Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico.
Estadísticas de aptos y no aptos de la autoescuela SAN RAFAEL con código de autoescuela MU0026 de la provincia de Murcia y con centro de examen en Lorca
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Aptos | No aptos | % Aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más |
|   | |||||||||
SAN RAFAEL |
Diciembre |
2014 |
15 |
9 |
62.5 % |
11 |
2 |
2 |
0 |
SAN RAFAEL |
Enero |
2015 |
12 |
7 |
63.16 % |
7 |
5 |
0 |
0 |
SAN RAFAEL |
Febrero |
2015 |
26 |
7 |
78.79 % |
20 |
4 |
1 |
1 |
SAN RAFAEL |
Marzo |
2015 |
33 |
15 |
68.75 % |
23 |
5 |
4 |
1 |
SAN RAFAEL |
Abril |
2015 |
23 |
9 |
71.88 % |
13 |
8 |
2 |
0 |
SAN RAFAEL |
Mayo |
2015 |
16 |
7 |
69.57 % |
10 |
3 |
3 |
0 |
SAN RAFAEL |
Junio |
2015 |
19 |
13 |
59.38 % |
14 |
4 |
0 |
1 |
SAN RAFAEL |
Julio |
2015 |
81 |
25 |
76.42 % |
67 |
10 |
4 |
0 |
SAN RAFAEL |
Septiembre |
2015 |
39 |
20 |
66.1 % |
34 |
5 |
0 |
0 |
SAN RAFAEL |
Octubre |
2015 |
36 |
22 |
62.07 % |
29 |
5 |
1 |
1 |
SAN RAFAEL |
Noviembre |
2015 |
45 |
19 |
70.31 % |
27 |
11 |
5 |
2 |
SAN RAFAEL |
Diciembre |
2015 |
31 |
9 |
77.5 % |
23 |
4 |
4 |
0 |
SAN RAFAEL |
Enero |
2016 |
44 |
16 |
73.33 % |
33 |
7 |
4 |
0 |
SAN RAFAEL |
Febrero |
2016 |
35 |
11 |
76.09 % |
23 |
7 |
5 |
0 |
SAN RAFAEL |
Marzo |
2016 |
24 |
15 |
61.54 % |
16 |
6 |
2 |
0 |
|   | |||||||||
| VER MÁS MESES | |||||||||
|   | |||||||||
Totales |
479 |
204 |
70.13 % |
350 |
86 |
37 |
6 |
||
| Nombre autoescuela | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
SAN RAFAEL |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
PRUEBA TEÓRICA B |
161 |
40 |
80.1 % |
130 |
22 |
9 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
48 |
3 |
94.12 % |
44 |
4 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
24 |
6 |
80 % |
19 |
4 |
1 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
10 |
0 |
100 % |
10 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
PRUEBA DESTREZA AM |
46 |
10 |
82.14 % |
38 |
6 |
2 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
182 |
145 |
55.66 % |
101 |
50 |
25 |
6 |
|
|   | |||||||||
Totales |
479 |
204 |
70.13 % |
350 |
86 |
37 |
6 |
||
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
SAN RAFAEL |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
6 |
6 |
50 % |
4 |
1 |
1 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA TEÓRICA B |
8 |
3 |
72.73 % |
6 |
1 |
1 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
5 |
37.5 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Enero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Enero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Enero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Enero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
5 |
2 |
71.43 % |
2 |
3 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
7 |
5 |
58.33 % |
4 |
1 |
1 |
1 |
|
SAN RAFAEL |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
3 |
1 |
75 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Febrero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
15 |
1 |
93.75 % |
13 |
2 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
17 |
7 |
70.83 % |
13 |
2 |
1 |
1 |
|
SAN RAFAEL |
Marzo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Marzo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Marzo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
4 |
20 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Marzo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
13 |
4 |
76.47 % |
7 |
3 |
3 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
12 |
8 |
60 % |
7 |
4 |
1 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Abril |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
4 |
0 |
100 % |
1 |
2 |
1 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Abril |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
5 |
1 |
83.33 % |
3 |
2 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
12 |
7 |
63.16 % |
6 |
3 |
3 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Mayo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
10 |
12 |
45.45 % |
5 |
4 |
0 |
1 |
|
SAN RAFAEL |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Junio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
8 |
1 |
88.89 % |
8 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
17 |
15 |
53.13 % |
9 |
5 |
3 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
6 |
2 |
75 % |
4 |
2 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
11 |
0 |
100 % |
11 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO D |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Julio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
43 |
8 |
84.31 % |
39 |
3 |
1 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
15 |
20 |
42.86 % |
10 |
5 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
4 |
0 |
100 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
5 |
0 |
100 % |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
12 |
0 |
100 % |
12 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
11 |
17 |
39.29 % |
5 |
4 |
1 |
1 |
|
SAN RAFAEL |
Octubre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
4 |
0 |
100 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Octubre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Octubre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
13 |
3 |
81.25 % |
12 |
1 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
21 |
14 |
60 % |
7 |
8 |
4 |
2 |
|
SAN RAFAEL |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
4 |
1 |
80 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
6 |
1 |
85.71 % |
4 |
2 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
13 |
3 |
81.25 % |
11 |
1 |
1 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
16 |
5 |
76.19 % |
11 |
3 |
2 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
8 |
3 |
72.73 % |
5 |
1 |
2 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
14 |
8 |
63.64 % |
9 |
3 |
2 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA AM |
11 |
2 |
84.62 % |
8 |
1 |
2 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Enero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
11 |
2 |
84.62 % |
10 |
1 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Enero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Enero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Enero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
6 |
4 |
60 % |
4 |
2 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
12 |
5 |
70.59 % |
5 |
3 |
4 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA AM |
10 |
2 |
83.33 % |
8 |
2 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Febrero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
5 |
0 |
100 % |
4 |
1 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Febrero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
3 |
1 |
75 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Febrero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
5 |
3 |
62.5 % |
3 |
1 |
1 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
9 |
11 |
45 % |
4 |
3 |
2 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA AM |
4 |
0 |
100 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Marzo |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
SAN RAFAEL |
Marzo |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
4 |
4 |
50 % |
2 |
2 |
0 |
0 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
479 |
204 |
70.13 % |
350 |
86 |
37 |
6 |
||||