Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico.
Estadísticas de aptos y no aptos de la autoescuela MENDEZ FLORES con código de autoescuela C 0041 de la provincia de Coruña (A) y con centro de examen en Coruña, A
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Aptos | No aptos | % Aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más |
|   | |||||||||
MENDEZ FLORES |
Diciembre |
2014 |
12 |
5 |
70.59 % |
5 |
2 |
5 |
0 |
MENDEZ FLORES |
Enero |
2015 |
9 |
8 |
52.94 % |
5 |
3 |
1 |
0 |
MENDEZ FLORES |
Febrero |
2015 |
19 |
9 |
67.86 % |
12 |
4 |
3 |
0 |
MENDEZ FLORES |
Marzo |
2015 |
24 |
9 |
72.73 % |
13 |
6 |
5 |
0 |
MENDEZ FLORES |
Abril |
2015 |
19 |
7 |
73.08 % |
13 |
4 |
2 |
0 |
MENDEZ FLORES |
Mayo |
2015 |
21 |
15 |
58.33 % |
16 |
4 |
1 |
0 |
MENDEZ FLORES |
Junio |
2015 |
28 |
13 |
68.29 % |
15 |
8 |
3 |
2 |
MENDEZ FLORES |
Julio |
2015 |
30 |
23 |
56.6 % |
16 |
8 |
6 |
0 |
MENDEZ FLORES |
Agosto |
2015 |
41 |
19 |
68.33 % |
26 |
12 |
1 |
2 |
MENDEZ FLORES |
Septiembre |
2015 |
25 |
22 |
53.19 % |
13 |
8 |
4 |
0 |
MENDEZ FLORES |
Octubre |
2015 |
25 |
25 |
50 % |
17 |
4 |
4 |
0 |
MENDEZ FLORES |
Noviembre |
2015 |
24 |
12 |
66.67 % |
13 |
4 |
7 |
0 |
MENDEZ FLORES |
Diciembre |
2015 |
18 |
14 |
56.25 % |
10 |
3 |
4 |
1 |
MENDEZ FLORES |
Enero |
2016 |
24 |
16 |
60 % |
13 |
7 |
3 |
1 |
MENDEZ FLORES |
Febrero |
2016 |
13 |
11 |
54.17 % |
6 |
5 |
2 |
0 |
MENDEZ FLORES |
Marzo |
2016 |
27 |
15 |
64.29 % |
18 |
5 |
4 |
0 |
|   | |||||||||
| VER MÁS MESES | |||||||||
|   | |||||||||
Totales |
359 |
223 |
61.68 % |
211 |
87 |
55 |
6 |
||
| Nombre autoescuela | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
MENDEZ FLORES |
PRUEBA TEÓRICA B |
153 |
108 |
58.62 % |
92 |
35 |
23 |
3 |
|
MENDEZ FLORES |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
15 |
2 |
88.24 % |
13 |
2 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
8 |
10 |
44.44 % |
3 |
3 |
2 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
PRUEBA DESTREZA A2 |
6 |
11 |
35.29 % |
2 |
2 |
2 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
7 |
0 |
100 % |
6 |
0 |
1 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
170 |
92 |
64.89 % |
95 |
45 |
27 |
3 |
|
|   | |||||||||
Totales |
359 |
223 |
61.68 % |
211 |
87 |
55 |
6 |
||
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
MENDEZ FLORES |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
2 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
5 |
58.33 % |
2 |
2 |
3 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
7 |
7 |
50 % |
4 |
3 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Enero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Enero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
2 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
10 |
3 |
76.92 % |
6 |
2 |
2 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Febrero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
5 |
58.33 % |
4 |
2 |
1 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
11 |
5 |
68.75 % |
5 |
4 |
2 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Marzo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Marzo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Marzo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
11 |
2 |
84.62 % |
8 |
2 |
1 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
9 |
3 |
75 % |
5 |
3 |
1 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Abril |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Abril |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
6 |
4 |
60 % |
5 |
1 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
5 |
50 % |
3 |
1 |
1 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Mayo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
3 |
25 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
5 |
0 |
100 % |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Mayo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
6 |
53.85 % |
6 |
1 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
11 |
7 |
61.11 % |
4 |
4 |
1 |
2 |
|
MENDEZ FLORES |
Junio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
2 |
50 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Junio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
13 |
4 |
76.47 % |
8 |
3 |
2 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
13 |
11 |
54.17 % |
5 |
4 |
4 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Julio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
17 |
11 |
60.71 % |
11 |
4 |
2 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Agosto |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
20 |
6 |
76.92 % |
12 |
7 |
0 |
1 |
|
MENDEZ FLORES |
Agosto |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
0 |
3 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Agosto |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Agosto |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
20 |
10 |
66.67 % |
13 |
5 |
1 |
1 |
|
MENDEZ FLORES |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
11 |
7 |
61.11 % |
7 |
4 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
0 |
3 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
13 |
12 |
52 % |
6 |
4 |
3 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
15 |
10 |
60 % |
10 |
1 |
4 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Octubre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
6 |
14 |
30 % |
4 |
2 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
12 |
5 |
70.59 % |
8 |
1 |
3 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
10 |
5 |
66.67 % |
4 |
2 |
4 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
4 |
3 |
57.14 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
2 |
2 |
50 % |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
10 |
8 |
55.56 % |
4 |
2 |
3 |
1 |
|
MENDEZ FLORES |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
12 |
11 |
52.17 % |
4 |
5 |
3 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Enero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Enero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
9 |
5 |
64.29 % |
7 |
1 |
0 |
1 |
|
MENDEZ FLORES |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
10 |
5 |
66.67 % |
4 |
4 |
2 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Febrero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
6 |
33.33 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
15 |
4 |
78.95 % |
11 |
2 |
2 |
0 |
|
MENDEZ FLORES |
Marzo |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
12 |
11 |
52.17 % |
7 |
3 |
2 |
0 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
359 |
223 |
61.68 % |
211 |
87 |
55 |
6 |
||||