SOL
Código MA0458Provincia MálagaCentro de examen Málaga
Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico - DGT.
Estadísticas de aptos y no aptos en los distintos tipos de examen de conducir de la autoescuela SOL con código de autoescuela MA0458 de la provincia de Málaga y con centro de examen en Málaga
Análisis automático
Últimos 12 meses publicados: enero de 2025 – diciembre de 2025. Permiso B.
- No ha presentado alumnos a los exámenes del permiso B en los últimos 12 meses publicados.
Frases calculadas con reglas fijas a partir de los datos oficiales de la DGT que ves en esta página. Práctico = prueba de conducción y circulación; teórico = prueba teórica. Con pocos exámenes los porcentajes cambian mucho de un mes a otro.
¿Cómo le ha ido a esta autoescuela hasta septiembre de 2026? El análisis con los últimos meses está en premium. Hazte premium
Las gráficas son del permiso elegido (o del B si eliges todos).
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN / MES
| Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
Diciembre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
16 |
37 |
30.19 % |
5 |
31.25 % |
4 |
6 |
1 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
2 |
4 |
33.33 % |
0 |
0 % |
1 |
1 |
0 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA A |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA C |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA EC |
0 |
3 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
3 |
25 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Diciembre |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA B |
21 |
10 |
67.74 % |
15 |
71.43 % |
3 |
2 |
1 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
34 |
45 |
43.04 % |
14 |
41.18 % |
6 |
11 |
3 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
2 |
2 |
50 % |
0 |
0 % |
0 |
2 |
0 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA A |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA C |
3 |
1 |
75 % |
1 |
33.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
3 |
0 |
100 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
5 |
0 |
100 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
2 |
50 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Noviembre |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA B |
22 |
14 |
61.11 % |
12 |
54.55 % |
6 |
2 |
2 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
59 |
71 |
45.38 % |
15 |
25.42 % |
21 |
20 |
3 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
6 |
5 |
54.55 % |
2 |
33.33 % |
2 |
1 |
1 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA C |
5 |
1 |
83.33 % |
4 |
80 % |
1 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA EC |
2 |
2 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
1 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Octubre |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA B |
27 |
9 |
75 % |
22 |
81.48 % |
4 |
1 |
0 |
|
Septiembre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
42 |
57 |
42.42 % |
23 |
54.76 % |
8 |
10 |
1 |
|
Septiembre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
4 |
4 |
50 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
3 |
3 |
50 % |
1 |
33.33 % |
2 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA C |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2008 |
PRUEBA DESTREZA EC |
0 |
4 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Septiembre |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA B |
42 |
7 |
85.71 % |
28 |
66.67 % |
9 |
5 |
0 |
|
Agosto |
2008 |
PRUEBA DESTREZA A |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
50 |
70 |
41.67 % |
21 |
42 % |
14 |
11 |
4 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
4 |
4 |
50 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA DESTREZA A |
14 |
10 |
58.33 % |
11 |
78.57 % |
2 |
1 |
0 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA DESTREZA C |
5 |
0 |
100 % |
4 |
80 % |
0 |
1 |
0 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA DESTREZA EC |
7 |
3 |
70 % |
3 |
42.86 % |
2 |
2 |
0 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
22 |
2 |
91.67 % |
21 |
95.45 % |
1 |
0 |
0 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
5 |
1 |
83.33 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
1 |
75 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Julio |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA B |
131 |
40 |
76.61 % |
111 |
84.73 % |
10 |
9 |
1 |
|
Junio |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
57 |
77 |
42.54 % |
21 |
36.84 % |
12 |
18 |
6 |
|
Junio |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
11 |
7 |
61.11 % |
8 |
72.73 % |
2 |
1 |
0 |
|
Junio |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2008 |
PRUEBA DESTREZA A |
11 |
2 |
84.62 % |
8 |
72.73 % |
2 |
1 |
0 |
|
Junio |
2008 |
PRUEBA DESTREZA C |
7 |
1 |
87.5 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2008 |
PRUEBA DESTREZA EC |
0 |
5 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
12 |
0 |
100 % |
12 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
7 |
1 |
87.5 % |
5 |
71.43 % |
2 |
0 |
0 |
|
Junio |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Junio |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Junio |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA B |
73 |
12 |
85.88 % |
53 |
72.6 % |
11 |
5 |
4 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
5 |
0 |
100 % |
3 |
60 % |
2 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
46 |
60 |
43.4 % |
17 |
36.96 % |
13 |
13 |
3 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
5 |
2 |
71.43 % |
2 |
40 % |
1 |
2 |
0 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA DESTREZA A |
7 |
3 |
70 % |
6 |
85.71 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA DESTREZA C |
10 |
1 |
90.91 % |
9 |
90 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
1 |
50 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
4 |
1 |
80 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Mayo |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA B |
23 |
9 |
71.88 % |
20 |
86.96 % |
1 |
2 |
0 |
|
Abril |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
2 |
2 |
