Datos oficiales del portal de transparencia de la Dirección General de Tráfico.
Estadísticas de aptos y no aptos de la autoescuela AMOROS S L con código de autoescuela AB0118 de la provincia de Albacete y con centro de examen en Almansa
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Aptos | No aptos | % Aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más |
|   | |||||||||
AMOROS S L |
Diciembre |
2014 |
22 |
3 |
88 % |
13 |
6 |
3 |
0 |
AMOROS S L |
Enero |
2015 |
8 |
9 |
47.06 % |
6 |
2 |
0 |
0 |
AMOROS S L |
Febrero |
2015 |
20 |
12 |
62.5 % |
13 |
7 |
0 |
0 |
AMOROS S L |
Marzo |
2015 |
42 |
6 |
87.5 % |
27 |
9 |
4 |
2 |
AMOROS S L |
Abril |
2015 |
15 |
7 |
68.18 % |
11 |
3 |
1 |
0 |
AMOROS S L |
Mayo |
2015 |
33 |
9 |
78.57 % |
25 |
5 |
2 |
1 |
AMOROS S L |
Junio |
2015 |
33 |
13 |
71.74 % |
25 |
5 |
3 |
0 |
AMOROS S L |
Julio |
2015 |
49 |
14 |
77.78 % |
40 |
4 |
5 |
0 |
AMOROS S L |
Agosto |
2015 |
73 |
24 |
75.26 % |
59 |
9 |
5 |
0 |
AMOROS S L |
Septiembre |
2015 |
10 |
7 |
58.82 % |
7 |
1 |
1 |
1 |
AMOROS S L |
Octubre |
2015 |
41 |
14 |
74.55 % |
36 |
5 |
0 |
0 |
AMOROS S L |
Noviembre |
2015 |
27 |
18 |
60 % |
20 |
4 |
3 |
0 |
AMOROS S L |
Diciembre |
2015 |
53 |
18 |
74.65 % |
41 |
7 |
4 |
1 |
AMOROS S L |
Enero |
2016 |
18 |
4 |
81.82 % |
12 |
4 |
1 |
1 |
AMOROS S L |
Febrero |
2016 |
37 |
14 |
72.55 % |
29 |
4 |
3 |
1 |
AMOROS S L |
Marzo |
2016 |
33 |
11 |
75 % |
25 |
4 |
4 |
0 |
|   | |||||||||
| VER MÁS MESES | |||||||||
|   | |||||||||
Totales |
514 |
183 |
73.74 % |
389 |
79 |
39 |
7 |
||
| Nombre autoescuela | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||
AMOROS S L |
PRUEBA TEÓRICA B |
137 |
63 |
68.5 % |
97 |
17 |
17 |
6 |
|
AMOROS S L |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
9 |
0 |
100 % |
9 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
38 |
13 |
74.51 % |
31 |
5 |
2 |
0 |
|
AMOROS S L |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
38 |
3 |
92.68 % |
33 |
4 |
1 |
0 |
|
AMOROS S L |
PRUEBA DESTREZA AM |
3 |
1 |
75 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
PRUEBA DESTREZA C |
35 |
9 |
79.55 % |
27 |
6 |
2 |
0 |
|
AMOROS S L |
PRUEBA DESTREZA EC |
34 |
22 |
60.71 % |
24 |
6 |
4 |
0 |
|
AMOROS S L |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
11 |
0 |
100 % |
11 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
134 |
66 |
67 % |
86 |
35 |
12 |
1 |
|
AMOROS S L |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
34 |
3 |
91.89 % |
31 |
3 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
37 |
3 |
92.5 % |
34 |
2 |
1 |
0 |
|
|   | |||||||||
Totales |
514 |
183 |
73.74 % |
389 |
79 |
39 |
7 |
||
| Nombre autoescuela | Mes | Año | Tipo de examen | Aptos | No aptos | Porcentaje aptos | A la primera | 2ª | 3ª - 4ª | 5ª o más | |
|   | |||||||||||
AMOROS S L |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
6 |
2 |
75 % |
1 |
4 |
1 |
0 |
|
AMOROS S L |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
4 |
0 |
100 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA DESTREZA C |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Diciembre |
2014 |
PRUEBA TEÓRICA B |
4 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
2 |
0 |
|
AMOROS S L |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
3 |
62.5 % |
4 |
1 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Enero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Enero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Enero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Enero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Enero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Enero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
4 |
2 |
66.67 % |
2 |
2 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Febrero |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Febrero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
2 |
0 |
100 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Febrero |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
2 |
6 |
25 % |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
2 |
1 |
66.67 % |
0 |
2 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Febrero |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Febrero |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
3 |
3 |
50 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
13 |
3 |
81.25 % |
7 |
4 |
1 |
1 |
|
AMOROS S L |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Marzo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
5 |
0 |
100 % |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Marzo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
2 |
2 |
50 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Marzo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
6 |
1 |
85.71 % |
2 |
2 |
2 |
0 |
|
AMOROS S L |
Marzo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
4 |
0 |
100 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Marzo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
10 |
0 |
100 % |
6 |
2 |
1 |
1 |
|
AMOROS S L |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
3 |
2 |
60 % |
2 |
0 |
1 |
0 |
|
AMOROS S L |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Abril |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Abril |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
3 |
0 |
100 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Abril |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
3 |
1 |
75 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Abril |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Abril |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
5 |
1 |
83.33 % |
2 |
3 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
6 |
1 |
85.71 % |
5 |
1 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Mayo |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Mayo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
3 |
2 |
60 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Mayo |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
1 |
50 % |
0 |
0 |
1 |
0 |
|
AMOROS S L |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
2 |
1 |
66.67 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Mayo |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
5 |
0 |
100 % |
4 |
0 |
1 |
0 |
|
AMOROS S L |
Mayo |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
8 |
2 |
80 % |
6 |
1 |
0 |
1 |
|
AMOROS S L |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
2 |
5 |
28.57 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Junio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
4 |
0 |
