Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico.
Estadísticas de aptos y no aptos de la autoescuela NUEVA NERJA SC con código de autoescuela MA0538 de la provincia de Málaga y con centro de examen en Málaga
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Aptos | No aptos | % Aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más |
|   | |||||||||
NUEVA NERJA SC |
Diciembre |
2014 |
25 |
24 |
51.02 % |
13 |
6 |
4 |
2 |
NUEVA NERJA SC |
Enero |
2015 |
17 |
6 |
73.91 % |
10 |
2 |
3 |
2 |
NUEVA NERJA SC |
Febrero |
2015 |
24 |
23 |
51.06 % |
13 |
6 |
4 |
1 |
NUEVA NERJA SC |
Marzo |
2015 |
24 |
19 |
55.81 % |
16 |
5 |
3 |
0 |
NUEVA NERJA SC |
Abril |
2015 |
19 |
25 |
43.18 % |
10 |
3 |
6 |
0 |
NUEVA NERJA SC |
Mayo |
2015 |
17 |
18 |
48.57 % |
7 |
3 |
3 |
4 |
NUEVA NERJA SC |
Junio |
2015 |
34 |
19 |
64.15 % |
21 |
5 |
7 |
1 |
NUEVA NERJA SC |
Julio |
2015 |
38 |
23 |
62.3 % |
26 |
8 |
3 |
1 |
NUEVA NERJA SC |
Agosto |
2015 |
29 |
17 |
63.04 % |
25 |
2 |
1 |
1 |
NUEVA NERJA SC |
Septiembre |
2015 |
32 |
21 |
60.38 % |
23 |
5 |
2 |
2 |
NUEVA NERJA SC |
Octubre |
2015 |
21 |
27 |
43.75 % |
16 |
4 |
1 |
0 |
NUEVA NERJA SC |
Noviembre |
2015 |
28 |
23 |
54.9 % |
18 |
5 |
4 |
1 |
NUEVA NERJA SC |
Diciembre |
2015 |
18 |
20 |
47.37 % |
11 |
4 |
3 |
0 |
NUEVA NERJA SC |
Enero |
2016 |
27 |
13 |
67.5 % |
14 |
7 |
4 |
2 |
NUEVA NERJA SC |
Febrero |
2016 |
28 |
16 |
63.64 % |
17 |
7 |
2 |
2 |
NUEVA NERJA SC |
Marzo |
2016 |
16 |
16 |
50 % |
11 |
3 |
2 |
0 |
|   | |||||||||
| VER MÁS MESES | |||||||||
|   | |||||||||
Totales |
397 |
310 |
56.15 % |
251 |
75 |
52 |
19 |
||
| Nombre autoescuela | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
NUEVA NERJA SC |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
4 |
4 |
50 % |
3 |
0 |
1 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
PRUEBA TEÓRICA B |
114 |
60 |
65.52 % |
83 |
19 |
9 |
3 |
|
NUEVA NERJA SC |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
4 |
4 |
50 % |
2 |
1 |
1 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
38 |
3 |
92.68 % |
33 |
4 |
1 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
28 |
8 |
77.78 % |
22 |
3 |
3 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
14 |
3 |
82.35 % |
11 |
3 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
5 |
2 |
71.43 % |
4 |
0 |
1 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
PRUEBA DESTREZA A1 |
2 |
3 |
40 % |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
PRUEBA DESTREZA A2 |
23 |
37 |
38.33 % |
12 |
8 |
3 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
PRUEBA DESTREZA AM |
21 |
29 |
42 % |
12 |
5 |
4 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
2 |
2 |
50 % |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
26 |
12 |
68.42 % |
18 |
4 |
4 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
115 |
142 |
44.75 % |
48 |
28 |
23 |
16 |
|
|   | |||||||||
Totales |
397 |
310 |
56.15 % |
251 |
75 |
52 |
19 |
||
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
NUEVA NERJA SC |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
10 |
7 |
58.82 % |
4 |
1 |
3 |
2 |
|
NUEVA NERJA SC |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
3 |
0 |
100 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
11 |
38.89 % |
3 |
3 |
1 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
7 |
4 |
63.64 % |
2 |
2 |
1 |
2 |
|
NUEVA NERJA SC |
Enero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Enero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Enero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Enero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
4 |
1 |
80 % |
2 |
0 |
2 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
9 |
15 |
37.5 % |
3 |
4 |
1 |
1 |
|
NUEVA NERJA SC |
Febrero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
0 |
4 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Febrero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Febrero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
9 |
2 |
81.82 % |
6 |
1 |
2 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
7 |
13 |
35 % |
2 |
3 |
2 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Marzo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
3 |
2 |
60 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Marzo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
4 |
2 |
66.67 % |
2 |
1 |
1 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Marzo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Marzo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Marzo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Marzo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Marzo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
2 |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
4 |
6 |
40 % |
2 |
0 |
2 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
4 |
8 |
33.33 % |
0 |
1 |
3 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Abril |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
4 |
33.33 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Abril |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
4 |
33.33 % |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Abril |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
1 |
