Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico.
Estadísticas de aptos y no aptos de la autoescuela BALLESTER con código de autoescuela B 0301 de la provincia de Barcelona y con centro de examen en Barcelona
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Aptos | No aptos | % Aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más |
|   | |||||||||
BALLESTER |
Diciembre |
2014 |
18 |
42 |
30 % |
12 |
3 |
3 |
0 |
BALLESTER |
Enero |
2015 |
32 |
27 |
54.24 % |
16 |
8 |
7 |
1 |
BALLESTER |
Febrero |
2015 |
32 |
33 |
49.23 % |
12 |
9 |
7 |
4 |
BALLESTER |
Marzo |
2015 |
30 |
28 |
51.72 % |
17 |
2 |
6 |
5 |
BALLESTER |
Abril |
2015 |
33 |
23 |
58.93 % |
21 |
4 |
7 |
1 |
BALLESTER |
Mayo |
2015 |
43 |
21 |
67.19 % |
28 |
5 |
6 |
4 |
BALLESTER |
Junio |
2015 |
30 |
33 |
47.62 % |
23 |
1 |
4 |
2 |
BALLESTER |
Julio |
2015 |
60 |
64 |
48.39 % |
38 |
11 |
10 |
1 |
BALLESTER |
Septiembre |
2015 |
24 |
28 |
46.15 % |
15 |
6 |
2 |
1 |
BALLESTER |
Octubre |
2015 |
26 |
15 |
63.41 % |
14 |
5 |
5 |
2 |
BALLESTER |
Noviembre |
2015 |
59 |
55 |
51.75 % |
35 |
17 |
6 |
1 |
BALLESTER |
Diciembre |
2015 |
42 |
31 |
57.53 % |
22 |
7 |
9 |
4 |
BALLESTER |
Enero |
2016 |
24 |
30 |
44.44 % |
11 |
7 |
4 |
2 |
BALLESTER |
Febrero |
2016 |
52 |
53 |
49.52 % |
35 |
9 |
5 |
3 |
BALLESTER |
Marzo |
2016 |
49 |
30 |
62.03 % |
26 |
9 |
10 |
4 |
|   | |||||||||
| VER MÁS MESES | |||||||||
|   | |||||||||
Totales |
554 |
513 |
51.92 % |
325 |
103 |
91 |
35 |
||
| Nombre autoescuela | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
BALLESTER |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
3 |
11 |
21.43 % |
1 |
1 |
1 |
0 |
|
BALLESTER |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
9 |
4 |
69.23 % |
5 |
2 |
1 |
1 |
|
BALLESTER |
PRUEBA TEÓRICA B |
202 |
116 |
63.52 % |
134 |
38 |
25 |
5 |
|
BALLESTER |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
4 |
10 |
28.57 % |
2 |
1 |
1 |
0 |
|
BALLESTER |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
60 |
13 |
82.19 % |
50 |
7 |
3 |
0 |
|
BALLESTER |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
3 |
1 |
75 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
PRUEBA DESTREZA A1 |
4 |
7 |
36.36 % |
3 |
0 |
0 |
1 |
|
BALLESTER |
PRUEBA DESTREZA A2 |
39 |
52 |
42.86 % |
18 |
11 |
8 |
2 |
|
BALLESTER |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
6 |
5 |
54.55 % |
3 |
0 |
3 |
0 |
|
BALLESTER |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
42 |
9 |
82.35 % |
35 |
5 |
2 |
0 |
|
BALLESTER |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
182 |
285 |
38.97 % |
71 |
38 |
47 |
26 |
|
|   | |||||||||
Totales |
554 |
513 |
51.92 % |
325 |
103 |
91 |
35 |
||
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
BALLESTER |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
2 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
BALLESTER |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
4 |
20 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
22 |
18.52 % |
3 |
0 |
2 |
0 |
|
BALLESTER |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
3 |
10 |
23.08 % |
1 |
2 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA TEÓRICA B |
6 |
6 |
50 % |
6 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
BALLESTER |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
6 |
2 |
75 % |
4 |
2 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
10 |
13 |
43.48 % |
0 |
4 |
5 |
1 |
|
BALLESTER |
Enero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Enero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
3 |
25 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Enero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Enero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Enero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Enero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
9 |
5 |
64.29 % |
7 |
1 |
1 |
0 |
|
BALLESTER |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
2 |
1 |
66.67 % |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
BALLESTER |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
3 |
0 |
100 % |
1 |
1 |
1 |
0 |
|
BALLESTER |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
12 |
24 |
33.33 % |
4 |
2 |
3 |
3 |
|
BALLESTER |
Febrero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
4 |
2 |
66.67 % |
1 |
1 |
2 |
0 |
|
BALLESTER |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Febrero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Febrero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
BALLESTER |
Febrero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
6 |
4 |
60 % |
3 |
3 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
9 |
17 |
34.62 % |
2 |
1 |
3 |
3 |
|
BALLESTER |
Marzo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
3 |
5 |
37.5 % |
2 |
0 |
0 |
1 |
|
BALLESTER |
Marzo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
BALLESTER |
Marzo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
4 |
0 |
100 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Marzo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Marzo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
12 |
4 |
75 % |
8 |
1 |
2 |
1 |
|
BALLESTER |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
6 |
0 |
100 % |
6 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
10 |
13 |
43.48 % |
4 |
3 |
2 |
1 |
|
BALLESTER |
Abril |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
3 |
25 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
