Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico.
Estadísticas de aptos y no aptos de la autoescuela MORAN con código de autoescuela M 1881 de la provincia de Madrid y con centro de examen en Madrid
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Aptos | No aptos | % Aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más |
|   | |||||||||
MORAN |
Diciembre |
2014 |
16 |
13 |
55.17 % |
10 |
2 |
3 |
1 |
MORAN |
Enero |
2015 |
30 |
24 |
55.56 % |
19 |
3 |
7 |
1 |
MORAN |
Febrero |
2015 |
13 |
20 |
39.39 % |
8 |
2 |
2 |
1 |
MORAN |
Marzo |
2015 |
37 |
41 |
47.44 % |
22 |
10 |
3 |
2 |
MORAN |
Abril |
2015 |
29 |
16 |
64.44 % |
20 |
0 |
5 |
4 |
MORAN |
Mayo |
2015 |
47 |
26 |
64.38 % |
34 |
5 |
7 |
1 |
MORAN |
Junio |
2015 |
32 |
31 |
50.79 % |
19 |
8 |
4 |
1 |
MORAN |
Julio |
2015 |
22 |
23 |
48.89 % |
17 |
2 |
3 |
0 |
MORAN |
Agosto |
2015 |
10 |
13 |
43.48 % |
7 |
2 |
1 |
0 |
MORAN |
Septiembre |
2015 |
34 |
14 |
70.83 % |
24 |
6 |
3 |
1 |
MORAN |
Octubre |
2015 |
27 |
14 |
65.85 % |
20 |
6 |
1 |
0 |
MORAN |
Noviembre |
2015 |
35 |
32 |
52.24 % |
30 |
5 |
0 |
0 |
MORAN |
Diciembre |
2015 |
21 |
8 |
72.41 % |
13 |
6 |
1 |
1 |
MORAN |
Enero |
2016 |
18 |
8 |
69.23 % |
10 |
6 |
2 |
0 |
MORAN |
Febrero |
2016 |
21 |
17 |
55.26 % |
13 |
4 |
3 |
1 |
MORAN |
Marzo |
2016 |
32 |
28 |
53.33 % |
19 |
9 |
2 |
2 |
|   | |||||||||
| VER MÁS MESES | |||||||||
|   | |||||||||
Totales |
424 |
328 |
56.38 % |
285 |
76 |
47 |
16 |
||
| Nombre autoescuela | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
MORAN |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
3 |
1 |
75 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
MORAN |
PRUEBA TEÓRICA B |
57 |
29 |
66.28 % |
43 |
9 |
4 |
1 |
|
MORAN |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
104 |
13 |
88.89 % |
95 |
7 |
2 |
0 |
|
MORAN |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
8 |
3 |
72.73 % |
6 |
1 |
1 |
0 |
|
MORAN |
PRUEBA DESTREZA A2 |
86 |
78 |
52.44 % |
51 |
20 |
15 |
0 |
|
MORAN |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
95 |
33 |
74.22 % |
73 |
19 |
2 |
1 |
|
MORAN |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
71 |
171 |
29.34 % |
15 |
19 |
23 |
14 |
|
|   | |||||||||
Totales |
424 |
328 |
56.38 % |
285 |
76 |
47 |
16 |
||
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
MORAN |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
11 |
21.43 % |
1 |
1 |
0 |
1 |
|
MORAN |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
3 |
1 |
75 % |
2 |
0 |
1 |
0 |
|
MORAN |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
6 |
0 |
100 % |
5 |
0 |
1 |
0 |
|
MORAN |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA TEÓRICA B |
2 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
MORAN |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
4 |
1 |
80 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
11 |
16 |
40.74 % |
1 |
2 |
7 |
1 |
|
MORAN |
Enero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
6 |
4 |
60 % |
6 |
0 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Enero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
5 |
1 |
83.33 % |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Enero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Enero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
4 |
1 |
80 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
3 |
40 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
2 |
10 |
16.67 % |
0 |
1 |
0 |
1 |
|
MORAN |
Febrero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
3 |
4 |
42.86 % |
0 |
1 |
2 |
0 |
|
MORAN |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
2 |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Febrero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
10 |
0 |
100 % |
7 |
3 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
6 |
25 |
19.35 % |
1 |
2 |
1 |
2 |
|
MORAN |
Marzo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
5 |
12 |
29.41 % |
2 |
3 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Marzo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
11 |
0 |
100 % |
10 |
1 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Marzo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
3 |
0 |
100 % |
1 |
1 |
1 |
0 |
|
MORAN |
Marzo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Marzo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
2 |
3 |
40 % |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
MORAN |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
7 |
9 |
43.75 % |
1 |
0 |
2 |
4 |
|
MORAN |
Abril |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
8 |
3 |
72.73 % |
5 |
0 |
3 |
0 |
|
MORAN |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
7 |
0 |
100 % |
7 |
0 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Abril |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
4 |
4 |
50 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
11 |
1 |
91.67 % |
11 |
0 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
