Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico.
Estadísticas de aptos y no aptos de la autoescuela SOUSA SL con código de autoescuela C 0146 de la provincia de Coruña (A) y con centro de examen en Coruña, A
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Aptos | No aptos | % Aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más |
|   | |||||||||
SOUSA SL |
Diciembre |
2014 |
87 |
66 |
56.86 % |
45 |
24 |
18 |
0 |
SOUSA SL |
Enero |
2015 |
68 |
64 |
51.52 % |
36 |
17 |
13 |
2 |
SOUSA SL |
Febrero |
2015 |
75 |
57 |
56.82 % |
47 |
16 |
7 |
5 |
SOUSA SL |
Marzo |
2015 |
74 |
63 |
54.01 % |
45 |
19 |
8 |
2 |
SOUSA SL |
Abril |
2015 |
48 |
36 |
57.14 % |
31 |
8 |
7 |
2 |
SOUSA SL |
Mayo |
2015 |
35 |
22 |
61.4 % |
17 |
9 |
5 |
4 |
SOUSA SL |
Junio |
2015 |
21 |
25 |
45.65 % |
10 |
7 |
3 |
1 |
SOUSA SL |
Julio |
2015 |
35 |
12 |
74.47 % |
23 |
7 |
4 |
1 |
SOUSA SL |
Agosto |
2015 |
36 |
26 |
58.06 % |
27 |
5 |
4 |
0 |
SOUSA SL |
Septiembre |
2015 |
42 |
23 |
64.62 % |
29 |
9 |
3 |
1 |
SOUSA SL |
Octubre |
2015 |
47 |
20 |
70.15 % |
30 |
11 |
5 |
1 |
SOUSA SL |
Noviembre |
2015 |
28 |
26 |
51.85 % |
16 |
8 |
4 |
0 |
SOUSA SL |
Diciembre |
2015 |
17 |
17 |
50 % |
12 |
4 |
1 |
0 |
SOUSA SL |
Enero |
2016 |
22 |
20 |
52.38 % |
14 |
4 |
3 |
1 |
SOUSA SL |
Febrero |
2016 |
18 |
22 |
45 % |
9 |
5 |
4 |
0 |
SOUSA SL |
Marzo |
2016 |
24 |
14 |
63.16 % |
15 |
5 |
3 |
1 |
|   | |||||||||
| VER MÁS MESES | |||||||||
|   | |||||||||
Totales |
677 |
513 |
56.89 % |
406 |
158 |
92 |
21 |
||
| Nombre autoescuela | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
SOUSA SL |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
12 |
14 |
46.15 % |
10 |
2 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
2 |
3 |
40 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
PRUEBA TEÓRICA B |
213 |
140 |
60.34 % |
147 |
34 |
27 |
5 |
|
SOUSA SL |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
15 |
8 |
65.22 % |
9 |
5 |
1 |
0 |
|
SOUSA SL |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
39 |
8 |
82.98 % |
36 |
3 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
5 |
3 |
62.5 % |
4 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
3 |
0 |
100 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
PRUEBA DESTREZA A1 |
9 |
9 |
50 % |
7 |
0 |
2 |
0 |
|
SOUSA SL |
PRUEBA DESTREZA A2 |
25 |
49 |
33.78 % |
10 |
8 |
6 |
1 |
|
SOUSA SL |
PRUEBA DESTREZA C |
11 |
4 |
73.33 % |
6 |
5 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
PRUEBA DESTREZA D |
5 |
2 |
71.43 % |
3 |
2 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
PRUEBA DESTREZA EC |
5 |
1 |
83.33 % |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
6 |
2 |
75 % |
5 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
30 |
8 |
78.95 % |
23 |
6 |
1 |
0 |
|
SOUSA SL |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
273 |
252 |
52 % |
122 |
84 |
52 |
15 |
|
SOUSA SL |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
14 |
5 |
73.68 % |
10 |
3 |
1 |
0 |
|
SOUSA SL |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
4 |
2 |
66.67 % |
2 |
1 |
1 |
0 |
|
SOUSA SL |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
6 |
3 |
66.67 % |
4 |
1 |
1 |
0 |
|
|   | |||||||||
Totales |
677 |
513 |
56.89 % |
406 |
158 |
92 |
21 |
||
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
SOUSA SL |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
1 |
75 % |
2 |
0 |
1 |
0 |
|
SOUSA SL |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
32 |
22 |
59.26 % |
9 |
13 |
10 |
0 |
|
SOUSA SL |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
8 |
20 % |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
SOUSA SL |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA DESTREZA C |
4 |
1 |
80 % |
1 |
3 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA DESTREZA EC |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
4 |
1 |
80 % |
2 |
2 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA TEÓRICA B |
36 |
28 |
56.25 % |
27 |
3 |
6 |
0 |
|
SOUSA SL |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
1 |
75 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
31 |
36 |
46.27 % |
14 |
9 |
8 |
0 |
|
SOUSA SL |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
4 |
2 |
66.67 % |
3 |
0 |
1 |
0 |
|
SOUSA SL |
Enero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
3 |
2 |
60 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Enero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Enero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
4 |
0 |
100 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Enero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
SOUSA SL |
Enero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Enero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Enero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Enero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Enero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
16 |
19 |
45.71 % |
7 |
4 |
3 |
2 |
|
SOUSA SL |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
29 |
33 |
46.77 % |
13 |
9 |
4 |
3 |
|
SOUSA SL |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
3 |
2 |
60 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Febrero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Febrero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
0 |
1 |
0 |
1 |
|
SOUSA SL |
Febrero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
2 |
0 |
100 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Febrero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA D |
3 |
1 |
75 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Febrero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Febrero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Febrero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
23 |
16 |
58.97 % |
17 |
2 |
3 |
1 |
|
SOUSA SL |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
26 |
35 |
42.62 % |
12 |
8 |
4 |
2 |
|
SOUSA SL |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
3 |
1 |
75 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
1 |
66.67 % |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
