A E LAGUNAK SAL FORMASTER
Código SS0076Provincia GipuzkoaCentro de examen Azpeitia
Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico - DGT.
Estadísticas de aptos y no aptos en los distintos tipos de examen de conducir de la autoescuela A E LAGUNAK SAL FORMASTER con código de autoescuela SS0076 de la provincia de Gipuzkoa y con centro de examen en Azpeitia
Análisis automático
Últimos 12 meses publicados: enero de 2025 – diciembre de 2025. Permiso B.
- No ha presentado alumnos a los exámenes del permiso B en los últimos 12 meses publicados.
Frases calculadas con reglas fijas a partir de los datos oficiales de la DGT que ves en esta página. Práctico = prueba de conducción y circulación; teórico = prueba teórica. Con pocos exámenes los porcentajes cambian mucho de un mes a otro.
¿Cómo le ha ido a esta autoescuela hasta septiembre de 2026? El análisis con los últimos meses está en premium. Hazte premium
Las gráficas son del permiso elegido (o del B si eliges todos).
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN / MES
| Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
Diciembre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
34 |
52 |
39.53 % |
13 |
38.24 % |
11 |
8 |
2 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
16 |
16 |
50 % |
10 |
62.5 % |
6 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
7 |
1 |
87.5 % |
5 |
71.43 % |
1 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
5 |
1 |
83.33 % |
3 |
60 % |
2 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA A |
8 |
6 |
57.14 % |
3 |
37.5 % |
2 |
1 |
2 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA C |
21 |
6 |
77.78 % |
19 |
90.48 % |
1 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA D |
7 |
1 |
87.5 % |
6 |
85.71 % |
0 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA EC |
4 |
11 |
26.67 % |
0 |
0 % |
4 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA LCC |
5 |
0 |
100 % |
3 |
60 % |
1 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
6 |
0 |
100 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
41 |
4 |
91.11 % |
40 |
97.56 % |
0 |
0 |
1 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
15 |
3 |
83.33 % |
13 |
86.67 % |
2 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA A |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA B |
60 |
29 |
67.42 % |
41 |
68.33 % |
11 |
7 |
1 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
10 |
2 |
83.33 % |
8 |
80 % |
2 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
10 |
2 |
83.33 % |
8 |
80 % |
2 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
78 |
101 |
43.58 % |
32 |
41.03 % |
21 |
20 |
5 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
37 |
20 |
64.91 % |
22 |
59.46 % |
10 |
4 |
1 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
3 |
5 |
37.5 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
12 |
5 |
70.59 % |
7 |
58.33 % |
4 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA A |
12 |
16 |
42.86 % |
7 |
58.33 % |
1 |
4 |
0 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
7 |
3 |
70 % |
2 |
28.57 % |
2 |
3 |
0 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA C |
34 |
10 |
77.27 % |
24 |
70.59 % |
8 |
2 |
0 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA D |
6 |
2 |
75 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA EC |
12 |
12 |
50 % |
3 |
25 % |
6 |
3 |
0 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA LCC |
9 |
5 |
64.29 % |
5 |
55.56 % |
3 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
8 |
1 |
88.89 % |
6 |
75 % |
2 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
13 |
0 |
100 % |
13 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
6 |
1 |
85.71 % |
5 |
83.33 % |
0 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA A |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA B |
57 |
20 |
74.03 % |
48 |
84.21 % |
4 |
4 |
1 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
98 |
117 |
45.58 % |
35 |
35.71 % |
22 |
38 |
3 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
43 |
34 |
55.84 % |
23 |
53.49 % |
12 |
8 |
0 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
4 |
0 |
100 % |
3 |
75 % |
0 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
16 |
5 |
76.19 % |
14 |
87.5 % |
2 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA A |
1 |
9 |
10 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
6 |
6 |
50 % |
4 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA C |
