GLOBBAL SALAMANCA
Código SA0102Provincia SalamancaCentro de examen Salamanca
Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico - DGT.
Estadísticas de aptos y no aptos en los distintos tipos de examen de conducir de la autoescuela GLOBBAL SALAMANCA con código de autoescuela SA0102 de la provincia de Salamanca y con centro de examen en Salamanca
Análisis automático
Últimos 12 meses publicados: enero de 2025 – diciembre de 2025. Permiso B.
- No ha presentado alumnos a los exámenes del permiso B en los últimos 12 meses publicados.
Frases calculadas con reglas fijas a partir de los datos oficiales de la DGT que ves en esta página. Práctico = prueba de conducción y circulación; teórico = prueba teórica. Con pocos exámenes los porcentajes cambian mucho de un mes a otro.
¿Cómo le ha ido a esta autoescuela hasta septiembre de 2026? El análisis con los últimos meses está en premium. Hazte premium
Las gráficas son del permiso elegido (o del B si eliges todos).
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN / MES
| Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
Diciembre |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
5 |
2 |
71.43 % |
3 |
60 % |
2 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2012 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2012 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
4 |
4 |
50 % |
3 |
75 % |
0 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2012 |
PRUEBA DESTREZA C |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2012 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
10 |
0 |
100 % |
10 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2012 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
9 |
3 |
75 % |
2 |
22.22 % |
6 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2012 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2012 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
7 |
3 |
70 % |
3 |
42.86 % |
0 |
4 |
0 |
|
Noviembre |
2012 |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2012 |
PRUEBA DESTREZA C |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2012 |
PRUEBA DESTREZA EC |
2 |
2 |
50 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
6 |
33.33 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
2 |
2 |
50 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2012 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2012 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
9 |
16 |
36 % |
2 |
22.22 % |
4 |
3 |
0 |
|
Octubre |
2012 |
PRUEBA DESTREZA AM |
3 |
2 |
60 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2012 |
PRUEBA DESTREZA C |
2 |
1 |
66.67 % |
0 |
0 % |
2 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2012 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2012 |
PRUEBA DESTREZA EC |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
4 |
0 |
100 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2012 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
10 |
5 |
66.67 % |
7 |
70 % |
3 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
2 |
1 |
66.67 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
1 |
|
Septiembre |
2012 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
8 |
8 |
50 % |
4 |
50 % |
3 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2012 |
PRUEBA DESTREZA AM |
5 |
3 |
62.5 % |
2 |
40 % |
3 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2012 |
PRUEBA DESTREZA C |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
11 |
0 |
100 % |
11 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
7 |
0 |
100 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2012 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2012 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
3 |
40 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2012 |
PRUEBA DESTREZA C |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Agosto |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Agosto |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
10 |
4 |
71.43 % |
8 |
80 % |
1 |
1 |
0 |
|
Julio |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2012 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2012 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
9 |
12 |
42.86 % |
5 |
55.56 % |
2 |
2 |
0 |
|
Julio |
2012 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2012 |
PRUEBA DESTREZA C |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Julio |
2012 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Julio |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
6 |
0 |
100 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
5 |
2 |
71.43 % |
4 |
80 % |
0 |
1 |
0 |
|
Julio |
2012 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
11 |
3 |
78.57 % |
7 |
63.64 % |
3 |
1 |
0 |
|
Junio |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
2 |
2 |
50 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2012 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
7 |
11 |
38.89 % |
4 |
57.14 % |
3 |
0 |
0 |
|
Junio |
2012 |
PRUEBA DESTREZA AM |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Junio |
2012 |
PRUEBA DESTREZA C |
2 |
2 |
50 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2012 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
10 |
0 |
100 % |
9 |
90 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
5 |
3 |
62.5 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2012 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
