Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico.
Estadísticas de aptos y no aptos de la autoescuela CAMPUS B con código de autoescuela B 1520 de la provincia de Barcelona y con centro de examen en Sabadell
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Aptos | No aptos | % Aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más |
|   | |||||||||
CAMPUS B |
Diciembre |
2014 |
35 |
20 |
63.64 % |
27 |
7 |
1 |
0 |
CAMPUS B |
Enero |
2015 |
45 |
19 |
70.31 % |
25 |
17 |
2 |
1 |
CAMPUS B |
Febrero |
2015 |
41 |
10 |
80.39 % |
22 |
15 |
4 |
0 |
CAMPUS B |
Marzo |
2015 |
41 |
12 |
77.36 % |
31 |
7 |
2 |
1 |
CAMPUS B |
Abril |
2015 |
33 |
12 |
73.33 % |
19 |
7 |
6 |
1 |
CAMPUS B |
Mayo |
2015 |
26 |
12 |
68.42 % |
16 |
7 |
3 |
0 |
CAMPUS B |
Junio |
2015 |
24 |
17 |
58.54 % |
16 |
7 |
1 |
0 |
CAMPUS B |
Julio |
2015 |
34 |
17 |
66.67 % |
26 |
4 |
4 |
0 |
CAMPUS B |
Septiembre |
2015 |
20 |
13 |
60.61 % |
12 |
5 |
3 |
0 |
CAMPUS B |
Octubre |
2015 |
7 |
8 |
46.67 % |
5 |
2 |
0 |
0 |
CAMPUS B |
Noviembre |
2015 |
22 |
13 |
62.86 % |
12 |
8 |
2 |
0 |
CAMPUS B |
Diciembre |
2015 |
29 |
6 |
82.86 % |
23 |
3 |
3 |
0 |
CAMPUS B |
Enero |
2016 |
9 |
9 |
50 % |
5 |
3 |
1 |
0 |
CAMPUS B |
Febrero |
2016 |
30 |
15 |
66.67 % |
23 |
4 |
2 |
1 |
CAMPUS B |
Marzo |
2016 |
22 |
14 |
61.11 % |
18 |
2 |
2 |
0 |
|   | |||||||||
| VER MÁS MESES | |||||||||
|   | |||||||||
Totales |
418 |
197 |
67.97 % |
280 |
98 |
36 |
4 |
||
| Nombre autoescuela | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
CAMPUS B |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
9 |
10 |
47.37 % |
4 |
4 |
1 |
0 |
|
CAMPUS B |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
3 |
25 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
CAMPUS B |
PRUEBA TEÓRICA B |
139 |
62 |
69.15 % |
103 |
22 |
13 |
1 |
|
CAMPUS B |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
7 |
8 |
46.67 % |
3 |
3 |
1 |
0 |
|
CAMPUS B |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
21 |
2 |
91.3 % |
16 |
4 |
1 |
0 |
|
CAMPUS B |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
15 |
6 |
71.43 % |
9 |
6 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
PRUEBA DESTREZA A1 |
9 |
2 |
81.82 % |
7 |
2 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
PRUEBA DESTREZA A2 |
24 |
9 |
72.73 % |
15 |
4 |
3 |
2 |
|
CAMPUS B |
PRUEBA DESTREZA AM |
17 |
3 |
85 % |
14 |
3 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
11 |
1 |
91.67 % |
9 |
2 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
28 |
4 |
87.5 % |
24 |
4 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
137 |
87 |
61.16 % |
76 |
44 |
16 |
1 |
|
|   | |||||||||
Totales |
418 |
197 |
67.97 % |
280 |
98 |
36 |
4 |
||
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
CAMPUS B |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
3 |
0 |
100 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
6 |
9 |
40 % |
4 |
2 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
4 |
0 |
100 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA DESTREZA AM |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
3 |
0 |
100 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA TEÓRICA B |
12 |
5 |
70.59 % |
8 |
3 |
1 |
0 |
|
CAMPUS B |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
4 |
0 |
100 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
18 |
6 |
75 % |
7 |
10 |
1 |
0 |
|
CAMPUS B |
Enero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Enero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
3 |
0 |
100 % |
0 |
2 |
0 |
1 |
|
CAMPUS B |
Enero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Enero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
3 |
25 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Enero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
4 |
1 |
80 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Enero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
4 |
2 |
66.67 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Enero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
2 |
3 |
40 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Enero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
5 |
4 |
55.56 % |
3 |
1 |
1 |
0 |
|
CAMPUS B |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
6 |
2 |
75 % |
3 |
1 |
2 |
0 |
|
CAMPUS B |
Febrero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Febrero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
3 |
1 |
75 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
2 |
0 |
100 % |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
5 |
2 |