9 |
13 |
40.91 % |
1 |
1 |
6 |
1 |
|
MORAN |
Mayo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
7 |
6 |
53.85 % |
7 |
0 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
10 |
1 |
90.91 % |
10 |
0 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Mayo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Mayo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
8 |
5 |
61.54 % |
4 |
3 |
1 |
0 |
|
MORAN |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
6 |
5 |
54.55 % |
3 |
3 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
7 |
13 |
35 % |
2 |
2 |
2 |
1 |
|
MORAN |
Junio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
8 |
10 |
44.44 % |
4 |
2 |
2 |
0 |
|
MORAN |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
7 |
1 |
87.5 % |
6 |
1 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Junio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
2 |
60 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
7 |
3 |
70 % |
6 |
0 |
1 |
0 |
|
MORAN |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
0 |
12 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
6 |
6 |
50 % |
3 |
1 |
2 |
0 |
|
MORAN |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
6 |
1 |
85.71 % |
5 |
1 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Julio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
1 |
75 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Agosto |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
2 |
60 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Agosto |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
2 |
5 |
28.57 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Agosto |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
5 |
28.57 % |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
MORAN |
Agosto |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Agosto |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
10 |
3 |
76.92 % |
8 |
2 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
4 |
5 |
44.44 % |
1 |
2 |
1 |
0 |
|
MORAN |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
4 |
2 |
66.67 % |
1 |
1 |
2 |
0 |
|
MORAN |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
11 |
3 |
78.57 % |
10 |
1 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
5 |
1 |
83.33 % |
4 |
0 |
0 |
1 |
|
MORAN |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
4 |
1 |
80 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
7 |
30 % |
1 |
1 |
1 |
0 |
|
MORAN |
Octubre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
9 |
4 |
69.23 % |
8 |
1 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
9 |
0 |
100 % |
7 |
2 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Octubre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
2 |
2 |
50 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
7 |
6 |
53.85 % |
6 |
1 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
1 |
19 |
5 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
9 |
6 |
60 % |
6 |
3 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
10 |
0 |
100 % |
10 |
0 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
1 |
87.5 % |
6 |
1 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
2 |
60 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
4 |
2 |
66.67 % |
1 |
2 |
0 |
1 |
|
MORAN |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
6 |
3 |
66.67 % |
2 |
4 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
5 |
1 |
83.33 % |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
1 |
0 |
|
MORAN |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
7 |
1 |
87.5 % |
4 |
3 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
4 |
42.86 % |
1 |
1 |
1 |
0 |
|
MORAN |
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
5 |
1 |
83.33 % |
2 |
2 |
1 |
0 |
|
MORAN |
Enero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Enero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
12 |
2 |
85.71 % |
9 |
1 |
1 |
1 |
|
MORAN |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
4 |
8 |
33.33 % |
2 |
1 |
1 |
0 |
|
MORAN |
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
4 |
20 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Febrero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
MORAN |
Febrero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
2 |
3 |
40 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
4 |
2 |
66.67 % |
2 |
2 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
12 |
29.41 % |
0 |
2 |
1 |
2 |
|
MORAN |
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
4 |
7 |
36.36 % |
2 |
1 |
1 |
0 |
|
MORAN |
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
8 |
4 |
66.67 % |
7 |
1 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Marzo |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
MORAN |
Marzo |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
9 |
3 |
75 % |
6 |
3 |
0 |
0 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
424 |
328 |
56.38 % |
285 |
76 |
47 |
16 |
||||