Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico.
Estadísticas de aptos y no aptos de la autoescuela GRUPO SIE con código de autoescuela BU0123 de la provincia de Burgos y con centro de examen en Burgos
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Aptos | No aptos | % Aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más |
|   | |||||||||
GRUPO SIE |
Diciembre |
2014 |
5 |
0 |
100 % |
5 |
0 |
0 |
0 |
GRUPO SIE |
Enero |
2015 |
6 |
9 |
40 % |
4 |
0 |
0 |
2 |
GRUPO SIE |
Febrero |
2015 |
16 |
13 |
55.17 % |
7 |
6 |
3 |
0 |
GRUPO SIE |
Marzo |
2015 |
7 |
12 |
36.84 % |
6 |
0 |
0 |
1 |
GRUPO SIE |
Abril |
2015 |
3 |
7 |
30 % |
0 |
1 |
2 |
0 |
GRUPO SIE |
Mayo |
2015 |
7 |
9 |
43.75 % |
2 |
1 |
4 |
0 |
GRUPO SIE |
Junio |
2015 |
2 |
9 |
18.18 % |
1 |
0 |
0 |
1 |
GRUPO SIE |
Julio |
2015 |
11 |
7 |
61.11 % |
10 |
1 |
0 |
0 |
GRUPO SIE |
Agosto |
2015 |
19 |
11 |
63.33 % |
12 |
5 |
2 |
0 |
GRUPO SIE |
Septiembre |
2015 |
18 |
6 |
75 % |
16 |
2 |
0 |
0 |
GRUPO SIE |
Octubre |
2015 |
6 |
8 |
42.86 % |
4 |
1 |
1 |
0 |
GRUPO SIE |
Noviembre |
2015 |
15 |
7 |
68.18 % |
10 |
3 |
1 |
1 |
GRUPO SIE |
Diciembre |
2015 |
20 |
8 |
71.43 % |
13 |
6 |
1 |
0 |
GRUPO SIE |
Enero |
2016 |
12 |
15 |
44.44 % |
11 |
1 |
0 |
0 |
GRUPO SIE |
Febrero |
2016 |
17 |
8 |
68 % |
6 |
3 |
8 |
0 |
GRUPO SIE |
Marzo |
2016 |
22 |
18 |
55 % |
13 |
4 |
4 |
1 |
|   | |||||||||
| VER MÁS MESES | |||||||||
|   | |||||||||
Totales |
186 |
147 |
55.86 % |
120 |
34 |
26 |
6 |
||
| Nombre autoescuela | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
GRUPO SIE |
PRUEBA TEÓRICA B |
67 |
42 |
61.47 % |
48 |
12 |
7 |
0 |
|
GRUPO SIE |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
7 |
5 |
58.33 % |
5 |
1 |
1 |
0 |
|
GRUPO SIE |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
15 |
0 |
100 % |
15 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
9 |
2 |
81.82 % |
8 |
1 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
PRUEBA DESTREZA C |
5 |
5 |
50 % |
4 |
1 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
PRUEBA DESTREZA EB |
15 |
8 |
65.22 % |
9 |
4 |
2 |
0 |
|
GRUPO SIE |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
11 |
8.33 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
GRUPO SIE |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
46 |
69 |
40 % |
15 |
11 |
14 |
6 |
|
GRUPO SIE |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
4 |
2 |
66.67 % |
2 |
2 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
13 |
2 |
86.67 % |
11 |
1 |
1 |
0 |
|
GRUPO SIE |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
|   | |||||||||
Totales |
186 |
147 |
55.86 % |
120 |
34 |
26 |
6 |
||
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
GRUPO SIE |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
5 |
0 |
100 % |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
2 |
5 |
28.57 % |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
GRUPO SIE |
Enero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EB |
3 |
2 |
60 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Enero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
10 |
33.33 % |
1 |
1 |
3 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
4 |
1 |
80 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Febrero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EB |
2 |
0 |
100 % |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Febrero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
1 |
75 % |
1 |
2 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
7 |
30 % |
2 |
0 |
0 |
1 |
|
GRUPO SIE |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Marzo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Marzo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
4 |
42.86 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
4 |
42.86 % |
0 |
1 |
2 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Abril |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
0 |
3 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
3 |
50 % |
1 |
0 |
2 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Mayo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
6 |
33.33 % |
1 |
1 |
1 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
1 |
5 |
16.67 % |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
GRUPO SIE |
Junio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Junio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
0 |
3 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Julio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
9 |
2 |
81.82 % |
9 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Agosto |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Agosto |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
5 |
37.5 % |
1 |
1 |
1 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Agosto |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Agosto |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Agosto |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Agosto |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Agosto |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
10 |
6 |
62.5 % |
8 |
2 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
1 |
3 |
25 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
12 |
1 |
92.31 % |
11 |
1 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
0 |
4 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Octubre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Octubre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
5 |
1 |
83.33 % |
4 |
0 |
1 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
6 |
4 |
60 % |
4 |
1 |
0 |
1 |
|
GRUPO SIE |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
4 |
0 |
100 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
2 |
60 % |
1 |
1 |
1 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
0 |
100 % |
2 |
2 |
1 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EB |
6 |
2 |
75 % |
4 |
2 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
0 |
3 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EB |
4 |
0 |
100 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
3 |
50 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
5 |
37.5 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
6 |
0 |
100 % |
6 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
4 |
20 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EC |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Enero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Enero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
0 |
4 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
7 |
6 |
53.85 % |
1 |
2 |
4 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EB |
2 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
2 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EC |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Febrero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Febrero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
5 |
0 |
100 % |
2 |
1 |
2 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
6 |
33.33 % |
1 |
0 |
1 |
1 |
|
GRUPO SIE |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EB |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA C |
1 |
4 |
20 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EB |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
6 |
2 |
75 % |
5 |
1 |
0 |
0 |
|
GRUPO SIE |
Marzo |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
10 |
4 |
71.43 % |
5 |
3 |
2 |
0 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
186 |
147 |
55.86 % |
120 |
34 |
26 |
6 |
||||