71.43 % |
1 |
4 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Febrero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Febrero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
17 |
4 |
80.95 % |
9 |
6 |
2 |
0 |
|
CAMPUS B |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
15 |
4 |
78.95 % |
10 |
4 |
0 |
1 |
|
CAMPUS B |
Marzo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Marzo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
6 |
1 |
85.71 % |
5 |
1 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Marzo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
CAMPUS B |
Marzo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Marzo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Marzo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
15 |
2 |
88.24 % |
14 |
0 |
1 |
0 |
|
CAMPUS B |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
1 |
75 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
10 |
6 |
62.5 % |
4 |
5 |
1 |
0 |
|
CAMPUS B |
Abril |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Abril |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
4 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
1 |
0 |
|
CAMPUS B |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Abril |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
CAMPUS B |
Abril |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
10 |
3 |
76.92 % |
6 |
0 |
3 |
1 |
|
CAMPUS B |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
11 |
7 |
61.11 % |
5 |
4 |
2 |
0 |
|
CAMPUS B |
Mayo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Mayo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Mayo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Mayo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Mayo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
1 |
87.5 % |
5 |
1 |
1 |
0 |
|
CAMPUS B |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
0 |
100 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
11 |
11 |
50 % |
5 |
5 |
1 |
0 |
|
CAMPUS B |
Junio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Junio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Junio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Junio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
6 |
2 |
75 % |
6 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
14 |
6 |
70 % |
9 |
3 |
2 |
0 |
|
CAMPUS B |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
CAMPUS B |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Julio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
CAMPUS B |
Julio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
9 |
8 |
52.94 % |
9 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
3 |
50 % |
1 |
1 |
1 |
0 |
|
CAMPUS B |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
2 |
2 |
50 % |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
CAMPUS B |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
3 |
0 |
100 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
9 |
6 |
60 % |
6 |
2 |
1 |
0 |
|
CAMPUS B |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
4 |
3 |
57.14 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Octubre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
2 |
5 |
28.57 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
0 |
100 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
7 |
8 |
46.67 % |
3 |
3 |
1 |
0 |
|
CAMPUS B |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
10 |
4 |
71.43 % |
5 |
4 |
1 |
0 |
|
CAMPUS B |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
9 |
2 |
81.82 % |
6 |
1 |
2 |
0 |
|
CAMPUS B |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
10 |
2 |
83.33 % |
8 |
1 |
1 |
0 |
|
CAMPUS B |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
7 |
41.67 % |
3 |
2 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
CAMPUS B |
Enero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Enero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
11 |
8 |
57.89 % |
8 |
2 |
1 |
0 |
|
CAMPUS B |
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
CAMPUS B |
Febrero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Febrero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
14 |
6 |
70 % |
11 |
2 |
1 |
0 |
|
CAMPUS B |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
7 |
5 |
58.33 % |
5 |
0 |
2 |
0 |
|
CAMPUS B |
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
CAMPUS B |
Marzo |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
12 |
8 |
60 % |
10 |
2 |
0 |
0 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
418 |
197 |
67.97 % |
280 |
98 |
36 |
4 |
||||