44 |
11 |
80 % |
39 |
88.64 % |
4 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA D |
3 |
3 |
50 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA EC |
16 |
3 |
84.21 % |
11 |
68.75 % |
2 |
2 |
1 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA LCC |
5 |
6 |
45.45 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
6 |
0 |
100 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
50 |
5 |
90.91 % |
45 |
90 % |
3 |
2 |
0 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
14 |
0 |
100 % |
14 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
19 |
5 |
79.17 % |
16 |
84.21 % |
3 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
3 |
0 |
100 % |
1 |
33.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
4 |
0 |
100 % |
2 |
50 % |
1 |
1 |
0 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA B |
50 |
36 |
58.14 % |
34 |
68 % |
7 |
7 |
2 |
|
Septiembre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
70 |
124 |
36.08 % |
27 |
38.57 % |
25 |
16 |
2 |
|
Septiembre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
28 |
15 |
65.12 % |
17 |
60.71 % |
4 |
6 |
1 |
|
Septiembre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
27 |
11 |
71.05 % |
19 |
70.37 % |
8 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
6 |
1 |
85.71 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA C |
35 |
7 |
83.33 % |
32 |
91.43 % |
2 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA D |
6 |
1 |
85.71 % |
5 |
83.33 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA EB |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA EC |
11 |
9 |
55 % |
6 |
54.55 % |
4 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
4 |
1 |
80 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
22 |
3 |
88 % |
20 |
90.91 % |
2 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA A |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
2 |
1 |
66.67 % |
0 |
0 % |
1 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA B |
61 |
27 |
69.32 % |
37 |
60.66 % |
16 |
7 |
1 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
8 |
2 |
80 % |
7 |
87.5 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
72 |
124 |
36.73 % |
25 |
34.72 % |
23 |
18 |
6 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
35 |
28 |
55.56 % |
20 |
57.14 % |
9 |
6 |
0 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
22 |
8 |
73.33 % |
12 |
54.55 % |
8 |
2 |
0 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
15 |
5 |
75 % |
9 |
60 % |
6 |
0 |
0 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA DESTREZA A |
80 |
49 |
62.02 % |
58 |
72.5 % |
14 |
7 |
1 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
14 |
7 |
66.67 % |
11 |
78.57 % |
3 |
0 |
0 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA DESTREZA C |
23 |
9 |
71.88 % |
19 |
82.61 % |
3 |
1 |
0 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA DESTREZA D |
5 |
1 |
83.33 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA DESTREZA EC |
12 |
10 |
54.55 % |
6 |
50 % |
5 |
0 |
1 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
56 |
2 |
96.55 % |
54 |
96.43 % |
2 |
0 |
0 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
20 |
5 |
80 % |
18 |
90 % |
2 |
0 |
0 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
38 |
5 |
88.37 % |
33 |
86.84 % |
5 |
0 |
0 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
27 |
4 |
87.1 % |
24 |
88.89 % |
3 |
0 |
0 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
6 |
4 |
60 % |
2 |
33.33 % |
3 |
1 |
0 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA A |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
12 |
5 |
70.59 % |
10 |
83.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA B |
254 |
74 |
77.44 % |
232 |
91.34 % |
13 |
7 |
2 |
|
Junio |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
64 |
91 |
41.29 % |
22 |
34.38 % |
15 |
22 |
5 |
|
Junio |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
29 |
25 |
53.7 % |
18 |
62.07 % |
9 |
2 |
0 |
|
Junio |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
13 |
13 |
50 % |
5 |
38.46 % |
4 |
4 |
0 |
|
Junio |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
6 |
1 |
85.71 % |
4 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
|
Junio |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
12 |
3 |
80 % |
9 |
75 % |
3 |
0 |
0 |
|
Junio |
2008 |
PRUEBA DESTREZA A |
29 |
31 |
48.33 % |
20 |
68.97 % |
7 |
2 |
0 |
|
Junio |