SOUSA SL |
Marzo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
0 |
4 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Marzo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Marzo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA D |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Marzo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Marzo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Marzo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
2 |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Marzo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Marzo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
30 |
17 |
63.83 % |
20 |
7 |
3 |
0 |
|
SOUSA SL |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
21 |
20 |
51.22 % |
10 |
5 |
4 |
2 |
|
SOUSA SL |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
4 |
1 |
80 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN D |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
SOUSA SL |
Abril |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Abril |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Abril |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Abril |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Abril |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
14 |
11 |
56 % |
10 |
2 |
2 |
0 |
|
SOUSA SL |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
22 |
11 |
66.67 % |
12 |
4 |
3 |
3 |
|
SOUSA SL |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Mayo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Mayo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Mayo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
7 |
50 % |
2 |
2 |
2 |
1 |
|
SOUSA SL |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
16 |
19 |
45.71 % |
7 |
5 |
3 |
1 |
|
SOUSA SL |
Junio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
3 |
25 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Junio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
3 |
50 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
17 |
9 |
65.38 % |
7 |
6 |
3 |
1 |
|
SOUSA SL |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
SOUSA SL |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Julio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Julio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
10 |
1 |
90.91 % |
9 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Agosto |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
10 |
9 |
52.63 % |
6 |
2 |
2 |
0 |
|
SOUSA SL |
Agosto |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Agosto |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
5 |
16.67 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Agosto |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Agosto |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
6 |
0 |
100 % |
6 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Agosto |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Agosto |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
16 |
10 |
61.54 % |
12 |
2 |
2 |
0 |
|
SOUSA SL |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
12 |
9 |
57.14 % |
6 |
3 |
2 |
1 |
|
SOUSA SL |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
4 |
4 |
50 % |
1 |
3 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
5 |
3 |
62.5 % |
4 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
5 |
3 |
62.5 % |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
8 |
3 |
72.73 % |
5 |
2 |
1 |
0 |
|
SOUSA SL |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
5 |
1 |
83.33 % |
4 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
18 |
13 |
58.06 % |
7 |
7 |
3 |
1 |
|
SOUSA SL |
Octubre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Octubre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
5 |
3 |
62.5 % |
3 |
0 |
2 |
0 |
|
SOUSA SL |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
9 |
1 |
90 % |
9 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Octubre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Octubre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Octubre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
5 |
1 |
83.33 % |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
14 |
8 |
63.64 % |
7 |
4 |
3 |
0 |
|
SOUSA SL |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
0 |
7 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
3 |
25 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
8 |
3 |
72.73 % |
4 |
3 |
1 |
0 |
|
SOUSA SL |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
4 |
8 |
33.33 % |
2 |
2 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
9 |
5 |
64.29 % |
7 |
1 |
1 |
0 |
|
SOUSA SL |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
8 |
4 |
66.67 % |
5 |
2 |
1 |
0 |
|
SOUSA SL |
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
6 |
14.29 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
SOUSA SL |
Enero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Enero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Enero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Enero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
10 |
4 |
71.43 % |
7 |
1 |
1 |
1 |
|
SOUSA SL |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
1 |
75 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
6 |
9 |
40 % |
1 |
4 |
1 |
0 |
|
SOUSA SL |
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
SOUSA SL |
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
4 |
33.33 % |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
SOUSA SL |
Febrero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Febrero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
4 |
7 |
36.36 % |
3 |
0 |
1 |
0 |
|
SOUSA SL |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
7 |
7 |
50 % |
4 |
1 |
1 |
1 |
|
SOUSA SL |
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
SOUSA SL |
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SOUSA SL |
Marzo |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
14 |
5 |
73.68 % |
10 |
3 |
1 |
0 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
677 |
513 |
56.89 % |
406 |
158 |
92 |
21 |
||||