / no aptos - UNICA
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2013
Gráfica de aptos / no aptos - UNICA
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2013
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2013
Gráfica de aptos / no aptos - UNICA
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2013
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2013
Otras autoescuelas de tu zona
Examinan en el mismo centro, Guadix. Ordenadas por % de aptos en el práctico del permiso B en los últimos 12 meses publicados.
- PREPARA269,9 % · 73 exámenes
- FORMULA65,0 % · 60 exámenes
- PITUFO63,8 % · 69 exámenes
- SUSANA63,6 % · 55 exámenes
- FRANCISCO SEGURA59,6 % · 47 exámenes
Solo autoescuelas con 20 exámenes prácticos o más en el periodo.
¿Vas a hacer el práctico? Guía de faltas y calculadora de apto o no apto.
¿Te avisamos cuando haya datos nuevos?
Un correo al mes como mucho, con un resumen de los aprobados de la DGT. Gratis y con baja en un clic.