75 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
4 |
10 |
28.57 % |
1 |
0 |
0 |
3 |
|
NUEVA NERJA SC |
Mayo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Mayo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
3 |
1 |
75 % |
1 |
2 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Mayo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Mayo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
4 |
1 |
80 % |
2 |
0 |
1 |
1 |
|
NUEVA NERJA SC |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
10 |
10 |
50 % |
4 |
2 |
3 |
1 |
|
NUEVA NERJA SC |
Junio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Junio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
3 |
25 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
7 |
0 |
100 % |
7 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
6 |
0 |
100 % |
3 |
1 |
2 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Junio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Junio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
6 |
2 |
75 % |
5 |
1 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
5 |
2 |
71.43 % |
3 |
2 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
5 |
37.5 % |
1 |
1 |
1 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
4 |
4 |
50 % |
2 |
2 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
3 |
40 % |
0 |
0 |
2 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Julio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Julio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
17 |
5 |
77.27 % |
14 |
2 |
0 |
1 |
|
NUEVA NERJA SC |
Agosto |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
2 |
7 |
22.22 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Agosto |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Agosto |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Agosto |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Agosto |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Agosto |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Agosto |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
3 |
1 |
75 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Agosto |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Agosto |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
17 |
6 |
73.91 % |
14 |
1 |
1 |
1 |
|
NUEVA NERJA SC |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
11 |
10 |
52.38 % |
8 |
1 |
0 |
2 |
|
NUEVA NERJA SC |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
3 |
25 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
4 |
2 |
66.67 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
0 |
100 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
8 |
4 |
66.67 % |
7 |
1 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
7 |
15 |
31.82 % |
3 |
3 |
1 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Octubre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Octubre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
3 |
3 |
50 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
5 |
0 |
100 % |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Octubre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
2 |
5 |
28.57 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
7 |
9 |
43.75 % |
2 |
2 |
2 |
1 |
|
NUEVA NERJA SC |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
2 |
50 % |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
3 |
1 |
75 % |
1 |
1 |
1 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
4 |
1 |
80 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
7 |
50 % |
6 |
1 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
7 |
7 |
50 % |
3 |
3 |
1 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
4 |
33.33 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
0 |
3 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
5 |
5 |
50 % |
4 |
0 |
1 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
13 |
5 |
72.22 % |
5 |
2 |
4 |
2 |
|
NUEVA NERJA SC |
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
5 |
28.57 % |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Enero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Enero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Enero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
6 |
2 |
75 % |
5 |
1 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
5 |
0 |
100 % |
4 |
1 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
9 |
9 |
50 % |
5 |
2 |
0 |
2 |
|
NUEVA NERJA SC |
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
3 |
25 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA AM |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Febrero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Febrero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Febrero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
9 |
3 |
75 % |
4 |
4 |
1 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
8 |
38.46 % |
4 |
0 |
1 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
3 |
25 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Marzo |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
NUEVA NERJA SC |
Marzo |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
8 |
3 |
72.73 % |
5 |
3 |
0 |
0 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
397 |
310 |
56.15 % |
251 |
75 |
52 |
19 |
||||