Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico.
Estadísticas de aptos y no aptos de la autoescuela SADA S L con código de autoescuela C 0244 de la provincia de Coruña (A) y con centro de examen en Coruña, A
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Aptos | No aptos | % Aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más |
|   | |||||||||
SADA S L |
Diciembre |
2014 |
8 |
19 |
29.63 % |
4 |
2 |
2 |
0 |
SADA S L |
Enero |
2015 |
12 |
7 |
63.16 % |
4 |
5 |
2 |
1 |
SADA S L |
Febrero |
2015 |
7 |
6 |
53.85 % |
5 |
1 |
1 |
0 |
SADA S L |
Marzo |
2015 |
11 |
7 |
61.11 % |
4 |
4 |
3 |
0 |
SADA S L |
Abril |
2015 |
12 |
16 |
42.86 % |
5 |
3 |
3 |
1 |
SADA S L |
Mayo |
2015 |
8 |
16 |
33.33 % |
3 |
4 |
1 |
0 |
SADA S L |
Junio |
2015 |
15 |
14 |
51.72 % |
9 |
5 |
0 |
1 |
SADA S L |
Julio |
2015 |
16 |
12 |
57.14 % |
7 |
5 |
1 |
3 |
SADA S L |
Agosto |
2015 |
19 |
28 |
40.43 % |
14 |
2 |
3 |
0 |
SADA S L |
Septiembre |
2015 |
29 |
24 |
54.72 % |
14 |
12 |
3 |
0 |
SADA S L |
Octubre |
2015 |
11 |
17 |
39.29 % |
6 |
3 |
2 |
0 |
SADA S L |
Noviembre |
2015 |
25 |
15 |
62.5 % |
13 |
5 |
4 |
3 |
SADA S L |
Diciembre |
2015 |
10 |
7 |
58.82 % |
6 |
2 |
2 |
0 |
SADA S L |
Enero |
2016 |
12 |
14 |
46.15 % |
6 |
3 |
3 |
0 |
SADA S L |
Febrero |
2016 |
10 |
15 |
40 % |
6 |
4 |
0 |
0 |
SADA S L |
Marzo |
2016 |
15 |
17 |
46.88 % |
6 |
4 |
5 |
0 |
|   | |||||||||
| VER MÁS MESES | |||||||||
|   | |||||||||
Totales |
220 |
234 |
48.46 % |
112 |
64 |
35 |
9 |
||
| Nombre autoescuela | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
SADA S L |
PRUEBA TEÓRICA B |
113 |
124 |
47.68 % |
69 |
27 |
13 |
4 |
|
SADA S L |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
107 |
110 |
49.31 % |
43 |
37 |
22 |
5 |
|
|   | |||||||||
Totales |
220 |
234 |
48.46 % |
112 |
64 |
35 |
9 |
||
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
SADA S L |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
4 |
8 |
33.33 % |
1 |
1 |
2 |
0 |
|
SADA S L |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA TEÓRICA B |
4 |
11 |
26.67 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
SADA S L |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
8 |
3 |
72.73 % |
1 |
5 |
2 |
0 |
|
SADA S L |
Enero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
4 |
4 |
50 % |
3 |
0 |
0 |
1 |
|
SADA S L |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
4 |
55.56 % |
3 |
1 |
1 |
0 |
|
SADA S L |
Febrero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
2 |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
SADA S L |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
4 |
1 |
80 % |
1 |
2 |
1 |
0 |
|
SADA S L |
Marzo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
6 |
53.85 % |
3 |
2 |
2 |
0 |
|
SADA S L |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
6 |
6 |
50 % |
3 |
0 |
2 |
1 |
|
SADA S L |
Abril |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
6 |
10 |
37.5 % |
2 |
3 |
1 |
0 |
|
SADA S L |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
4 |
5 |
44.44 % |
1 |
2 |
1 |
0 |
|
SADA S L |
Mayo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
4 |
11 |
26.67 % |
2 |
2 |
0 |
0 |
|
SADA S L |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
2 |
8 |
20 % |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
SADA S L |
Junio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
13 |
6 |
68.42 % |
9 |
3 |
0 |
1 |
|
SADA S L |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
8 |
7 |
53.33 % |
2 |
4 |
0 |
2 |
|
SADA S L |
Julio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
8 |
5 |
61.54 % |
5 |
1 |
1 |
1 |
|
SADA S L |
Agosto |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
10 |
23.08 % |
1 |
0 |
2 |
0 |
|
SADA S L |
Agosto |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
16 |
18 |
47.06 % |
13 |
2 |
1 |
0 |
|
SADA S L |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
14 |
12 |
53.85 % |
7 |
6 |
1 |
0 |
|
SADA S L |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
15 |
12 |
55.56 % |
7 |
6 |
2 |
0 |
|
SADA S L |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
12 |
20 % |
0 |
3 |
0 |
0 |
|
SADA S L |
Octubre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
8 |
5 |
61.54 % |
6 |
0 |
2 |
0 |
|
SADA S L |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
20 |
8 |
71.43 % |
10 |
5 |
3 |
2 |
|
SADA S L |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
5 |
7 |
41.67 % |
3 |
0 |
1 |
1 |
|
SADA S L |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
4 |
1 |
80 % |
2 |
1 |
1 |
0 |
|
SADA S L |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
6 |
6 |
50 % |
4 |
1 |
1 |
0 |
|
SADA S L |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
8 |
10 |
44.44 % |
6 |
1 |
1 |
0 |
|
SADA S L |
Enero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
4 |
4 |
50 % |
0 |
2 |
2 |
0 |
|
SADA S L |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
7 |
30 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
SADA S L |
Febrero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
8 |
46.67 % |
4 |
3 |
0 |
0 |
|
SADA S L |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
11 |
8 |
57.89 % |
3 |
3 |
5 |
0 |
|
SADA S L |
Marzo |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
4 |
9 |
30.77 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
220 |
234 |
48.46 % |
112 |
64 |
35 |
9 |
||||