2008 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
0 |
4 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2008 |
PRUEBA DESTREZA C |
39 |
6 |
86.67 % |
30 |
76.92 % |
7 |
2 |
0 |
|
Junio |
2008 |
PRUEBA DESTREZA D |
9 |
1 |
90 % |
6 |
66.67 % |
3 |
0 |
0 |
|
Junio |
2008 |
PRUEBA DESTREZA EB |
5 |
2 |
71.43 % |
3 |
60 % |
2 |
0 |
0 |
|
Junio |
2008 |
PRUEBA DESTREZA EC |
9 |
6 |
60 % |
6 |
66.67 % |
1 |
2 |
0 |
|
Junio |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
37 |
0 |
100 % |
37 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
6 |
0 |
100 % |
5 |
83.33 % |
0 |
1 |
0 |
|
Junio |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
98 |
10 |
90.74 % |
87 |
88.78 % |
10 |
1 |
0 |
|
Junio |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
18 |
2 |
90 % |
16 |
88.89 % |
2 |
0 |
0 |
|
Junio |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
35 |
3 |
92.11 % |
35 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
5 |
0 |
100 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA B |
76 |
18 |
80.85 % |
61 |
80.26 % |
7 |
7 |
1 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
4 |
1 |
80 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
70 |
85 |
45.16 % |
23 |
32.86 % |
22 |
21 |
4 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
25 |
12 |
67.57 % |
14 |
56 % |
8 |
3 |
0 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
15 |
11 |
57.69 % |
10 |
66.67 % |
1 |
4 |
0 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
2 |
2 |
50 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
7 |
5 |
58.33 % |
4 |
57.14 % |
2 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA DESTREZA A |
24 |
14 |
63.16 % |
16 |
66.67 % |
6 |
1 |
1 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA DESTREZA C |
23 |
10 |
69.7 % |
19 |
82.61 % |
4 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA DESTREZA D |
8 |
9 |
47.06 % |
5 |
62.5 % |
3 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA DESTREZA EB |
2 |
3 |
40 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA DESTREZA EC |
7 |
8 |
46.67 % |
3 |
42.86 % |
3 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
26 |
1 |
96.3 % |
26 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
44 |
10 |
81.48 % |
42 |
95.45 % |
1 |
1 |
0 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
8 |
0 |
100 % |
7 |
87.5 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
6 |
0 |
100 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
2 |
60 % |
1 |
33.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA A |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA B |
50 |
22 |
69.44 % |
40 |
80 % |
6 |
2 |
2 |
|
Abril |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
101 |
115 |
46.76 % |
40 |
39.6 % |
26 |
28 |
7 |
|
Abril |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
35 |
24 |
59.32 % |
18 |
51.43 % |
11 |
6 |
0 |
|
Abril |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
12 |
14 |
46.15 % |
8 |
66.67 % |
3 |
1 |
0 |
|
Abril |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
13 |
3 |
81.25 % |
10 |
76.92 % |
2 |
1 |
0 |
|
Abril |
2008 |
PRUEBA DESTREZA A |
24 |
11 |
68.57 % |
15 |
62.5 % |
3 |
6 |
0 |
|
Abril |
2008 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2008 |
PRUEBA DESTREZA C |
36 |
3 |
92.31 % |
32 |
88.89 % |
4 |
0 |
0 |
|
Abril |
2008 |
PRUEBA DESTREZA D |
6 |
4 |
60 % |
4 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
|
Abril |
2008 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2008 |
PRUEBA DESTREZA EC |
17 |
6 |
73.91 % |
10 |
58.82 % |
4 |
1 |
2 |
|
Abril |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
14 |
0 |
100 % |
14 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
23 |
4 |
85.19 % |
19 |
82.61 % |
4 |
0 |
0 |
|
Abril |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
12 |
1 |
92.31 % |
11 |
91.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
25 |
2 |
92.59 % |
23 |
92 % |
2 |
0 |
0 |
|
Abril |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA B |
76 |
17 |
81.72 % |
59 |
77.63 % |
5 |
9 |
3 |
|
Marzo |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
44 |
65 |
40.37 % |
18 |
40.91 % |
12 |
12 |
2 |
|
Marzo |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
18 |
16 |
52.94 % |
10 |
55.56 % |
6 |
2 |
0 |
|
Marzo |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
6 |
2 |
75 % |
3 |
50 % |
2 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
10 |
4 |
71.43 % |
7 |
70 % |