BALLESTER |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
4 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
1 |
0 |
|
BALLESTER |
Abril |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Abril |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
BALLESTER |
Abril |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
11 |
5 |
68.75 % |
8 |
1 |
2 |
0 |
|
BALLESTER |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
18 |
12 |
60 % |
11 |
0 |
4 |
3 |
|
BALLESTER |
Mayo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
5 |
1 |
83.33 % |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Mayo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Mayo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Mayo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
18 |
4 |
81.82 % |
11 |
4 |
2 |
1 |
|
BALLESTER |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
8 |
17 |
32 % |
4 |
0 |
2 |
2 |
|
BALLESTER |
Junio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Junio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
0 |
3 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Junio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Junio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
13 |
10 |
56.52 % |
11 |
0 |
2 |
0 |
|
BALLESTER |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
19 |
27 |
41.3 % |
9 |
5 |
4 |
1 |
|
BALLESTER |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
3 |
4 |
42.86 % |
1 |
2 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
4 |
0 |
100 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Julio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
0 |
3 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Julio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
32 |
24 |
57.14 % |
23 |
3 |
6 |
0 |
|
BALLESTER |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
4 |
0 |
100 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
4 |
16 |
20 % |
0 |
2 |
1 |
1 |
|
BALLESTER |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
3 |
1 |
75 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
BALLESTER |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
10 |
9 |
52.63 % |
7 |
3 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
12 |
8 |
60 % |
3 |
3 |
4 |
2 |
|
BALLESTER |
Octubre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Octubre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
4 |
1 |
80 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Octubre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Octubre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
8 |
5 |
61.54 % |
7 |
0 |
1 |
0 |
|
BALLESTER |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
6 |
1 |
85.71 % |
6 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
20 |
34 |
37.04 % |
9 |
8 |
2 |
1 |
|
BALLESTER |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
3 |
3 |
50 % |
1 |
2 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
9 |
3 |
75 % |
7 |
1 |
1 |
0 |
|
BALLESTER |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
3 |
1 |
75 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
17 |
10 |
62.96 % |
8 |
6 |
3 |
0 |
|
BALLESTER |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
4 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
1 |
0 |
|
BALLESTER |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
16 |
20 |
44.44 % |
6 |
2 |
5 |
3 |
|
BALLESTER |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
1 |
3 |
25 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
BALLESTER |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
4 |
0 |
100 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA A2 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
16 |
7 |
69.57 % |
10 |
3 |
2 |
1 |
|
BALLESTER |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
12 |
16 |
42.86 % |
4 |
3 |
3 |
2 |
|
BALLESTER |
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Enero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
3 |
3 |
50 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Enero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
7 |
50 % |
2 |
4 |
1 |
0 |
|
BALLESTER |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A1 |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
5 |
0 |
100 % |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
16 |
26 |
38.1 % |
8 |
4 |
3 |
1 |
|
BALLESTER |
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A1 |
1 |
0 |
100 % |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
BALLESTER |
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
5 |
12 |
29.41 % |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Febrero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
10 |
2 |
83.33 % |
8 |
1 |
1 |
0 |
|
BALLESTER |
Febrero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
15 |
11 |
57.69 % |
9 |
4 |
1 |
1 |
|
BALLESTER |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
11 |
20 |
35.48 % |
4 |
1 |
4 |
2 |
|
BALLESTER |
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA A2 |
9 |
3 |
75 % |
2 |
2 |
4 |
1 |
|
BALLESTER |
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
4 |
0 |
100 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Marzo |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA A1 |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
BALLESTER |
Marzo |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
22 |
5 |
81.48 % |
14 |
5 |
2 |
1 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
554 |
513 |
51.92 % |
325 |
103 |
91 |
35 |
||||