100 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Junio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Junio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
2 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
1 |
0 |
|
AMOROS S L |
Junio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
7 |
0 |
100 % |
6 |
0 |
1 |
0 |
|
AMOROS S L |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
2 |
0 |
100 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Junio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
6 |
1 |
85.71 % |
4 |
2 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Junio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
7 |
7 |
50 % |
4 |
2 |
1 |
0 |
|
AMOROS S L |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
15 |
3 |
83.33 % |
10 |
2 |
3 |
0 |
|
AMOROS S L |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Julio |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Julio |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
2 |
33.33 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Julio |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Julio |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
21 |
9 |
70 % |
17 |
2 |
2 |
0 |
|
AMOROS S L |
Agosto |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Agosto |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
23 |
12 |
65.71 % |
15 |
7 |
1 |
0 |
|
AMOROS S L |
Agosto |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Agosto |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Agosto |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Agosto |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Agosto |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
43 |
12 |
78.18 % |
37 |
2 |
4 |
0 |
|
AMOROS S L |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
6 |
5 |
54.55 % |
4 |
1 |
1 |
0 |
|
AMOROS S L |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Septiembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
AMOROS S L |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
16 |
9 |
64 % |
13 |
3 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Octubre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Octubre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Octubre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
0 |
2 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO BTP |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
7 |
0 |
100 % |
7 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Octubre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
3 |
1 |
75 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Octubre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
8 |
2 |
80 % |
7 |
1 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
8 |
6 |
57.14 % |
3 |
3 |
2 |
0 |
|
AMOROS S L |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
4 |
1 |
80 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
3 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
1 |
0 |
|
AMOROS S L |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
6 |
3 |
66.67 % |
5 |
1 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
2 |
3 |
40 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Noviembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
2 |
5 |
28.57 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
15 |
6 |
71.43 % |
12 |
2 |
1 |
0 |
|
AMOROS S L |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
4 |
0 |
100 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
1 |
50 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA C |
3 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
1 |
0 |
|
AMOROS S L |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA DESTREZA EC |
4 |
2 |
66.67 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
6 |
0 |
100 % |
6 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
5 |
0 |
100 % |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Diciembre |
2015 |
PRUEBA TEÓRICA B |
10 |
9 |
52.63 % |
4 |
3 |
2 |
1 |
|
AMOROS S L |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
7 |
0 |
100 % |
4 |
2 |
1 |
0 |
|
AMOROS S L |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Enero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA C |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Enero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EC |
1 |
0 |
100 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Enero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
1 |
2 |
33.33 % |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Enero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Enero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
2 |
2 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
AMOROS S L |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
4 |
2 |
66.67 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Febrero |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
1 |
1 |
50 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA C |
4 |
1 |
80 % |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Febrero |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EC |
5 |
1 |
83.33 % |
4 |
1 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Febrero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Febrero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
3 |
6 |
33.33 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Febrero |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
2 |
0 |
100 % |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Febrero |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
11 |
3 |
78.57 % |
6 |
1 |
3 |
1 |
|
AMOROS S L |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN A2 |
5 |
0 |
100 % |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN B |
2 |
5 |
28.57 % |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN C |
3 |
0 |
100 % |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Marzo |
2016 |
PRUEBA CONDUCCIÓN Y CIRCULACIÓN EC |
3 |
0 |
100 % |
2 |
1 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA C |
4 |
0 |
100 % |
4 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Marzo |
2016 |
PRUEBA DESTREZA EC |
0 |
1 |
0 % |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO A2 |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO AM |
1 |
0 |
100 % |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO C |
3 |
2 |
60 % |
1 |
0 |
2 |
0 |
|
AMOROS S L |
Marzo |
2016 |
PRUEBA ESPECÍFICO EC |
5 |
0 |
100 % |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
AMOROS S L |
Marzo |
2016 |
PRUEBA TEÓRICA B |
5 |
3 |
62.5 % |
1 |
2 |
2 |
0 |
|
|   | |||||||||||
Totales |
514 |
183 |
73.74 % |
389 |
79 |
39 |
7 |
||||