3 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2008 |
PRUEBA DESTREZA A |
22 |
13 |
62.86 % |
15 |
68.18 % |
6 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2008 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2008 |
PRUEBA DESTREZA C |
10 |
4 |
71.43 % |
6 |
60 % |
4 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2008 |
PRUEBA DESTREZA D |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2008 |
PRUEBA DESTREZA EB |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2008 |
PRUEBA DESTREZA EC |
10 |
2 |
83.33 % |
6 |
60 % |
4 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
15 |
0 |
100 % |
15 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
34 |
6 |
85 % |
29 |
85.29 % |
3 |
2 |
0 |
|
Marzo |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
24 |
9 |
72.73 % |
19 |
79.17 % |
5 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
7 |
0 |
100 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA A |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
2 |
1 |
66.67 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
1 |
|
Marzo |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA B |
46 |
15 |
75.41 % |
42 |
91.3 % |
1 |
2 |
1 |
|
Febrero |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
3 |
2 |
60 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
62 |
91 |
40.52 % |
18 |
29.03 % |
19 |
21 |
4 |
|
Febrero |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
17 |
11 |
60.71 % |
8 |
47.06 % |
4 |
5 |
0 |
|
Febrero |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
5 |
3 |
62.5 % |
3 |
60 % |
1 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
11 |
3 |
78.57 % |
6 |
54.55 % |
4 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2008 |
PRUEBA DESTREZA A |
17 |
13 |
56.67 % |
13 |
76.47 % |
3 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2008 |
PRUEBA DESTREZA C |
22 |
6 |
78.57 % |
21 |
95.45 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2008 |
PRUEBA DESTREZA D |
2 |
3 |
40 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2008 |
PRUEBA DESTREZA EB |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2008 |
PRUEBA DESTREZA EC |
7 |
8 |
46.67 % |
3 |
42.86 % |
1 |
3 |
0 |
|
Febrero |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
25 |
0 |
100 % |
25 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
23 |
3 |
88.46 % |
21 |
91.3 % |
1 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
6 |
1 |
85.71 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
12 |
1 |
92.31 % |
11 |
91.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA B |
29 |
8 |
78.38 % |
22 |
75.86 % |
1 |
5 |
1 |
|
Enero |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
70 |
96 |
42.17 % |
25 |
35.71 % |
22 |
18 |
5 |
|
Enero |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
27 |
21 |
56.25 % |
12 |
44.44 % |
12 |
2 |
1 |
|
Enero |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
11 |
4 |
73.33 % |
5 |
45.45 % |
4 |
2 |
0 |
|
Enero |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
3 |
4 |
42.86 % |
1 |
33.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Enero |
2008 |
PRUEBA DESTREZA A |
16 |
10 |
61.54 % |
11 |
68.75 % |
3 |
2 |
0 |
|
Enero |
2008 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2008 |
PRUEBA DESTREZA C |
24 |
4 |
85.71 % |
20 |
83.33 % |
3 |
1 |
0 |
|
Enero |
2008 |
PRUEBA DESTREZA D |
5 |
2 |
71.43 % |
4 |
80 % |
0 |
1 |
0 |
|
Enero |
2008 |
PRUEBA DESTREZA EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2008 |
PRUEBA DESTREZA EC |
10 |
20 |
33.33 % |
3 |
30 % |
4 |
3 |
0 |
|
Enero |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
15 |
1 |
93.75 % |
13 |
86.67 % |
2 |
0 |
0 |
|
Enero |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
26 |
7 |
78.79 % |
20 |
76.92 % |
4 |
2 |
0 |
|
Enero |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
7 |
0 |
100 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA A |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Enero |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA B |
57 |
27 |
67.86 % |
37 |
64.91 % |
12 |
5 |
3 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
3967 |
2240 |
63.91 % |
2766 |
69.73 % |
699 |
426 |
76 |
|||
AUTOESCUELA A E LAGUNAK SAL FORMASTER
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN
En esta tabla se muestran todas las estadísticas de aptos, no aptos ordenadas por el tipo de examen y por el tipo de permiso de conducir.
