Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico.
Estadísticas de aptos y no aptos de la autoescuela S FRANCISCO S L con código de autoescuela OR0083 de la provincia de Ourense y con centro de examen en Ourense
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Aptos | No aptos | % Aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más |
|   | |||||||||
S FRANCISCO S L |
Diciembre |
2014 |
22 |
13 |
62.86 % |
15 |
3 |
4 |
0 |
S FRANCISCO S L |
Enero |
2015 |
15 |
11 |
57.69 % |
7 |
4 |
3 |
1 |
S FRANCISCO S L |
Febrero |
2015 |
14 |
7 |
66.67 % |
7 |
2 |
3 |
2 |
S FRANCISCO S L |
Marzo |
2015 |
22 |
13 |
62.86 % |
15 |
5 |
2 |
0 |
S FRANCISCO S L |
Abril |
2015 |
15 |
12 |
55.56 % |
7 |
5 |
2 |
1 |
S FRANCISCO S L |
Mayo |
2015 |
10 |
16 |
38.46 % |
5 |
4 |
1 |
0 |
S FRANCISCO S L |
Junio |
2015 |
18 |
12 |
60 % |
10 |
2 |
4 |
2 |
S FRANCISCO S L |
Julio |
2015 |
38 |
16 |
70.37 % |
29 |
4 |
3 |
2 |
S FRANCISCO S L |
Agosto |
2015 |
12 |
8 |
60 % |
8 |
3 |
1 |
0 |
S FRANCISCO S L |
Septiembre |
2015 |
27 |
16 |
62.79 % |
19 |
5 |
3 |
0 |
S FRANCISCO S L |
Octubre |
2015 |
13 |
9 |
59.09 % |
9 |
1 |
1 |
2 |
S FRANCISCO S L |
Noviembre |
2015 |
16 |
8 |
66.67 % |
9 |
3 |
3 |
1 |
S FRANCISCO S L |
Diciembre |
2015 |
13 |
7 |
65 % |
10 |
1 |
2 |
0 |
S FRANCISCO S L |
Enero |
2016 |
13 |
5 |
72.22 % |
6 |
3 |
3 |
1 |
S FRANCISCO S L |
Febrero |
2016 |
8 |
15 |
34.78 % |
5 |
0 |
3 |
0 |
S FRANCISCO S L |
Marzo |
2016 |
15 |
14 |
51.72 % |
4 |
5 |
5 |
1 |
|   | |||||||||
| VER MÁS MESES | |||||||||
|   | |||||||||
Totales |
271 |
182 |
59.82 % |
165 |
50 |
43 |
13 |
||
| Nombre autoescuela | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
S FRANCISCO S L |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
PRUEBA TEÓRICA B |
100 |
20 |
83.33 % |
81 |
15 |
4 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
11 |
1 |
91.67 % |
10 |
1 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
PRUEBA DESTREZA A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
PRUEBA DESTREZA A2 |
15 |
14 |
51.72 % |
7 |
2 |
5 |
1 |
|
S FRANCISCO S L |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
2 |
2 |
50 % |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
14 |
2 |
87.5 % |
12 |
2 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
118 |
141 |
45.56 % |
43 |
30 |
33 |
12 |
|
|   | |||||||||
Totales |
271 |
182 |
59.82 % |
165 |
50 |
43 |
13 |
||
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
S FRANCISCO S L |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
10 |
11 |
47.62 % |
5 |
2 |
3 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA TEÓRICA B |
8 |
1 |
88.89 % |
7 |
1 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
7 |
11 |
38.89 % |
1 |
2 |
3 |
1 |
|
S FRANCISCO S L |
Enero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Enero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Enero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
5 |
0 |
100 % |
4 |
1 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
8 |
7 |
53.33 % |
2 |
2 |
2 |
2 |
|
S FRANCISCO S L |
Febrero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Febrero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
8 |
9 |
47.06 % |
4 |
3 |
1 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Marzo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Marzo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
11 |
3 |
78.57 % |
8 |
2 |
1 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
9 |
7 |
56.25 % |
3 |
3 |
2 |
1 |
|
S FRANCISCO S L |
Abril |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Abril |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
2 |
60 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
11 |
31.25 % |
3 |
1 |
1 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Mayo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Mayo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
4 |
3 |
57.14 % |
2 |
2 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
8 |
9 |
47.06 % |
2 |
1 |
3 |
2 |
|
S FRANCISCO S L |
Junio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Junio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
1 |
87.5 % |
5 |
1 |
1 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
10 |
13 |
43.48 % |
4 |
4 |
0 |
2 |
|
S FRANCISCO S L |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
3 |
40 % |
0 |
0 |
2 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Julio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Julio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
19 |
0 |
100 % |
18 |
0 |
1 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Agosto |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
5 |
37.5 % |
0 |
2 |
1 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Agosto |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Agosto |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
8 |
3 |
72.73 % |
7 |
1 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
12 |
12 |
50 % |
5 |
4 |
3 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
2 |
77.78 % |
6 |
1 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
9 |
9 |
50 % |
6 |
1 |
1 |
1 |
|
S FRANCISCO S L |
Octubre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
S FRANCISCO S L |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
9 |
7 |
56.25 % |
4 |
1 |
3 |
1 |
|
S FRANCISCO S L |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
6 |
0 |
100 % |
4 |
2 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
5 |
37.5 % |
0 |
1 |
2 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
1 |
87.5 % |
7 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
2 |
71.43 % |
2 |
1 |
1 |
1 |
|
S FRANCISCO S L |
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Enero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
2 |
77.78 % |
4 |
2 |
1 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
4 |
12 |
25 % |
2 |
0 |
2 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Febrero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
8 |
11 |
42.11 % |
0 |
2 |
5 |
1 |
|
S FRANCISCO S L |
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
S FRANCISCO S L |
Marzo |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
5 |
0 |
100 % |
3 |
2 |
0 |
0 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
271 |
182 |
59.82 % |
165 |
50 |
43 |
13 |
||||