Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico.
Estadísticas de aptos y no aptos de la autoescuela ARCINIEGA S L con código de autoescuela VI0058 de la provincia de Araba/Álava y con centro de examen en Vitoria-Gasteiz
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Aptos | No aptos | % Aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más |
|   | |||||||||
ARCINIEGA S L |
Diciembre |
2014 |
7 |
5 |
58.33 % |
6 |
1 |
0 |
0 |
ARCINIEGA S L |
Enero |
2015 |
9 |
2 |
81.82 % |
6 |
3 |
0 |
0 |
ARCINIEGA S L |
Febrero |
2015 |
9 |
8 |
52.94 % |
5 |
2 |
0 |
2 |
ARCINIEGA S L |
Marzo |
2015 |
16 |
6 |
72.73 % |
9 |
6 |
1 |
0 |
ARCINIEGA S L |
Abril |
2015 |
9 |
4 |
69.23 % |
8 |
1 |
0 |
0 |
ARCINIEGA S L |
Mayo |
2015 |
7 |
10 |
41.18 % |
5 |
1 |
1 |
0 |
ARCINIEGA S L |
Junio |
2015 |
16 |
11 |
59.26 % |
13 |
3 |
0 |
0 |
ARCINIEGA S L |
Julio |
2015 |
26 |
7 |
78.79 % |
21 |
3 |
1 |
1 |
ARCINIEGA S L |
Septiembre |
2015 |
8 |
2 |
80 % |
6 |
2 |
0 |
0 |
ARCINIEGA S L |
Octubre |
2015 |
12 |
3 |
80 % |
11 |
0 |
1 |
0 |
ARCINIEGA S L |
Noviembre |
2015 |
15 |
8 |
65.22 % |
12 |
2 |
1 |
0 |
ARCINIEGA S L |
Diciembre |
2015 |
10 |
5 |
66.67 % |
7 |
0 |
2 |
1 |
ARCINIEGA S L |
Enero |
2016 |
9 |
4 |
69.23 % |
7 |
1 |
1 |
0 |
ARCINIEGA S L |
Febrero |
2016 |
6 |
3 |
66.67 % |
5 |
1 |
0 |
0 |
ARCINIEGA S L |
Marzo |
2016 |
10 |
4 |
71.43 % |
6 |
3 |
1 |
0 |
|   | |||||||||
| VER MÁS MESES | |||||||||
|   | |||||||||
Totales |
169 |
82 |
67.33 % |
127 |
29 |
9 |
4 |
||
| Nombre autoescuela | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
ARCINIEGA S L |
PRUEBA TEÓRICA B |
87 |
28 |
75.65 % |
70 |
14 |
1 |
2 |
|
ARCINIEGA S L |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
82 |
54 |
60.29 % |
57 |
15 |
8 |
2 |
|
|   | |||||||||
Totales |
169 |
82 |
67.33 % |
127 |
29 |
9 |
4 |
||
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
ARCINIEGA S L |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
3 |
62.5 % |
4 |
1 |
0 |
0 |
|
ARCINIEGA S L |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA TEÓRICA B |
2 |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
ARCINIEGA S L |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
7 |
1 |
87.5 % |
4 |
3 |
0 |
0 |
|
ARCINIEGA S L |
Enero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
ARCINIEGA S L |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
2 |
3 |
40 % |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
ARCINIEGA S L |
Febrero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
5 |
58.33 % |
4 |
2 |
0 |
1 |
|
ARCINIEGA S L |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
4 |
5 |
44.44 % |
2 |
2 |
0 |
0 |
|
ARCINIEGA S L |
Marzo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
12 |
1 |
92.31 % |
7 |
4 |
1 |
0 |
|
ARCINIEGA S L |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
3 |
50 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
ARCINIEGA S L |
Abril |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
6 |
1 |
85.71 % |
5 |
1 |
0 |
0 |
|
ARCINIEGA S L |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
6 |
45.45 % |
3 |
1 |
1 |
0 |
|
ARCINIEGA S L |
Mayo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
2 |
4 |
33.33 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
ARCINIEGA S L |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
9 |
6 |
60 % |
8 |
1 |
0 |
0 |
|
ARCINIEGA S L |
Junio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
5 |
58.33 % |
5 |
2 |
0 |
0 |
|
ARCINIEGA S L |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
9 |
3 |
75 % |
7 |
1 |
1 |
0 |
|
ARCINIEGA S L |
Julio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
17 |
4 |
80.95 % |
14 |
2 |
0 |
1 |
|
ARCINIEGA S L |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
2 |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
ARCINIEGA S L |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
6 |
0 |
100 % |
4 |
2 |
0 |
0 |
|
ARCINIEGA S L |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
3 |
62.5 % |
4 |
0 |
1 |
0 |
|
ARCINIEGA S L |
Octubre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
0 |
100 % |
7 |
0 |
0 |
0 |
|
ARCINIEGA S L |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
7 |
8 |
46.67 % |
4 |
2 |
1 |
0 |
|
ARCINIEGA S L |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
8 |
0 |
100 % |
8 |
0 |
0 |
0 |
|
ARCINIEGA S L |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
8 |
3 |
72.73 % |
5 |
0 |
2 |
1 |
|
ARCINIEGA S L |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
2 |
2 |
50 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
ARCINIEGA S L |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
6 |
2 |
75 % |
4 |
1 |
1 |
0 |
|
ARCINIEGA S L |
Enero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
2 |
60 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
ARCINIEGA S L |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
2 |
71.43 % |
4 |
1 |
0 |
0 |
|
ARCINIEGA S L |
Febrero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
ARCINIEGA S L |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
4 |
55.56 % |
2 |
2 |
1 |
0 |
|
ARCINIEGA S L |
Marzo |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
5 |
0 |
100 % |
4 |
1 |
0 |
0 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
169 |
82 |
67.33 % |
127 |
29 |
9 |
4 |
||||