Tenemos los exámenes teóricos, teóricos específicos, las pruebas de destreza y de circulación de los distintos permisos de conducir.
| Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
PRUEBA TEÓRICA A |
7 |
5 |
58.33 % |
5 |
71.43 % |
2 |
0 |
0 |
|
PRUEBA TEÓRICA A1 |
28 |
8 |
77.78 % |
20 |
71.43 % |
5 |
2 |
1 |
|
PRUEBA TEÓRICA B |
816 |
293 |
73.58 % |
653 |
80.02 % |
83 |
62 |
18 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A |
212 |
6 |
97.25 % |
205 |
96.7 % |
7 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
39 |
8 |
82.98 % |
34 |
87.18 % |
3 |
2 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
9 |
2 |
81.82 % |
7 |
77.78 % |
2 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO C |
412 |
57 |
87.85 % |
369 |
89.56 % |
33 |
9 |
1 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO D |
121 |
18 |
87.05 % |
108 |
89.26 % |
13 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
15 |
0 |
100 % |
15 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
136 |
20 |
87.18 % |
121 |
88.97 % |
14 |
1 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
11 |
3 |
78.57 % |
8 |
72.73 % |
2 |
1 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA A |
233 |
172 |
57.53 % |
158 |
67.81 % |
46 |
25 |
4 |
|
PRUEBA DESTREZA A1 |
35 |
21 |
62.5 % |
24 |
68.57 % |
7 |
4 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA C |
311 |
76 |
80.36 % |
261 |
83.92 % |
41 |
9 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA D |
59 |
28 |
67.82 % |
44 |
74.58 % |
12 |
3 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA EB |
16 |
8 |
66.67 % |
11 |
68.75 % |
3 |
2 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA EC |
115 |
95 |
54.76 % |
57 |
49.57 % |
38 |
16 |
4 |
|
PRUEBA DESTREZA LCC |
19 |
11 |
63.33 % |
12 |
63.16 % |
5 |
2 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
35 |
8 |
81.4 % |
29 |
82.86 % |
5 |
1 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
14 |
3 |
82.35 % |
11 |
78.57 % |
3 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
763 |
1061 |
41.83 % |
278 |
36.44 % |
218 |
222 |
45 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
310 |
222 |
58.27 % |
172 |
55.48 % |
91 |
44 |
3 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
125 |
72 |
63.45 % |
76 |
60.8 % |
32 |
17 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
16 |
4 |
80 % |
12 |
75 % |
4 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
110 |
39 |
73.83 % |
76 |
69.09 % |
30 |
4 |
0 |
|
|   | |||||||||
Totales |
3967 |
2240 |
63.91 % |
2766 |
69.73 % |
699 |
426 |
76 |
|
Gráfica de aptos / no aptos - A E LAGUNAK SAL FORMASTER
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2008
Gráfica de aptos / no aptos - A E LAGUNAK SAL FORMASTER
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2008
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2008
Gráfica de aptos / no aptos - A E LAGUNAK SAL FORMASTER
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2008
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2008
Otras autoescuelas de tu zona
Examinan en el mismo centro, Donostia/San Sebastián. Ordenadas por % de aptos en el práctico del permiso B en los últimos 12 meses publicados.
- ANTIGUO DOS S L72,7 % · 22 exámenes
- E C ARAGON66,3 % · 104 exámenes
- LESAKA BERA59,3 % · 81 exámenes
- EGUZKI AUTOESKOLA58,5 % · 53 exámenes
- AUTOESCUELA SANTA CLARA57,4 % · 47 exámenes
Solo autoescuelas con 20 exámenes prácticos o más en el periodo.
¿Vas a hacer el práctico? Guía de faltas y calculadora de apto o no apto.
¿Te avisamos cuando haya datos nuevos?
Un correo al mes como mucho, con un resumen de los aprobados de la DGT. Gratis y con baja en un clic.