8 |
6 |
57.14 % |
4 |
50 % |
2 |
2 |
0 |
|
Mayo |
2012 |
PRUEBA DESTREZA AM |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2012 |
PRUEBA DESTREZA C |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2012 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
7 |
1 |
87.5 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
2 |
50 % |
0 |
0 % |
2 |
0 |
0 |
|
Abril |
2012 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2012 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
4 |
2 |
66.67 % |
2 |
50 % |
0 |
2 |
0 |
|
Abril |
2012 |
PRUEBA DESTREZA C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2012 |
PRUEBA DESTREZA EC |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
6 |
0 |
100 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
9 |
1 |
90 % |
8 |
88.89 % |
0 |
0 |
1 |
|
Marzo |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2012 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2012 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
5 |
11 |
31.25 % |
3 |
60 % |
1 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2012 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
9 |
0 |
100 % |
8 |
88.89 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2012 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2012 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
2 |
2 |
50 % |
0 |
0 % |
0 |
2 |
0 |
|
Febrero |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
7 |
1 |
87.5 % |
5 |
71.43 % |
2 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2012 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2012 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
9 |
7 |
56.25 % |
5 |
55.56 % |
3 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2012 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2012 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
6 |
0 |
100 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2012 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
11 |
8 |
57.89 % |
7 |
63.64 % |
4 |
0 |
0 |
|
Enero |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2012 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2012 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2012 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
7 |
4 |
63.64 % |
4 |
57.14 % |
3 |
0 |
0 |
|
Enero |
2012 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2012 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2012 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
5 |
0 |
100 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2012 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
370 |
195 |
65.49 % |
263 |
71.08 % |
69 |
36 |
2 |
|||
AUTOESCUELA GLOBBAL SALAMANCA
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN
En esta tabla se muestran todas las estadísticas de aptos, no aptos ordenadas por el tipo de examen y por el tipo de permiso de conducir.
Tenemos los exámenes teóricos, teóricos específicos, las pruebas de destreza y de circulación de los distintos permisos de conducir.
| Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
PRUEBA TEÓRICA A1 |
6 |
3 |
66.67 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
7 |
2 |
77.78 % |
5 |
71.43 % |
2 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
78 |
1 |
98.73 % |
76 |
97.44 % |
2 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
20 |
0 |
100 % |
19 |
95 % |
1 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO C |
13 |
4 |
76.47 % |
11 |
84.62 % |
1 |
1 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO D |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
5 |
0 |
100 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA A1 |
9 |
4 |
69.23 % |
6 |
66.67 % |
2 |
1 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA A2 |
79 |
87 |
47.59 % |
41 |
51.9 % |
21 |
17 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA AM |
17 |
11 |
60.71 % |
11 |
64.71 % |
5 |
1 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA C |
12 |
9 |
57.14 % |
6 |
50 % |
3 |
3 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA D |
5 |
2 |
71.43 % |
4 |
80 % |
0 |
1 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA EC |
5 |
6 |
45.45 % |
2 |
40 % |
0 |
3 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
8 |
10 |
44.44 % |
4 |
50 % |
1 |
3 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
83 |
39 |
68.03 % |
53 |
63.86 % |
25 |
4 |
1 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
11 |
10 |
52.38 % |
8 |
72.73 % |
2 |
0 |
1 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
5 |
5 |
50 % |
2 |
40 % |
1 |
2 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
3 |
2 |
60 % |
1 |
33.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
|   | |||||||||
Totales |
370 |
195 |
65.49 % |
263 |
71.08 % |
69 |
36 |
2 |
|
Gráfica de aptos / no aptos - GLOBBAL SALAMANCA
Permiso A1 - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2012
Gráfica de aptos / no aptos - GLOBBAL SALAMANCA
Permiso A1 - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2012
Permiso A1 - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2012
Gráfica de aptos / no aptos - GLOBBAL SALAMANCA
Permiso A1 - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2012
Permiso A1 - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2012
¿Vas a hacer el práctico? Guía de faltas y calculadora de apto o no apto.