50 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
47 |
52 |
47.47 % |
17 |
36.17 % |
15 |
6 |
9 |
|
Abril |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
9 |
8 |
52.94 % |
5 |
55.56 % |
2 |
2 |
0 |
|
Abril |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Abril |
2008 |
PRUEBA DESTREZA A |
4 |
2 |
66.67 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2008 |
PRUEBA DESTREZA C |
4 |
0 |
100 % |
3 |
75 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2008 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
5 |
0 |
100 % |
5 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Abril |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
2 |
0 |
100 % |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
|
Abril |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA B |
35 |
9 |
79.55 % |
25 |
71.43 % |
4 |
4 |
2 |
|
Marzo |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
46 |
42 |
52.27 % |
21 |
45.65 % |
11 |
11 |
3 |
|
Marzo |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
6 |
4 |
60 % |
2 |
33.33 % |
4 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 % |
0 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2008 |
PRUEBA DESTREZA A |
11 |
3 |
78.57 % |
9 |
81.82 % |
2 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2008 |
PRUEBA DESTREZA C |
12 |
1 |
92.31 % |
12 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2008 |
PRUEBA DESTREZA C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
7 |
0 |
100 % |
7 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Marzo |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
13 |
4 |
76.47 % |
8 |
61.54 % |
4 |
1 |
0 |
|
Marzo |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA B |
49 |
13 |
79.03 % |
30 |
61.22 % |
11 |
3 |
5 |
|
Febrero |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
46 |
48 |
48.94 % |
23 |
50 % |
11 |
9 |
3 |
|
Febrero |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
3 |
1 |
75 % |
2 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2008 |
PRUEBA DESTREZA A |
4 |
1 |
80 % |
3 |
75 % |
0 |
1 |
0 |
|
Febrero |
2008 |
PRUEBA DESTREZA C |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
8 |
0 |
100 % |
8 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
6 |
3 |
66.67 % |
6 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Febrero |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA B |
34 |
7 |
82.93 % |
25 |
73.53 % |
3 |
5 |
1 |
|
Enero |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
28 |
41 |
40.58 % |
10 |
35.71 % |
8 |
7 |
3 |
|
Enero |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
3 |
2 |
60 % |
2 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
|
Enero |
2008 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2008 |
PRUEBA DESTREZA A |
11 |
5 |
68.75 % |
8 |
72.73 % |
2 |
1 |
0 |
|
Enero |
2008 |
PRUEBA DESTREZA C |
5 |
0 |
100 % |
4 |
80 % |
0 |
1 |
0 |
|
Enero |
2008 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO A |
4 |
0 |
100 % |
4 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2008 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
Enero |
2008 |
PRUEBA TEÓRICA B |
24 |
13 |
64.86 % |
17 |
70.83 % |
7 |
0 |
0 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
1333 |
877 |
60.32 % |
848 |
63.62 % |
246 |
182 |
57 |
|||
AUTOESCUELA SOL
RESULTADOS POR TIPO DE EXAMEN
En esta tabla se muestran todas las estadísticas de aptos, no aptos ordenadas por el tipo de examen y por el tipo de permiso de conducir.
Tenemos los exámenes teóricos, teóricos específicos, las pruebas de destreza y de circulación de los distintos permisos de conducir.
| Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | % A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
PRUEBA TEÓRICA B |
481 |
143 |
77.08 % |
358 |
74.43 % |
69 |
38 |
16 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO A |
73 |
2 |
97.33 % |
71 |
97.26 % |
2 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
19 |
3 |
86.36 % |
17 |
89.47 % |
1 |
1 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO C |
45 |
10 |
81.82 % |
36 |
80 % |
8 |
1 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO C1 |
3 |
1 |
75 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO D |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
12 |
10 |
54.55 % |
8 |
66.67 % |
4 |
0 |
0 |
|
PRUEBA ESPECÍFICO LCC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA A |
70 |
28 |
71.43 % |
56 |
80 % |
10 |
4 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA C |
57 |
7 |
89.06 % |
50 |
87.72 % |
5 |
2 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA C1 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA DESTREZA EC |
12 |
18 |
40 % |
6 |
50 % |
3 |
2 |
1 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A |
12 |
3 |
80 % |
9 |
75 % |
3 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
471 |
600 |
43.98 % |
187 |
39.7 % |
123 |
122 |
39 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
55 |
43 |
56.12 % |
29 |
52.73 % |
15 |
10 |
1 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
|
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
14 |
9 |
60.87 % |
9 |
64.29 % |
3 |
2 |
0 |
|
|   | |||||||||
Totales |
1333 |
877 |
60.32 % |
848 |
63.62 % |
246 |
182 |
57 |
|
Gráfica de aptos / no aptos - SOL
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2008
Gráfica de aptos / no aptos - SOL
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2008
Permiso B - PRUEBA TEÓRICA
Datos del año 2008
Gráfica de aptos / no aptos - SOL
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2008
Permiso B - PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN
Datos del año 2008
Otras autoescuelas de tu zona
Examinan en el mismo centro, Ronda. Ordenadas por % de aptos en el práctico del permiso B en los últimos 12 meses publicados.
- JCORRALES71,9 % · 57 exámenes
- NEBRO68,0 % · 25 exámenes
- TVG66,7 % · 51 exámenes
- ZEUS65,8 % · 38 exámenes
- CONDE65,2 % · 92 exámenes
Solo autoescuelas con 20 exámenes prácticos o más en el periodo.
¿Vas a hacer el práctico? Guía de faltas y calculadora de apto o no apto.
¿Te avisamos cuando haya datos nuevos?
Un correo al mes como mucho, con un resumen de los aprobados de la DGT. Gratis y con baja en un clic.